Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 123Ф Волгоград - Ташкент расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Ташкент на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 28.06.2024 19:59 -
Волжский 28.06.2024 20:44 9 мин 28.06.2024 20:53 54 мин
Владимировка 28.06.2024 23:38 2 мин 28.06.2024 23:40 2 ч 41 м
Верхний Баскунчак 29.06.2024 00:26 12 мин 29.06.2024 00:38 3 ч 39 м
Аксарайская-1 29.06.2024 03:20 140 мин 29.06.2024 05:40 8 ч 41 м
Ганюшкино 29.06.2024 08:18 90 мин 29.06.2024 09:48 11 ч 49 м
Исатай 29.06.2024 10:57 2 мин 29.06.2024 10:59 13 ч 0 м
Атырау 29.06.2024 13:27 15 мин 29.06.2024 13:42 15 ч 43 м
Доссор 29.06.2024 15:02 2 мин 29.06.2024 15:04 17 ч 5 м
Макат 29.06.2024 16:05 30 мин 29.06.2024 16:35 18 ч 36 м
Кульсары 29.06.2024 18:15 30 мин 29.06.2024 18:45 20 ч 46 м
Бейнеу 29.06.2024 21:52 126 мин 29.06.2024 23:58 1 д 1 ч 59 м
Каракалпакстан 30.06.2024 01:32 168 мин 30.06.2024 04:20 1 д 6 ч 21 м
Кунград 30.06.2024 09:08 20 мин 30.06.2024 09:28 1 д 11 ч 29 м
Нукус 30.06.2024 11:14 15 мин 30.06.2024 11:29 1 д 13 ч 30 м
Туртгул 30.06.2024 14:09 8 мин 30.06.2024 14:17 1 д 16 ч 18 м
Мискин 30.06.2024 14:44 20 мин 30.06.2024 15:04 1 д 17 ч 5 м
Ургенч 30.06.2024 16:34 49 мин 30.06.2024 17:23 1 д 19 ч 24 м
Бухара 1 30.06.2024 23:23 22 мин 30.06.2024 23:45 2 д 1 ч 46 м
Навои 01.07.2024 01:15 2 мин 01.07.2024 01:17 2 д 3 ч 18 м
Блок пост 3795 км 01.07.2024 02:03 4 мин 01.07.2024 02:07 2 д 4 ч 8 м
Самарканд 01.07.2024 02:56 15 мин 01.07.2024 03:11 2 д 5 ч 12 м
Ташкент-Центральный 01.07.2024 07:00 2 д 9 ч 1 м

График движения поезда 123Ф Волгоград - Ташкент по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!