Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 235С Анапа - Тында расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Тында на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 04.06.2024 19:30 -
Крымская 04.06.2024 21:13 40 мин 04.06.2024 21:53 2 ч 23 м
Абинская 04.06.2024 22:08 2 мин 04.06.2024 22:10 2 ч 40 м
Краснодар-1 04.06.2024 23:23 33 мин 04.06.2024 23:56 4 ч 26 м
Динская 05.06.2024 00:28 2 мин 05.06.2024 00:30 5 ч 0 м
Кореновск 05.06.2024 01:02 8 мин 05.06.2024 01:10 5 ч 40 м
Выселки 05.06.2024 01:35 5 мин 05.06.2024 01:40 6 ч 10 м
Тихорецкая 05.06.2024 02:50 18 мин 05.06.2024 03:08 7 ч 38 м
Ея 05.06.2024 04:41 3 мин 05.06.2024 04:44 9 ч 14 м
Белоглинская 05.06.2024 05:05 3 мин 05.06.2024 05:08 9 ч 38 м
Сальск 05.06.2024 06:28 26 мин 05.06.2024 06:54 11 ч 24 м
Куберле 05.06.2024 08:27 3 мин 05.06.2024 08:30 13 ч 0 м
Зимовники 05.06.2024 08:59 3 мин 05.06.2024 09:02 13 ч 32 м
Ремонтная 05.06.2024 09:37 3 мин 05.06.2024 09:40 14 ч 10 м
Котельниково 05.06.2024 10:26 2 мин 05.06.2024 10:28 14 ч 58 м
Жутово 05.06.2024 11:20 2 мин 05.06.2024 11:22 15 ч 52 м
Сарепта 05.06.2024 13:03 2 мин 05.06.2024 13:05 17 ч 35 м
Волгоград-1 05.06.2024 13:41 45 мин 05.06.2024 14:26 18 ч 56 м
Петров Вал 05.06.2024 17:41 2 мин 05.06.2024 17:43 22 ч 13 м
Карамыш 05.06.2024 20:21 4 мин 05.06.2024 20:25 23 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 05.06.2024 22:09 47 мин 05.06.2024 22:56 1 д 2 ч 26 м
Сенная 06.06.2024 01:18 2 мин 06.06.2024 01:20 1 д 4 ч 50 м
Кулатка 06.06.2024 02:26 3 мин 06.06.2024 02:29 1 д 5 ч 59 м
Возрождение 06.06.2024 02:53 3 мин 06.06.2024 02:56 1 д 6 ч 26 м
Сызрань-Город 06.06.2024 04:14 7 мин 06.06.2024 04:21 1 д 7 ч 51 м
Самара 06.06.2024 07:56 94 мин 06.06.2024 09:30 1 д 13 ч 0 м
Бугуруслан 06.06.2024 13:22 2 мин 06.06.2024 13:24 1 д 15 ч 54 м
Абдулино 06.06.2024 14:38 2 мин 06.06.2024 14:40 1 д 17 ч 10 м
Аксаково 06.06.2024 15:32 3 мин 06.06.2024 15:35 1 д 18 ч 5 м
Уфа 06.06.2024 19:08 36 мин 06.06.2024 19:44 1 д 22 ч 14 м
Кропачёво 06.06.2024 22:27 15 мин 06.06.2024 22:42 2 д 1 ч 12 м
Усть-Катав 06.06.2024 23:09 1 мин 06.06.2024 23:10 2 д 1 ч 40 м
Вязовая 06.06.2024 23:27 1 мин 06.06.2024 23:28 2 д 1 ч 58 м
Сулея 07.06.2024 00:15 1 мин 07.06.2024 00:16 2 д 2 ч 46 м
Бердяуш 07.06.2024 00:41 1 мин 07.06.2024 00:42 2 д 3 ч 12 м
Златоуст 07.06.2024 01:41 2 мин 07.06.2024 01:43 2 д 4 ч 13 м
