Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 153С Анапа - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 25.06.2024 15:20 -
Абинская 25.06.2024 18:13 2 мин 25.06.2024 18:15 2 ч 55 м
Краснодар-1 25.06.2024 20:01 8 мин 25.06.2024 20:09 4 ч 49 м
Кущёвка 26.06.2024 00:48 13 мин 26.06.2024 01:01 9 ч 41 м
Первомайская 26.06.2024 02:13 49 мин 26.06.2024 03:02 11 ч 42 м
Лихая 26.06.2024 06:26 26 мин 26.06.2024 06:52 15 ч 32 м
Морозовская 26.06.2024 10:21 17 мин 26.06.2024 10:38 19 ч 18 м
Волгоград-1 26.06.2024 14:46 47 мин 26.06.2024 15:33 1 д 0 ч 13 мин
Петров Вал 26.06.2024 19:14 2 мин 26.06.2024 19:16 1 д 3 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 27.06.2024 00:36 37 мин 27.06.2024 01:13 1 д 8 ч 53 м
Сенная 27.06.2024 03:37 4 мин 27.06.2024 03:41 1 д 11 ч 21 м
Кулатка 27.06.2024 04:49 2 мин 27.06.2024 04:51 1 д 12 ч 31 м
Возрождение 27.06.2024 05:17 2 мин 27.06.2024 05:19 1 д 12 ч 59 м
Сызрань-Город 27.06.2024 06:28 7 мин 27.06.2024 06:35 1 д 14 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 27.06.2024 10:59 42 мин 27.06.2024 11:41 1 д 19 ч 21 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27.06.2024 16:18 6 мин 27.06.2024 16:24 2 д 1 ч 4 м
Агрыз-1 27.06.2024 21:07 15 мин 27.06.2024 21:22 2 д 6 ч 2 м
Янаул 28.06.2024 01:33 2 мин 28.06.2024 01:35 2 д 8 ч 15 м
Чернушка 28.06.2024 02:40 2 мин 28.06.2024 02:42 2 д 9 ч 22 м
Красноуфимск 28.06.2024 04:47 15 мин 28.06.2024 05:02 2 д 11 ч 42 м
Дружинино 28.06.2024 07:31 30 мин 28.06.2024 08:01 2 д 14 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 28.06.2024 10:00 105 мин 28.06.2024 11:45 2 д 18 ч 25 м
Тюмень 28.06.2024 18:15 19 мин 28.06.2024 18:34 3 д 1 ч 14 м
Ишим 28.06.2024 22:41 4 мин 28.06.2024 22:45 3 д 5 ч 25 м
Омск-Пасс. 29.06.2024 03:50 20 мин 29.06.2024 04:10 3 д 9 ч 50 м
Барабинск 29.06.2024 09:26 30 мин 29.06.2024 09:56 3 д 14 ч 36 м
Новосибирск-главный 29.06.2024 14:25 30 мин 29.06.2024 14:55 3 д 19 ч 35 м
Юрга-1 29.06.2024 17:32 2 мин 29.06.2024 17:34 3 д 22 ч 14 м
Тайга-1 29.06.2024 18:38 4 мин 29.06.2024 18:42 3 д 23 ч 22 м
Кемерово-Пасс. 29.06.2024 21:19 15 мин 29.06.2024 21:34 4 д 2 ч 14 м
Топки 29.06.2024 22:14 40 мин 29.06.2024 22:54 4 д 3 ч 34 м
Ленинск-Кузнецкий-1 30.06.2024 00:26 11 мин 30.06.2024 00:37 4 д 5 ч 17 м
Белово 30.06.2024 01:40 7 мин 30.06.2024 01:47 4 д 6 ч 27 м
Киселёвск 30.06.2024 03:08 2 мин 30.06.2024 03:10 4 д 7 ч 50 м
Прокопьевск 30.06.2024 03:32 5 мин 30.06.2024 03:37 4 д 8 ч 17 м
Новокузнецк 30.06.2024 04:22 4 д 9 ч 2 м

График движения поезда 153С Анапа - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!