Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 235Э Тында - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тында - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 19.06.2024 09:50 -
Хорогочи 19.06.2024 11:22 1 мин 19.06.2024 11:23 1 ч 33 м
Ларба 19.06.2024 12:17 1 мин 19.06.2024 12:18 2 ч 28 м
Лопча 19.06.2024 13:33 1 мин 19.06.2024 13:34 3 ч 44 м
Чильчи 19.06.2024 14:28 1 мин 19.06.2024 14:29 4 ч 39 м
Дюгабуль 19.06.2024 15:37 1 мин 19.06.2024 15:38 5 ч 48 м
Юктали 19.06.2024 16:23 20 мин 19.06.2024 16:43 6 ч 53 м
Олёкма 19.06.2024 18:42 7 мин 19.06.2024 18:49 8 ч 59 м
Хани 19.06.2024 19:56 5 мин 19.06.2024 20:01 10 ч 11 м
Икабья 19.06.2024 22:09 5 мин 19.06.2024 22:14 12 ч 24 м
Новая Чара 19.06.2024 22:50 35 мин 19.06.2024 23:25 13 ч 35 м
Куанда 20.06.2024 01:53 5 мин 20.06.2024 01:58 16 ч 8 м
Таксимо 20.06.2024 02:30 60 мин 20.06.2024 03:30 18 ч 40 м
Окусикан 20.06.2024 05:32 19 мин 20.06.2024 05:51 21 ч 1 м
Кюхельбекерская 20.06.2024 06:57 11 мин 20.06.2024 07:08 22 ч 18 м
Новый Уоян 20.06.2024 08:25 15 мин 20.06.2024 08:40 23 ч 50 м
Ангоя 20.06.2024 09:47 1 мин 20.06.2024 09:48 1 д 0 ч 58 мин
Кичера 20.06.2024 10:37 2 мин 20.06.2024 10:39 1 д 1 ч 49 м
Северобайкальск 20.06.2024 11:40 62 мин 20.06.2024 12:42 1 д 3 ч 52 м
Улькан 20.06.2024 15:01 2 мин 20.06.2024 15:03 1 д 6 ч 13 м
Киренга 20.06.2024 15:47 2 мин 20.06.2024 15:49 1 д 6 ч 59 м
Небель 20.06.2024 16:35 2 мин 20.06.2024 16:37 1 д 7 ч 47 м
Ния 20.06.2024 17:37 6 мин 20.06.2024 17:43 1 д 8 ч 53 м
Звёздная 20.06.2024 18:27 1 мин 20.06.2024 18:28 1 д 9 ч 38 м
Лена 20.06.2024 19:43 30 мин 20.06.2024 20:13 1 д 11 ч 23 м
Янталь 20.06.2024 21:01 2 мин 20.06.2024 21:03 1 д 12 ч 13 м
Ручей 20.06.2024 21:15 2 мин 20.06.2024 21:17 1 д 12 ч 27 м
Хребтовая 20.06.2024 22:38 2 мин 20.06.2024 22:40 1 д 13 ч 50 м
Коршуниха-Ангарская 20.06.2024 23:06 13 мин 20.06.2024 23:19 1 д 14 ч 29 м
Видим 21.06.2024 00:47 2 мин 21.06.2024 00:49 1 д 15 ч 59 м
Речушка 21.06.2024 01:16 2 мин 21.06.2024 01:18 1 д 16 ч 28 м
Кежемская 21.06.2024 01:52 2 мин 21.06.2024 01:54 1 д 17 ч 4 м
Гидростроитель 21.06.2024 02:47 3 мин 21.06.2024 02:50 1 д 18 ч 0 м
Падунские Пороги 21.06.2024 03:10 5 мин 21.06.2024 03:15 1 д 18 ч 25 м
Вихоревка 21.06.2024 04:11 25 мин 21.06.2024 04:36 1 д 19 ч 46 м
Чуна 21.06.2024 06:36 2 мин 21.06.2024 06:38 1 д 21 ч 48 м
