Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Волгоград на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.06.2024 20:32 -
Чудово-московское 09.06.2024 22:29 1 мин 09.06.2024 22:30 1 ч 58 м
Малая Вишера 09.06.2024 23:03 1 мин 09.06.2024 23:04 2 ч 32 м
Окуловка 09.06.2024 23:55 1 мин 09.06.2024 23:56 3 ч 24 м
Бологое 10.06.2024 00:46 1 мин 10.06.2024 00:47 4 ч 15 м
Вышний Волочёк 10.06.2024 01:18 1 мин 10.06.2024 01:19 4 ч 47 м
Тверь 10.06.2024 02:20 1 мин 10.06.2024 02:21 5 ч 49 м
Москва (Восточный вокзал) 10.06.2024 05:11 12 мин 10.06.2024 05:23 8 ч 51 м
Ожерелье 10.06.2024 07:39 26 мин 10.06.2024 08:05 11 ч 33 м
Венёв 10.06.2024 09:01 2 мин 10.06.2024 09:03 12 ч 31 м
Узловая-1 10.06.2024 09:56 6 мин 10.06.2024 10:02 13 ч 30 м
Жданка 10.06.2024 10:27 2 мин 10.06.2024 10:29 13 ч 57 м
Волово 10.06.2024 10:59 2 мин 10.06.2024 11:01 14 ч 29 м
Ефремов 10.06.2024 11:53 2 мин 10.06.2024 11:55 15 ч 23 м
Становая 10.06.2024 12:45 2 мин 10.06.2024 12:47 16 ч 15 м
Елец 10.06.2024 13:19 31 мин 10.06.2024 13:50 17 ч 18 м
Липецк 10.06.2024 15:01 5 мин 10.06.2024 15:06 18 ч 34 м
Грязи-Воронежские 10.06.2024 15:48 32 мин 10.06.2024 16:20 19 ч 48 м
Плавица 10.06.2024 17:10 2 мин 10.06.2024 17:12 20 ч 40 м
Добринка 10.06.2024 17:30 15 мин 10.06.2024 17:45 21 ч 13 м
Оборона 10.06.2024 18:14 2 мин 10.06.2024 18:16 21 ч 44 м
Токаревка 10.06.2024 18:42 2 мин 10.06.2024 18:44 22 ч 12 м
Жердевка 10.06.2024 19:10 5 мин 10.06.2024 19:15 22 ч 43 м
Терновка 10.06.2024 19:39 2 мин 10.06.2024 19:41 23 ч 9 м
Народная 10.06.2024 20:03 2 мин 10.06.2024 20:05 23 ч 33 м
Грибановка 10.06.2024 20:27 5 мин 10.06.2024 20:32 1 д 0 ч -
Борисоглебск 10.06.2024 21:07 18 мин 10.06.2024 21:25 1 д 0 ч 53 мин
Поворино 10.06.2024 22:05 25 мин 10.06.2024 22:30 1 д 1 ч 58 м
Алексиково 10.06.2024 23:07 3 мин 10.06.2024 23:10 1 д 2 ч 38 м
Филоново 11.06.2024 00:01 3 мин 11.06.2024 00:04 1 д 3 ч 32 м
Себряково 11.06.2024 01:14 3 мин 11.06.2024 01:17 1 д 4 ч 45 м
Арчеда 11.06.2024 02:15 3 мин 11.06.2024 02:18 1 д 5 ч 46 м
Иловля-1 11.06.2024 03:22 2 мин 11.06.2024 03:24 1 д 6 ч 52 м
Волгоград-1 11.06.2024 04:58 1 д 8 ч 26 м

График движения поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!