Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 142С Симферополь - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Пермь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 14.08.2024 02:10 -
Джанкой 14.08.2024 03:30 25 мин 14.08.2024 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 14.08.2024 06:04 7 мин 14.08.2024 06:11 4 ч 1 м
Семь Колодезей 14.08.2024 07:11 5 мин 14.08.2024 07:16 5 ч 6 м
Багерово 14.08.2024 08:17 2 мин 14.08.2024 08:19 6 ч 9 м
Керчь-Южная Новый Парк 14.08.2024 08:34 5 мин 14.08.2024 08:39 6 ч 29 м
Тамань-Пасс. 14.08.2024 09:05 30 мин 14.08.2024 09:35 7 ч 25 м
Тимашевская-1 14.08.2024 13:02 2 мин 14.08.2024 13:04 10 ч 54 м
Ростов-Главный 14.08.2024 16:06 17 мин 14.08.2024 16:23 14 ч 13 м
Шахтная 14.08.2024 18:18 2 мин 14.08.2024 18:20 16 ч 10 м
Лихая 14.08.2024 20:12 26 мин 14.08.2024 20:38 18 ч 28 м
Белая Калитва 14.08.2024 22:00 2 мин 14.08.2024 22:02 19 ч 52 м
Морозовская 15.08.2024 00:10 7 мин 15.08.2024 00:17 22 ч 7 м
Чернышков 15.08.2024 00:53 2 мин 15.08.2024 00:55 22 ч 45 м
Обливская 15.08.2024 01:22 2 мин 15.08.2024 01:24 23 ч 14 м
Суровикино 15.08.2024 01:48 3 мин 15.08.2024 01:51 23 ч 41 м
Волгоград-1 15.08.2024 04:16 43 мин 15.08.2024 04:59 1 д 2 ч 49 м
Петров Вал 15.08.2024 08:26 2 мин 15.08.2024 08:28 1 д 6 ч 18 м
Карамыш 15.08.2024 11:04 2 мин 15.08.2024 11:06 1 д 7 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 15.08.2024 12:40 38 мин 15.08.2024 13:18 1 д 10 ч 8 м
Сенная 15.08.2024 15:42 2 мин 15.08.2024 15:44 1 д 12 ч 34 м
Возрождение 15.08.2024 17:19 2 мин 15.08.2024 17:21 1 д 14 ч 11 м
Сызрань-Город 15.08.2024 18:34 7 мин 15.08.2024 18:41 1 д 15 ч 31 м
Чапаевск 15.08.2024 21:21 2 мин 15.08.2024 21:23 1 д 18 ч 13 м
Новокуйбышевская 15.08.2024 21:42 2 мин 15.08.2024 21:44 1 д 18 ч 34 м
Самара 15.08.2024 22:10 67 мин 15.08.2024 23:17 1 д 20 ч 7 м
Новоотрадная 16.08.2024 00:55 2 мин 16.08.2024 00:57 1 д 21 ч 47 м
Похвистнево 16.08.2024 01:57 2 мин 16.08.2024 01:59 1 д 22 ч 49 м
Бугуруслан 16.08.2024 03:20 2 мин 16.08.2024 03:22 1 д 23 ч 12 м
Абдулино 16.08.2024 04:53 4 мин 16.08.2024 04:57 2 д 0 ч 47 мин
Аксаково 16.08.2024 05:47 2 мин 16.08.2024 05:49 2 д 1 ч 39 м
Раевка 16.08.2024 06:56 2 мин 16.08.2024 06:58 2 д 2 ч 48 м
Уфа 16.08.2024 09:17 30 мин 16.08.2024 09:47 2 д 5 ч 37 м
Аша 16.08.2024 11:29 2 мин 16.08.2024 11:31 2 д 7 ч 21 м
Кропачёво 16.08.2024 12:32 15 мин 16.08.2024 12:47 2 д 8 ч 37 м
Усть-Катав 16.08.2024 13:13 2 мин 16.08.2024 13:15 2 д 9 ч 5 м
Вязовая 16.08.2024 13:30 2 мин 16.08.2024 13:32 2 д 9 ч 22 м
Сулея 16.08.2024 14:19 2 мин 16.08.2024 14:21 2 д 10 ч 11 м
Бердяуш 16.08.2024 14:45 2 мин 16.08.2024 14:47 2 д 10 ч 37 м
Златоуст 16.08.2024 15:44 2 мин 16.08.2024 15:46 2 д 11 ч 36 м
Миасс-1 16.08.2024 16:48 2 мин 16.08.2024 16:50 2 д 12 ч 40 м
Чебаркуль 16.08.2024 17:11 2 мин 16.08.2024 17:13 2 д 13 ч 3 м
Челябинск-Главный 16.08.2024 18:24 35 мин 16.08.2024 18:59 2 д 14 ч 49 м
Каменск-Уральский 16.08.2024 22:08 5 мин 16.08.2024 22:13 2 д 18 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 16.08.2024 23:52 62 мин 17.08.2024 00:54 2 д 20 ч 44 м
Кунгур 17.08.2024 05:06 2 мин 17.08.2024 05:08 3 д 0 ч 58 мин
Пермь-2 17.08.2024 06:30 3 д 2 ч 20 м

График движения поезда 142С Симферополь - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!