Сосновые Родники 21.06.2024 06:53 2 мин 21.06.2024 06:55 1 д 22 ч 5 м
Новочунка 21.06.2024 07:08 2 мин 21.06.2024 07:10 1 д 22 ч 20 м
Парчум 21.06.2024 07:30 3 мин 21.06.2024 07:33 1 д 22 ч 43 м
Тайшет 21.06.2024 09:03 5 мин 21.06.2024 09:08 2 д 0 ч 18 мин
Решоты 21.06.2024 09:04 1 мин 21.06.2024 09:05 2 д 1 ч 15 м
Ингашская 21.06.2024 09:45 1 мин 21.06.2024 09:46 2 д 1 ч 56 м
Иланская 21.06.2024 10:14 17 мин 21.06.2024 10:31 2 д 2 ч 41 м
Канск-Енисейский 21.06.2024 10:58 4 мин 21.06.2024 11:02 2 д 3 ч 12 м
Заозёрная 21.06.2024 12:12 2 мин 21.06.2024 12:14 2 д 4 ч 24 м
Уяр 21.06.2024 12:48 1 мин 21.06.2024 12:49 2 д 4 ч 59 м
Красноярск-Пасс. 21.06.2024 14:49 50 мин 21.06.2024 15:39 2 д 7 ч 49 м
Козулька 21.06.2024 17:48 3 мин 21.06.2024 17:51 2 д 10 ч 1 м
Ачинск-1 21.06.2024 18:49 5 мин 21.06.2024 18:54 2 д 11 ч 4 м
Боготол 21.06.2024 20:02 2 мин 21.06.2024 20:04 2 д 12 ч 14 м
Тяжин 21.06.2024 21:04 2 мин 21.06.2024 21:06 2 д 13 ч 16 м
Мариинск 21.06.2024 21:56 27 мин 21.06.2024 22:23 2 д 14 ч 33 м
Анжерская 21.06.2024 23:56 2 мин 21.06.2024 23:58 2 д 16 ч 8 м
Тайга-1 22.06.2024 00:27 4 мин 22.06.2024 00:31 2 д 16 ч 41 м
Юрга-1 22.06.2024 01:32 2 мин 22.06.2024 01:34 2 д 17 ч 44 м
Новосибирск-главный 22.06.2024 03:45 18 мин 22.06.2024 04:03 2 д 20 ч 13 м
Барабинск 22.06.2024 08:02 30 мин 22.06.2024 08:32 3 д 0 ч 42 мин
Чаны 22.06.2024 09:47 2 мин 22.06.2024 09:49 3 д 1 ч 59 м
Татарская 22.06.2024 10:25 2 мин 22.06.2024 10:27 3 д 2 ч 37 м
Калачинская 22.06.2024 10:22 2 мин 22.06.2024 10:24 3 д 3 ч 34 м
Омск-Пасс. 22.06.2024 11:23 18 мин 22.06.2024 11:41 3 д 4 ч 51 м
Исилькуль 22.06.2024 13:25 52 мин 22.06.2024 14:17 3 д 7 ч 27 м
Петропавловск 22.06.2024 15:17 40 мин 22.06.2024 15:57 3 д 10 ч 7 м
Петухово 22.06.2024 17:19 10 мин 22.06.2024 17:29 3 д 11 ч 39 м
Макушино 22.06.2024 18:03 2 мин 22.06.2024 18:05 3 д 12 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская 22.06.2024 18:42 1 мин 22.06.2024 18:43 3 д 12 ч 53 м
Курган-Пасс. 22.06.2024 19:41 21 мин 22.06.2024 20:02 3 д 14 ч 12 м
Юргамыш 22.06.2024 20:42 1 мин 22.06.2024 20:43 3 д 14 ч 53 м
Мишкино 22.06.2024 21:10 1 мин 22.06.2024 21:11 3 д 15 ч 21 м
Шумиха 22.06.2024 21:43 1 мин 22.06.2024 21:44 3 д 15 ч 54 м
Челябинск-Главный 22.06.2024 23:21 48 мин 23.06.2024 00:09 3 д 18 ч 19 м
Миасс-1 23.06.2024 01:39 2 мин 23.06.2024 01:41 3 д 19 ч 51 м
