Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 001И Москва - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Волгоград на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 23.06.2024 13:50 -
Узуново 23.06.2024 16:10 26 мин 23.06.2024 16:36 2 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 23.06.2024 19:52 2 мин 23.06.2024 19:54 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 23.06.2024 20:46 35 мин 23.06.2024 21:21 7 ч 31 м
Жердевка 23.06.2024 23:12 2 мин 23.06.2024 23:14 9 ч 24 м
Борисоглебск 24.06.2024 00:38 2 мин 24.06.2024 00:40 10 ч 50 м
Поворино 24.06.2024 01:15 15 мин 24.06.2024 01:30 11 ч 40 м
Алексиково 24.06.2024 02:07 2 мин 24.06.2024 02:09 12 ч 19 м
Филоново 24.06.2024 02:56 2 мин 24.06.2024 02:58 13 ч 8 м
Себряково 24.06.2024 04:08 3 мин 24.06.2024 04:11 14 ч 21 м
Арчеда 24.06.2024 05:07 4 мин 24.06.2024 05:11 15 ч 21 м
Волгоград-1 24.06.2024 07:40 17 ч 50 м

График движения поезда 001И Москва - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!