Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 001Ж Волгоград - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 23.06.2024 15:56 -
Арчеда 23.06.2024 18:22 4 мин 23.06.2024 18:26 2 ч 30 м
Себряково 23.06.2024 19:20 3 мин 23.06.2024 19:23 3 ч 27 м
Филоново 23.06.2024 20:29 3 мин 23.06.2024 20:32 4 ч 36 м
Алексиково 23.06.2024 21:21 4 мин 23.06.2024 21:25 5 ч 29 м
Поворино 23.06.2024 22:00 15 мин 23.06.2024 22:15 6 ч 19 м
Борисоглебск 23.06.2024 22:45 2 мин 23.06.2024 22:47 6 ч 51 м
Жердевка 23.06.2024 23:55 2 мин 23.06.2024 23:57 8 ч 1 м
Грязи-Воронежские 24.06.2024 01:50 35 мин 24.06.2024 02:25 10 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 24.06.2024 03:15 3 мин 24.06.2024 03:18 11 ч 22 м
Узуново 24.06.2024 06:51 26 мин 24.06.2024 07:17 15 ч 21 м
Москва (Павелецкий вокзал) 24.06.2024 09:30 17 ч 34 м

График движения поезда 001Ж Волгоград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!