Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 223С Анапа - Саратов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Саратов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.06.2024 07:35 -
Протока 22.06.2024 10:28 2 мин 22.06.2024 10:30 2 ч 55 м
Тимашевская-1 22.06.2024 12:00 16 мин 22.06.2024 12:16 4 ч 41 м
Ростов-Главный 22.06.2024 15:58 16 мин 22.06.2024 16:14 8 ч 39 м
Новочеркасск 22.06.2024 17:18 2 мин 22.06.2024 17:20 9 ч 45 м
Шахтная 22.06.2024 18:01 2 мин 22.06.2024 18:03 10 ч 28 м
Сулин 22.06.2024 18:33 2 мин 22.06.2024 18:35 11 ч 0 м
Зверево 22.06.2024 18:57 2 мин 22.06.2024 18:59 11 ч 24 м
Лихая 22.06.2024 19:26 34 мин 22.06.2024 20:00 12 ч 25 м
Белая Калитва 22.06.2024 21:02 2 мин 22.06.2024 21:04 13 ч 29 м
Тацинская 22.06.2024 22:14 2 мин 22.06.2024 22:16 14 ч 41 м
Морозовская 22.06.2024 23:19 5 мин 22.06.2024 23:24 15 ч 49 м
Чернышков 23.06.2024 00:01 15 мин 23.06.2024 00:16 16 ч 41 м
Обливская 23.06.2024 00:43 2 мин 23.06.2024 00:45 17 ч 10 м
Суровикино 23.06.2024 01:10 3 мин 23.06.2024 01:13 17 ч 38 м
Волгоград-1 23.06.2024 03:57 43 мин 23.06.2024 04:40 21 ч 5 м
Петров Вал 23.06.2024 07:49 3 мин 23.06.2024 07:52 1 д 0 ч 17 мин
Карамыш 23.06.2024 10:28 2 мин 23.06.2024 10:30 1 д 1 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 23.06.2024 12:09 1 д 3 ч 34 м

График движения поезда 223С Анапа - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!