Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 142С Симферополь - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Пермь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 06.07.2024 02:10 -
Джанкой 06.07.2024 03:30 25 мин 06.07.2024 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 06.07.2024 06:04 7 мин 06.07.2024 06:11 4 ч 1 м
Семь Колодезей 06.07.2024 07:11 5 мин 06.07.2024 07:16 5 ч 6 м
Багерово 06.07.2024 08:17 2 мин 06.07.2024 08:19 6 ч 9 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.07.2024 08:34 5 мин 06.07.2024 08:39 6 ч 29 м
Тамань-Пасс. 06.07.2024 09:05 30 мин 06.07.2024 09:35 7 ч 25 м
Тимашевская-1 06.07.2024 13:02 2 мин 06.07.2024 13:04 10 ч 54 м
Ростов-Главный 06.07.2024 16:06 17 мин 06.07.2024 16:23 14 ч 13 м
Шахтная 06.07.2024 18:18 2 мин 06.07.2024 18:20 16 ч 10 м
Лихая 06.07.2024 20:12 26 мин 06.07.2024 20:38 18 ч 28 м
Белая Калитва 06.07.2024 22:00 2 мин 06.07.2024 22:02 19 ч 52 м
Морозовская 07.07.2024 00:10 7 мин 07.07.2024 00:17 22 ч 7 м
Чернышков 07.07.2024 00:53 2 мин 07.07.2024 00:55 22 ч 45 м
Обливская 07.07.2024 01:22 2 мин 07.07.2024 01:24 23 ч 14 м
Суровикино 07.07.2024 01:48 3 мин 07.07.2024 01:51 23 ч 41 м
Волгоград-1 07.07.2024 04:16 43 мин 07.07.2024 04:59 1 д 2 ч 49 м
Петров Вал 07.07.2024 08:26 2 мин 07.07.2024 08:28 1 д 6 ч 18 м
Карамыш 07.07.2024 11:04 2 мин 07.07.2024 11:06 1 д 7 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 07.07.2024 12:40 38 мин 07.07.2024 13:18 1 д 10 ч 8 м
Сенная 07.07.2024 15:42 2 мин 07.07.2024 15:44 1 д 12 ч 34 м
Возрождение 07.07.2024 17:19 2 мин 07.07.2024 17:21 1 д 14 ч 11 м
Сызрань-Город 07.07.2024 18:34 7 мин 07.07.2024 18:41 1 д 15 ч 31 м
Чапаевск 07.07.2024 21:21 2 мин 07.07.2024 21:23 1 д 18 ч 13 м
Новокуйбышевская 07.07.2024 21:42 2 мин 07.07.2024 21:44 1 д 18 ч 34 м
Самара 07.07.2024 22:10 67 мин 07.07.2024 23:17 1 д 20 ч 7 м
Новоотрадная 08.07.2024 00:55 2 мин 08.07.2024 00:57 1 д 21 ч 47 м
Похвистнево 08.07.2024 01:57 2 мин 08.07.2024 01:59 1 д 22 ч 49 м
Бугуруслан 08.07.2024 03:20 2 мин 08.07.2024 03:22 1 д 23 ч 12 м
Абдулино 08.07.2024 04:53 4 мин 08.07.2024 04:57 2 д 0 ч 47 мин
Аксаково 08.07.2024 05:47 2 мин 08.07.2024 05:49 2 д 1 ч 39 м
Раевка 08.07.2024 06:56 2 мин 08.07.2024 06:58 2 д 2 ч 48 м
Уфа 08.07.2024 09:17 30 мин 08.07.2024 09:47 2 д 5 ч 37 м
Аша 08.07.2024 11:29 2 мин 08.07.2024 11:31 2 д 7 ч 21 м
Кропачёво 08.07.2024 12:32 15 мин 08.07.2024 12:47 2 д 8 ч 37 м
Усть-Катав 08.07.2024 13:13 2 мин 08.07.2024 13:15 2 д 9 ч 5 м
Вязовая 08.07.2024 13:30 2 мин 08.07.2024 13:32 2 д 9 ч 22 м
Сулея 08.07.2024 14:19 2 мин 08.07.2024 14:21 2 д 10 ч 11 м
Бердяуш 08.07.2024 14:45 2 мин 08.07.2024 14:47 2 д 10 ч 37 м
Златоуст 08.07.2024 15:44 2 мин 08.07.2024 15:46 2 д 11 ч 36 м
Миасс-1 08.07.2024 16:48 2 мин 08.07.2024 16:50 2 д 12 ч 40 м
Чебаркуль 08.07.2024 17:11 2 мин 08.07.2024 17:13 2 д 13 ч 3 м
Челябинск-Главный 08.07.2024 18:24 35 мин 08.07.2024 18:59 2 д 14 ч 49 м
Каменск-Уральский 08.07.2024 22:08 5 мин 08.07.2024 22:13 2 д 18 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 08.07.2024 23:52 32 мин 09.07.2024 00:24 2 д 20 ч 14 м
Кунгур 09.07.2024 04:28 2 мин 09.07.2024 04:30 3 д 0 ч 20 мин
Пермь-2 09.07.2024 05:52 3 д 1 ч 42 м

График движения поезда 142С Симферополь - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!