Златоуст 23.06.2024 02:48 2 мин 23.06.2024 02:50 3 д 21 ч 0 м
Бердяуш 23.06.2024 03:50 1 мин 23.06.2024 03:51 3 д 22 ч 1 м
Сулея 23.06.2024 04:19 1 мин 23.06.2024 04:20 3 д 22 ч 30 м
Вязовая 23.06.2024 05:10 1 мин 23.06.2024 05:11 3 д 23 ч 21 м
Усть-Катав 23.06.2024 05:27 1 мин 23.06.2024 05:28 3 д 23 ч 38 м
Кропачёво 23.06.2024 05:55 23 мин 23.06.2024 06:18 4 д 0 ч 28 мин
Уфа 23.06.2024 09:21 32 мин 23.06.2024 09:53 4 д 4 ч 3 м
Аксаково 23.06.2024 13:14 3 мин 23.06.2024 13:17 4 д 7 ч 27 м
Абдулино 23.06.2024 14:11 2 мин 23.06.2024 14:13 4 д 8 ч 23 м
Бугуруслан 23.06.2024 15:39 2 мин 23.06.2024 15:41 4 д 9 ч 51 м
Самара 23.06.2024 17:25 51 мин 23.06.2024 18:16 4 д 13 ч 26 м
Сызрань-Город 23.06.2024 21:46 7 мин 23.06.2024 21:53 4 д 17 ч 3 м
Возрождение 23.06.2024 23:05 2 мин 23.06.2024 23:07 4 д 18 ч 17 м
Кулатка 23.06.2024 23:29 2 мин 23.06.2024 23:31 4 д 18 ч 41 м
Сенная 24.06.2024 00:35 2 мин 24.06.2024 00:37 4 д 19 ч 47 м
Саратов-1-Пасс. 24.06.2024 02:48 43 мин 24.06.2024 03:31 4 д 22 ч 41 м
Карамыш 24.06.2024 05:16 3 мин 24.06.2024 05:19 5 д 0 ч 29 мин
Петров Вал 24.06.2024 05:58 3 мин 24.06.2024 06:01 5 д 2 ч 11 м
Волгоград-1 24.06.2024 09:39 35 мин 24.06.2024 10:14 5 д 6 ч 24 м
Сарепта 24.06.2024 10:48 2 мин 24.06.2024 10:50 5 д 7 ч 0 м
Жутово 24.06.2024 12:26 2 мин 24.06.2024 12:28 5 д 8 ч 38 м
Котельниково 24.06.2024 13:22 2 мин 24.06.2024 13:24 5 д 9 ч 34 м
Ремонтная 24.06.2024 14:09 3 мин 24.06.2024 14:12 5 д 10 ч 22 м
Зимовники 24.06.2024 14:46 3 мин 24.06.2024 14:49 5 д 10 ч 59 м
Куберле 24.06.2024 15:21 2 мин 24.06.2024 15:23 5 д 11 ч 33 м
Сальск 24.06.2024 17:03 26 мин 24.06.2024 17:29 5 д 13 ч 39 м
Белоглинская 24.06.2024 18:53 5 мин 24.06.2024 18:58 5 д 15 ч 8 м
Ея 24.06.2024 19:23 5 мин 24.06.2024 19:28 5 д 15 ч 38 м
Тихорецкая 24.06.2024 20:27 18 мин 24.06.2024 20:45 5 д 16 ч 55 м
Выселки 24.06.2024 21:50 10 мин 24.06.2024 22:00 5 д 18 ч 10 м
Кореновск 24.06.2024 22:40 3 мин 24.06.2024 22:43 5 д 18 ч 53 м
Динская 25.06.2024 00:02 3 мин 25.06.2024 00:05 5 д 20 ч 15 м
Краснодар-1 25.06.2024 01:27 39 мин 25.06.2024 02:06 5 д 22 ч 16 м
Абинская 25.06.2024 03:25 2 мин 25.06.2024 03:27 5 д 23 ч 37 м
Крымская 25.06.2024 03:45 50 мин 25.06.2024 04:35 6 д 0 ч 45 мин
Анапа 25.06.2024 06:25 6 д 2 ч 35 м

График движения поезда 235Э Тында - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!