Миасс-1 07.06.2024 02:48 2 мин 07.06.2024 02:50 2 д 5 ч 20 м
Челябинск-Главный 07.06.2024 04:18 43 мин 07.06.2024 05:01 2 д 7 ч 31 м
Шумиха 07.06.2024 06:41 1 мин 07.06.2024 06:42 2 д 9 ч 12 м
Мишкино 07.06.2024 07:16 1 мин 07.06.2024 07:17 2 д 9 ч 47 м
Юргамыш 07.06.2024 07:42 1 мин 07.06.2024 07:43 2 д 10 ч 13 м
Курган-Пасс. 07.06.2024 08:25 21 мин 07.06.2024 08:46 2 д 11 ч 16 м
Лебяжья-Сибирская 07.06.2024 09:52 1 мин 07.06.2024 09:53 2 д 12 ч 23 м
Макушино 07.06.2024 10:30 2 мин 07.06.2024 10:32 2 д 13 ч 2 м
Петухово 07.06.2024 11:07 10 мин 07.06.2024 11:17 2 д 13 ч 47 м
Петропавловск 07.06.2024 12:27 40 мин 07.06.2024 13:07 2 д 15 ч 37 м
Исилькуль 07.06.2024 15:54 50 мин 07.06.2024 16:44 2 д 18 ч 14 м
Омск-Пасс. 07.06.2024 18:34 37 мин 07.06.2024 19:11 2 д 20 ч 41 м
Калачинская 07.06.2024 20:28 2 мин 07.06.2024 20:30 2 д 22 ч 0 м
Татарская 07.06.2024 22:44 2 мин 07.06.2024 22:46 2 д 23 ч 16 м
Чаны 07.06.2024 23:23 2 мин 07.06.2024 23:25 2 д 23 ч 55 м
Барабинск 08.06.2024 00:35 30 мин 08.06.2024 01:05 3 д 1 ч 35 м
Каргат 08.06.2024 02:39 2 мин 08.06.2024 02:41 3 д 3 ч 11 м
Новосибирск-главный 08.06.2024 04:38 18 мин 08.06.2024 04:56 3 д 5 ч 26 м
Юрга-1 08.06.2024 07:11 2 мин 08.06.2024 07:13 3 д 7 ч 43 м
Тайга-1 08.06.2024 08:08 4 мин 08.06.2024 08:12 3 д 8 ч 42 м
Анжерская 08.06.2024 08:41 2 мин 08.06.2024 08:43 3 д 9 ч 13 м
Мариинск 08.06.2024 10:13 108 мин 08.06.2024 12:01 3 д 12 ч 31 м
Тяжин 08.06.2024 13:00 2 мин 08.06.2024 13:02 3 д 13 ч 32 м
Боготол 08.06.2024 14:18 2 мин 08.06.2024 14:20 3 д 14 ч 50 м
Ачинск-1 08.06.2024 15:21 5 мин 08.06.2024 15:26 3 д 15 ч 56 м
Козулька 08.06.2024 16:27 4 мин 08.06.2024 16:31 3 д 17 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 08.06.2024 19:00 70 мин 08.06.2024 20:10 3 д 20 ч 40 м
Уяр 08.06.2024 23:12 6 мин 08.06.2024 23:18 3 д 23 ч 48 м
Заозёрная 08.06.2024 23:54 7 мин 09.06.2024 00:01 4 д 0 ч 31 мин
Канск-Енисейский 09.06.2024 01:14 7 мин 09.06.2024 01:21 4 д 1 ч 51 м
Иланская 09.06.2024 01:55 52 мин 09.06.2024 02:47 4 д 3 ч 17 м
Ингашская 09.06.2024 03:23 4 мин 09.06.2024 03:27 4 д 3 ч 57 м
Решоты 09.06.2024 04:10 4 мин 09.06.2024 04:14 4 д 4 ч 44 м
Тайшет 09.06.2024 06:24 3 мин 09.06.2024 06:27 4 д 5 ч 57 м
Парчум 09.06.2024 08:10 1 мин 09.06.2024 08:11 4 д 7 ч 41 м
Новочунка 09.06.2024 08:29 2 мин 09.06.2024 08:31 4 д 8 ч 1 м
