Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 229И Северобайкальск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 01.07.2024 12:42 -
Улькан 01.07.2024 15:01 2 мин 01.07.2024 15:03 2 ч 21 м
Киренга 01.07.2024 15:47 2 мин 01.07.2024 15:49 3 ч 7 м
Небель 01.07.2024 16:35 2 мин 01.07.2024 16:37 3 ч 55 м
Ния 01.07.2024 17:37 6 мин 01.07.2024 17:43 5 ч 1 м
Звёздная 01.07.2024 18:27 1 мин 01.07.2024 18:28 5 ч 46 м
Лена 01.07.2024 19:43 30 мин 01.07.2024 20:13 7 ч 31 м
Янталь 01.07.2024 21:01 2 мин 01.07.2024 21:03 8 ч 21 м
Ручей 01.07.2024 21:15 2 мин 01.07.2024 21:17 8 ч 35 м
Хребтовая 01.07.2024 22:38 2 мин 01.07.2024 22:40 9 ч 58 м
Коршуниха-Ангарская 01.07.2024 23:06 13 мин 01.07.2024 23:19 10 ч 37 м
Видим 02.07.2024 00:47 2 мин 02.07.2024 00:49 12 ч 7 м
Речушка 02.07.2024 01:16 2 мин 02.07.2024 01:18 12 ч 36 м
Кежемская 02.07.2024 01:52 2 мин 02.07.2024 01:54 13 ч 12 м
Гидростроитель 02.07.2024 02:47 3 мин 02.07.2024 02:50 14 ч 8 м
Падунские Пороги 02.07.2024 03:10 5 мин 02.07.2024 03:15 14 ч 33 м
Вихоревка 02.07.2024 04:11 25 мин 02.07.2024 04:36 15 ч 54 м
Чуна 02.07.2024 06:36 2 мин 02.07.2024 06:38 17 ч 56 м
Сосновые Родники 02.07.2024 06:53 2 мин 02.07.2024 06:55 18 ч 13 м
Новочунка 02.07.2024 07:08 2 мин 02.07.2024 07:10 18 ч 28 м
Парчум 02.07.2024 07:30 3 мин 02.07.2024 07:33 18 ч 51 м
Тайшет 02.07.2024 09:03 5 мин 02.07.2024 09:08 20 ч 26 м
Решоты 02.07.2024 09:04 1 мин 02.07.2024 09:05 21 ч 23 м
Ингашская 02.07.2024 09:45 1 мин 02.07.2024 09:46 22 ч 4 м
Иланская 02.07.2024 10:14 17 мин 02.07.2024 10:31 22 ч 49 м
Канск-Енисейский 02.07.2024 10:58 4 мин 02.07.2024 11:02 23 ч 20 м
Заозёрная 02.07.2024 12:12 2 мин 02.07.2024 12:14 1 д 0 ч 32 мин
Уяр 02.07.2024 12:48 1 мин 02.07.2024 12:49 1 д 1 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 02.07.2024 14:49 45 мин 02.07.2024 15:34 1 д 3 ч 52 м
Козулька 02.07.2024 17:37 3 мин 02.07.2024 17:40 1 д 5 ч 58 м
Ачинск-1 02.07.2024 18:42 5 мин 02.07.2024 18:47 1 д 7 ч 5 м
Боготол 02.07.2024 20:02 2 мин 02.07.2024 20:04 1 д 8 ч 22 м
Тяжин 02.07.2024 21:04 2 мин 02.07.2024 21:06 1 д 9 ч 24 м
Мариинск 02.07.2024 21:56 27 мин 02.07.2024 22:23 1 д 10 ч 41 м
Анжерская 03.07.2024 00:41 2 мин 03.07.2024 00:43 1 д 13 ч 1 м
Тайга-1 03.07.2024 01:11 4 мин 03.07.2024 01:15 1 д 13 ч 33 м
Юрга-1 03.07.2024 02:16 2 мин 03.07.2024 02:18 1 д 14 ч 36 м
Новосибирск-главный 03.07.2024 04:19 21 мин 03.07.2024 04:40 1 д 16 ч 58 м
Барабинск 03.07.2024 08:13 30 мин 03.07.2024 08:43 1 д 21 ч 1 м
Чаны 03.07.2024 09:47 2 мин 03.07.2024 09:49 1 д 22 ч 7 м
Татарская 03.07.2024 10:25 2 мин 03.07.2024 10:27 1 д 22 ч 45 м
Калачинская 03.07.2024 10:22 2 мин 03.07.2024 10:24 1 д 23 ч 42 м
Омск-Пасс. 03.07.2024 11:23 18 мин 03.07.2024 11:41 2 д 0 ч 59 мин
Исилькуль 03.07.2024 13:25 52 мин 03.07.2024 14:17 2 д 3 ч 35 м
Петропавловск 03.07.2024 15:17 40 мин 03.07.2024 15:57 2 д 6 ч 15 м
Петухово 03.07.2024 17:19 10 мин 03.07.2024 17:29 2 д 7 ч 47 м
