Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 229С Анапа - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Северобайкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 29.06.2024 19:30 -
Крымская 29.06.2024 21:13 40 мин 29.06.2024 21:53 2 ч 23 м
Абинская 29.06.2024 22:08 2 мин 29.06.2024 22:10 2 ч 40 м
Краснодар-1 29.06.2024 23:23 33 мин 29.06.2024 23:56 4 ч 26 м
Динская 30.06.2024 00:28 2 мин 30.06.2024 00:30 5 ч 0 м
Кореновск 30.06.2024 01:02 8 мин 30.06.2024 01:10 5 ч 40 м
Выселки 30.06.2024 01:35 5 мин 30.06.2024 01:40 6 ч 10 м
Тихорецкая 30.06.2024 02:50 18 мин 30.06.2024 03:08 7 ч 38 м
Ея 30.06.2024 04:41 3 мин 30.06.2024 04:44 9 ч 14 м
Белоглинская 30.06.2024 05:05 3 мин 30.06.2024 05:08 9 ч 38 м
Сальск 30.06.2024 06:28 26 мин 30.06.2024 06:54 11 ч 24 м
Куберле 30.06.2024 08:27 3 мин 30.06.2024 08:30 13 ч 0 м
Зимовники 30.06.2024 08:59 3 мин 30.06.2024 09:02 13 ч 32 м
Ремонтная 30.06.2024 09:37 3 мин 30.06.2024 09:40 14 ч 10 м
Котельниково 30.06.2024 10:26 2 мин 30.06.2024 10:28 14 ч 58 м
Жутово 30.06.2024 11:20 2 мин 30.06.2024 11:22 15 ч 52 м
Сарепта 30.06.2024 13:03 2 мин 30.06.2024 13:05 17 ч 35 м
Волгоград-1 30.06.2024 13:41 45 мин 30.06.2024 14:26 18 ч 56 м
Петров Вал 30.06.2024 17:41 2 мин 30.06.2024 17:43 22 ч 13 м
Карамыш 30.06.2024 20:21 4 мин 30.06.2024 20:25 23 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 30.06.2024 22:09 47 мин 30.06.2024 22:56 1 д 2 ч 26 м
Сенная 01.07.2024 01:18 2 мин 01.07.2024 01:20 1 д 4 ч 50 м
Кулатка 01.07.2024 02:26 3 мин 01.07.2024 02:29 1 д 5 ч 59 м
Возрождение 01.07.2024 02:53 3 мин 01.07.2024 02:56 1 д 6 ч 26 м
Сызрань-Город 01.07.2024 04:14 7 мин 01.07.2024 04:21 1 д 7 ч 51 м
Самара 01.07.2024 07:56 94 мин 01.07.2024 09:30 1 д 13 ч 0 м
Бугуруслан 01.07.2024 13:22 2 мин 01.07.2024 13:24 1 д 15 ч 54 м
Абдулино 01.07.2024 14:38 2 мин 01.07.2024 14:40 1 д 17 ч 10 м
Аксаково 01.07.2024 15:32 3 мин 01.07.2024 15:35 1 д 18 ч 5 м
Уфа 01.07.2024 19:08 36 мин 01.07.2024 19:44 1 д 22 ч 14 м
Кропачёво 01.07.2024 22:27 15 мин 01.07.2024 22:42 2 д 1 ч 12 м
Усть-Катав 01.07.2024 23:09 1 мин 01.07.2024 23:10 2 д 1 ч 40 м
Вязовая 01.07.2024 23:27 1 мин 01.07.2024 23:28 2 д 1 ч 58 м
Сулея 02.07.2024 00:15 1 мин 02.07.2024 00:16 2 д 2 ч 46 м
Бердяуш 02.07.2024 00:41 1 мин 02.07.2024 00:42 2 д 3 ч 12 м
Златоуст 02.07.2024 01:41 2 мин 02.07.2024 01:43 2 д 4 ч 13 м
Миасс-1 02.07.2024 02:48 2 мин 02.07.2024 02:50 2 д 5 ч 20 м
Челябинск-Главный 02.07.2024 04:18 43 мин 02.07.2024 05:01 2 д 7 ч 31 м
Шумиха 02.07.2024 06:41 1 мин 02.07.2024 06:42 2 д 9 ч 12 м
Мишкино 02.07.2024 07:16 1 мин 02.07.2024 07:17 2 д 9 ч 47 м
Юргамыш 02.07.2024 07:42 1 мин 02.07.2024 07:43 2 д 10 ч 13 м
Курган-Пасс. 02.07.2024 08:25 21 мин 02.07.2024 08:46 2 д 11 ч 16 м
Лебяжья-Сибирская 02.07.2024 09:52 1 мин 02.07.2024 09:53 2 д 12 ч 23 м
Макушино 02.07.2024 10:30 2 мин 02.07.2024 10:32 2 д 13 ч 2 м
Петухово 02.07.2024 11:07 10 мин 02.07.2024 11:17 2 д 13 ч 47 м
Петропавловск 02.07.2024 12:27 40 мин 02.07.2024 13:07 2 д 15 ч 37 м
