Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 255Е Екатеринбург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2024 22:27 -
Ревда 13.06.2024 23:14 2 мин 13.06.2024 23:16 49 мин
Дружинино 13.06.2024 23:59 39 мин 14.06.2024 00:38 2 ч 11 м
Красноуфимск 14.06.2024 02:48 1 мин 14.06.2024 02:49 4 ч 22 м
Чернушка 14.06.2024 04:48 2 мин 14.06.2024 04:50 6 ч 23 м
Янаул 14.06.2024 05:47 3 мин 14.06.2024 05:50 7 ч 23 м
Сарапул 14.06.2024 05:58 2 мин 14.06.2024 06:00 8 ч 33 м
Агрыз-1 14.06.2024 05:50 15 мин 14.06.2024 06:05 9 ч 38 м
Можга 14.06.2024 07:57 2 мин 14.06.2024 07:59 10 ч 32 м
Кизнер 14.06.2024 08:55 2 мин 14.06.2024 08:57 11 ч 30 м
Вятские Поляны 14.06.2024 08:38 2 мин 14.06.2024 08:40 12 ч 13 м
Казань-Пасс. 14.06.2024 11:10 40 мин 14.06.2024 11:50 15 ч 23 м
Зелёный Дол 14.06.2024 12:46 2 мин 14.06.2024 12:48 16 ч 21 м
Свияжск 14.06.2024 13:00 2 мин 14.06.2024 13:02 16 ч 35 м
Буа 14.06.2024 14:58 4 мин 14.06.2024 15:02 18 ч 35 м
Ульяновск-Центр. 14.06.2024 17:50 34 мин 14.06.2024 18:24 20 ч 57 м
Сызрань-Город 14.06.2024 22:26 7 мин 14.06.2024 22:33 1 д 1 ч 6 м
Возрождение 14.06.2024 23:45 2 мин 14.06.2024 23:47 1 д 2 ч 20 м
Кулатка 15.06.2024 00:10 2 мин 15.06.2024 00:12 1 д 2 ч 45 м
Сенная 15.06.2024 01:19 2 мин 15.06.2024 01:21 1 д 3 ч 54 м
Саратов-1-Пасс. 15.06.2024 03:34 38 мин 15.06.2024 04:12 1 д 6 ч 45 м
Петров Вал 15.06.2024 06:51 8 мин 15.06.2024 06:59 1 д 10 ч 32 м
Волгоград-1 15.06.2024 10:22 48 мин 15.06.2024 11:10 1 д 14 ч 43 м
Суровикино 15.06.2024 13:29 2 мин 15.06.2024 13:31 1 д 17 ч 4 м
Морозовская 15.06.2024 14:51 32 мин 15.06.2024 15:23 1 д 18 ч 56 м
Волгодонская 15.06.2024 17:26 5 мин 15.06.2024 17:31 1 д 21 ч 4 м
Куберле 15.06.2024 18:43 2 мин 15.06.2024 18:45 1 д 22 ч 18 м
Двойная 15.06.2024 19:07 3 мин 15.06.2024 19:10 1 д 22 ч 43 м
Пролетарская 15.06.2024 19:50 3 мин 15.06.2024 19:53 1 д 23 ч 26 м
Сальск 15.06.2024 20:25 30 мин 15.06.2024 20:55 2 д 0 ч 28 мин
Песчанокопская 15.06.2024 22:00 3 мин 15.06.2024 22:03 2 д 1 ч 36 м
Белоглинская 15.06.2024 22:24 3 мин 15.06.2024 22:27 2 д 2 ч 0 м
Ея 15.06.2024 22:47 3 мин 15.06.2024 22:50 2 д 2 ч 23 м
Кавказская 16.06.2024 01:02 32 мин 16.06.2024 01:34 2 д 5 ч 7 м
Армавир-1-Ростовский 16.06.2024 02:32 10 мин 16.06.2024 02:42 2 д 6 ч 15 м
Невинномысская 16.06.2024 03:43 5 мин 16.06.2024 03:48 2 д 7 ч 21 м
Минеральные Воды 16.06.2024 05:02 42 мин 16.06.2024 05:44 2 д 9 ч 17 м
Пятигорск 16.06.2024 06:16 4 мин 16.06.2024 06:20 2 д 9 ч 53 м
Ессентуки 16.06.2024 06:39 4 мин 16.06.2024 06:43 2 д 10 ч 16 м
Кисловодск 16.06.2024 07:12 2 д 10 ч 45 м

График движения поезда 255Е Екатеринбург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!