Макушино 03.07.2024 18:03 2 мин 03.07.2024 18:05 2 д 8 ч 23 м
Лебяжья-Сибирская 03.07.2024 18:42 1 мин 03.07.2024 18:43 2 д 9 ч 1 м
Курган-Пасс. 03.07.2024 19:41 21 мин 03.07.2024 20:02 2 д 10 ч 20 м
Юргамыш 03.07.2024 20:42 1 мин 03.07.2024 20:43 2 д 11 ч 1 м
Мишкино 03.07.2024 21:10 1 мин 03.07.2024 21:11 2 д 11 ч 29 м
Шумиха 03.07.2024 21:43 1 мин 03.07.2024 21:44 2 д 12 ч 2 м
Челябинск-Главный 03.07.2024 23:21 48 мин 04.07.2024 00:09 2 д 14 ч 27 м
Миасс-1 04.07.2024 01:39 2 мин 04.07.2024 01:41 2 д 15 ч 59 м
Златоуст 04.07.2024 02:48 2 мин 04.07.2024 02:50 2 д 17 ч 8 м
Бердяуш 04.07.2024 03:50 1 мин 04.07.2024 03:51 2 д 18 ч 9 м
Сулея 04.07.2024 04:19 1 мин 04.07.2024 04:20 2 д 18 ч 38 м
Вязовая 04.07.2024 05:10 1 мин 04.07.2024 05:11 2 д 19 ч 29 м
Усть-Катав 04.07.2024 05:27 1 мин 04.07.2024 05:28 2 д 19 ч 46 м
Кропачёво 04.07.2024 05:55 23 мин 04.07.2024 06:18 2 д 20 ч 36 м
Уфа 04.07.2024 09:21 32 мин 04.07.2024 09:53 3 д 0 ч 11 мин
Аксаково 04.07.2024 13:14 3 мин 04.07.2024 13:17 3 д 3 ч 35 м
Абдулино 04.07.2024 14:11 2 мин 04.07.2024 14:13 3 д 4 ч 31 м
Бугуруслан 04.07.2024 15:39 2 мин 04.07.2024 15:41 3 д 5 ч 59 м
Самара 04.07.2024 17:25 51 мин 04.07.2024 18:16 3 д 9 ч 34 м
Обшаровка 04.07.2024 20:03 14 мин 04.07.2024 20:17 3 д 11 ч 35 м
Сызрань-Город 04.07.2024 21:46 7 мин 04.07.2024 21:53 3 д 13 ч 11 м
Возрождение 04.07.2024 23:05 2 мин 04.07.2024 23:07 3 д 14 ч 25 м
Кулатка 04.07.2024 23:29 2 мин 04.07.2024 23:31 3 д 14 ч 49 м
Сенная 05.07.2024 00:35 2 мин 05.07.2024 00:37 3 д 15 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 05.07.2024 02:48 43 мин 05.07.2024 03:31 3 д 18 ч 49 м
Карамыш 05.07.2024 05:16 3 мин 05.07.2024 05:19 3 д 20 ч 37 м
Петров Вал 05.07.2024 05:58 3 мин 05.07.2024 06:01 3 д 22 ч 19 м
Волгоград-1 05.07.2024 09:39 35 мин 05.07.2024 10:14 4 д 2 ч 32 м
Сарепта 05.07.2024 10:48 2 мин 05.07.2024 10:50 4 д 3 ч 8 м
Жутово 05.07.2024 12:26 2 мин 05.07.2024 12:28 4 д 4 ч 46 м
Котельниково 05.07.2024 13:22 2 мин 05.07.2024 13:24 4 д 5 ч 42 м
Ремонтная 05.07.2024 14:09 3 мин 05.07.2024 14:12 4 д 6 ч 30 м
Зимовники 05.07.2024 14:46 3 мин 05.07.2024 14:49 4 д 7 ч 7 м
Куберле 05.07.2024 15:21 2 мин 05.07.2024 15:23 4 д 7 ч 41 м
Сальск 05.07.2024 17:03 26 мин 05.07.2024 17:29 4 д 9 ч 47 м
Белоглинская 05.07.2024 18:53 5 мин 05.07.2024 18:58 4 д 11 ч 16 м
Ея 05.07.2024 19:23 5 мин 05.07.2024 19:28 4 д 11 ч 46 м
Тихорецкая 05.07.2024 20:27 18 мин 05.07.2024 20:45 4 д 13 ч 3 м
Выселки 05.07.2024 21:50 10 мин 05.07.2024 22:00 4 д 14 ч 18 м
Кореновск 05.07.2024 22:40 3 мин 05.07.2024 22:43 4 д 15 ч 1 м
Динская 06.07.2024 00:02 3 мин 06.07.2024 00:05 4 д 16 ч 23 м
Краснодар-1 06.07.2024 01:27 39 мин 06.07.2024 02:06 4 д 18 ч 24 м
Абинская 06.07.2024 03:25 2 мин 06.07.2024 03:27 4 д 19 ч 45 м
Крымская 06.07.2024 03:45 50 мин 06.07.2024 04:35 4 д 20 ч 53 м
Анапа 06.07.2024 06:25 4 д 22 ч 43 м

График движения поезда 229И Северобайкальск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!