Исилькуль 02.07.2024 15:54 50 мин 02.07.2024 16:44 2 д 18 ч 14 м
Омск-Пасс. 02.07.2024 18:34 37 мин 02.07.2024 19:11 2 д 20 ч 41 м
Калачинская 02.07.2024 20:28 2 мин 02.07.2024 20:30 2 д 22 ч 0 м
Татарская 02.07.2024 22:44 2 мин 02.07.2024 22:46 2 д 23 ч 16 м
Чаны 02.07.2024 23:23 2 мин 02.07.2024 23:25 2 д 23 ч 55 м
Барабинск 03.07.2024 00:35 30 мин 03.07.2024 01:05 3 д 1 ч 35 м
Каргат 03.07.2024 02:39 2 мин 03.07.2024 02:41 3 д 3 ч 11 м
Новосибирск-главный 03.07.2024 04:38 18 мин 03.07.2024 04:56 3 д 5 ч 26 м
Юрга-1 03.07.2024 07:11 2 мин 03.07.2024 07:13 3 д 7 ч 43 м
Тайга-1 03.07.2024 08:08 4 мин 03.07.2024 08:12 3 д 8 ч 42 м
Анжерская 03.07.2024 08:39 2 мин 03.07.2024 08:41 3 д 9 ч 11 м
Мариинск 03.07.2024 10:13 108 мин 03.07.2024 12:01 3 д 12 ч 31 м
Тяжин 03.07.2024 13:00 2 мин 03.07.2024 13:02 3 д 13 ч 32 м
Боготол 03.07.2024 14:18 2 мин 03.07.2024 14:20 3 д 14 ч 50 м
Ачинск-1 03.07.2024 15:21 5 мин 03.07.2024 15:26 3 д 15 ч 56 м
Козулька 03.07.2024 16:27 4 мин 03.07.2024 16:31 3 д 17 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 03.07.2024 19:00 70 мин 03.07.2024 20:10 3 д 20 ч 40 м
Уяр 03.07.2024 23:12 6 мин 03.07.2024 23:18 3 д 23 ч 48 м
Заозёрная 03.07.2024 23:54 7 мин 04.07.2024 00:01 4 д 0 ч 31 мин
Канск-Енисейский 04.07.2024 01:14 7 мин 04.07.2024 01:21 4 д 1 ч 51 м
Иланская 04.07.2024 01:55 52 мин 04.07.2024 02:47 4 д 3 ч 17 м
Ингашская 04.07.2024 03:23 4 мин 04.07.2024 03:27 4 д 3 ч 57 м
Решоты 04.07.2024 04:10 4 мин 04.07.2024 04:14 4 д 4 ч 44 м
Тайшет 04.07.2024 06:24 3 мин 04.07.2024 06:27 4 д 5 ч 57 м
Парчум 04.07.2024 08:10 1 мин 04.07.2024 08:11 4 д 7 ч 41 м
Новочунка 04.07.2024 08:29 2 мин 04.07.2024 08:31 4 д 8 ч 1 м
Сосновые Родники 04.07.2024 08:44 2 мин 04.07.2024 08:46 4 д 8 ч 16 м
Чуна 04.07.2024 09:02 2 мин 04.07.2024 09:04 4 д 8 ч 34 м
Вихоревка 04.07.2024 11:05 24 мин 04.07.2024 11:29 4 д 10 ч 59 м
Падунские Пороги 04.07.2024 12:25 5 мин 04.07.2024 12:30 4 д 12 ч 0 м
Гидростроитель 04.07.2024 12:48 3 мин 04.07.2024 12:51 4 д 12 ч 21 м
Кежемская 04.07.2024 13:54 2 мин 04.07.2024 13:56 4 д 13 ч 26 м
Речушка 04.07.2024 14:28 2 мин 04.07.2024 14:30 4 д 14 ч 0 м
Видим 04.07.2024 14:57 2 мин 04.07.2024 14:59 4 д 14 ч 29 м
Коршуниха-Ангарская 04.07.2024 16:31 13 мин 04.07.2024 16:44 4 д 16 ч 14 м
Хребтовая 04.07.2024 17:09 2 мин 04.07.2024 17:11 4 д 16 ч 41 м
Ручей 04.07.2024 18:37 1 мин 04.07.2024 18:38 4 д 18 ч 8 м
Янталь 04.07.2024 18:50 1 мин 04.07.2024 18:51 4 д 18 ч 21 м
Лена 04.07.2024 19:34 30 мин 04.07.2024 20:04 4 д 19 ч 34 м
Звёздная 04.07.2024 21:14 1 мин 04.07.2024 21:15 4 д 20 ч 45 м
Ния 04.07.2024 21:53 1 мин 04.07.2024 21:54 4 д 21 ч 24 м
Небель 04.07.2024 22:38 2 мин 04.07.2024 22:40 4 д 22 ч 10 м
Киренга 04.07.2024 23:16 2 мин 04.07.2024 23:18 4 д 22 ч 48 м
Улькан 04.07.2024 23:57 2 мин 04.07.2024 23:59 4 д 23 ч 29 м
Северобайкальск 05.07.2024 02:10 5 д 1 ч 40 м

График движения поезда 229С Анапа - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!