Сосновые Родники 09.06.2024 08:44 2 мин 09.06.2024 08:46 4 д 8 ч 16 м
Чуна 09.06.2024 09:02 2 мин 09.06.2024 09:04 4 д 8 ч 34 м
Вихоревка 09.06.2024 11:05 24 мин 09.06.2024 11:29 4 д 10 ч 59 м
Падунские Пороги 09.06.2024 12:25 5 мин 09.06.2024 12:30 4 д 12 ч 0 м
Гидростроитель 09.06.2024 12:48 3 мин 09.06.2024 12:51 4 д 12 ч 21 м
Кежемская 09.06.2024 13:54 2 мин 09.06.2024 13:56 4 д 13 ч 26 м
Речушка 09.06.2024 14:28 2 мин 09.06.2024 14:30 4 д 14 ч 0 м
Видим 09.06.2024 14:57 2 мин 09.06.2024 14:59 4 д 14 ч 29 м
Коршуниха-Ангарская 09.06.2024 16:31 13 мин 09.06.2024 16:44 4 д 16 ч 14 м
Хребтовая 09.06.2024 17:09 2 мин 09.06.2024 17:11 4 д 16 ч 41 м
Ручей 09.06.2024 18:37 1 мин 09.06.2024 18:38 4 д 18 ч 8 м
Янталь 09.06.2024 18:50 1 мин 09.06.2024 18:51 4 д 18 ч 21 м
Лена 09.06.2024 19:34 30 мин 09.06.2024 20:04 4 д 19 ч 34 м
Звёздная 09.06.2024 21:14 1 мин 09.06.2024 21:15 4 д 20 ч 45 м
Ния 09.06.2024 21:53 1 мин 09.06.2024 21:54 4 д 21 ч 24 м
Небель 09.06.2024 22:38 2 мин 09.06.2024 22:40 4 д 22 ч 10 м
Киренга 09.06.2024 23:16 2 мин 09.06.2024 23:18 4 д 22 ч 48 м
Улькан 09.06.2024 23:57 2 мин 09.06.2024 23:59 4 д 23 ч 29 м
Северобайкальск 10.06.2024 02:10 49 мин 10.06.2024 02:59 5 д 2 ч 29 м
Кичера 10.06.2024 03:58 2 мин 10.06.2024 04:00 5 д 3 ч 30 м
Ангоя 10.06.2024 04:47 1 мин 10.06.2024 04:48 5 д 4 ч 18 м
Новый Уоян 10.06.2024 05:46 8 мин 10.06.2024 05:54 5 д 5 ч 24 м
Кюхельбекерская 10.06.2024 07:01 1 мин 10.06.2024 07:02 5 д 6 ч 32 м
Окусикан 10.06.2024 08:22 1 мин 10.06.2024 08:23 5 д 7 ч 53 м
Таксимо 10.06.2024 10:03 47 мин 10.06.2024 10:50 5 д 10 ч 20 м
Куанда 10.06.2024 13:18 5 мин 10.06.2024 13:23 5 д 11 ч 53 м
Новая Чара 10.06.2024 16:17 43 мин 10.06.2024 17:00 5 д 15 ч 30 м
Икабья 10.06.2024 17:37 5 мин 10.06.2024 17:42 5 д 16 ч 12 м
Хани 10.06.2024 19:55 5 мин 10.06.2024 20:00 5 д 18 ч 30 м
Олёкма 10.06.2024 20:54 5 мин 10.06.2024 20:59 5 д 19 ч 29 м
Юктали 10.06.2024 22:39 20 мин 10.06.2024 22:59 5 д 21 ч 29 м
Дюгабуль 10.06.2024 23:44 1 мин 10.06.2024 23:45 5 д 22 ч 15 м
Чильчи 11.06.2024 00:54 1 мин 11.06.2024 00:55 5 д 23 ч 25 м
Лопча 11.06.2024 01:49 1 мин 11.06.2024 01:50 6 д 0 ч 20 мин
Ларба 11.06.2024 02:42 1 мин 11.06.2024 02:43 6 д 1 ч 13 м
Хорогочи 11.06.2024 03:38 1 мин 11.06.2024 03:39 6 д 2 ч 9 м
Тында 11.06.2024 05:03 6 д 3 ч 33 м

График движения поезда 235С Анапа - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!