Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 269Ч Чита - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 18.07.2024 21:50 -
Харагун 19.07.2024 01:23 2 мин 19.07.2024 01:25 3 ч 35 м
Хушенга 19.07.2024 01:48 2 мин 19.07.2024 01:50 4 ч 0 м
Хилок 19.07.2024 02:30 15 мин 19.07.2024 02:45 4 ч 55 м
Бада 19.07.2024 03:44 2 мин 19.07.2024 03:46 5 ч 56 м
Новопавловка 19.07.2024 04:40 2 мин 19.07.2024 04:42 6 ч 52 м
Петровский Завод 19.07.2024 05:39 4 мин 19.07.2024 05:43 7 ч 53 м
Заудинский 19.07.2024 07:04 1 мин 19.07.2024 07:05 10 ч 15 м
Улан-Удэ 19.07.2024 07:20 23 мин 19.07.2024 07:43 10 ч 53 м
Селенга 19.07.2024 08:49 1 мин 19.07.2024 08:50 12 ч 0 м
Мысовая 19.07.2024 10:04 2 мин 19.07.2024 10:06 13 ч 16 м
Байкальск 19.07.2024 12:15 2 мин 19.07.2024 12:17 15 ч 27 м
Слюдянка-1 19.07.2024 12:58 3 мин 19.07.2024 13:01 16 ч 11 м
Иркутск-Пасс. 19.07.2024 15:26 47 мин 19.07.2024 16:13 19 ч 23 м
Иркутск-Сорт. 19.07.2024 16:25 2 мин 19.07.2024 16:27 19 ч 37 м
Ангарск 19.07.2024 17:02 5 мин 19.07.2024 17:07 20 ч 17 м
Усолье-Сибирское 19.07.2024 17:31 3 мин 19.07.2024 17:34 20 ч 44 м
Черемхово 19.07.2024 18:26 2 мин 19.07.2024 18:28 21 ч 38 м
Кутулик 19.07.2024 18:56 2 мин 19.07.2024 18:58 22 ч 8 м
Залари 19.07.2024 19:25 2 мин 19.07.2024 19:27 22 ч 37 м
Зима 19.07.2024 20:17 22 мин 19.07.2024 20:39 23 ч 49 м
Куйтун 19.07.2024 21:34 2 мин 19.07.2024 21:36 1 д 0 ч 46 мин
Тулун 19.07.2024 22:39 2 мин 19.07.2024 22:41 1 д 1 ч 51 м
Нижнеудинск 20.07.2024 00:18 13 мин 20.07.2024 00:31 1 д 3 ч 41 м
Алзамай 20.07.2024 01:53 2 мин 20.07.2024 01:55 1 д 5 ч 5 м
Тайшет 20.07.2024 03:07 3 мин 20.07.2024 03:10 1 д 6 ч 20 м
Решоты 20.07.2024 03:06 1 мин 20.07.2024 03:07 1 д 7 ч 17 м
Ингашская 20.07.2024 03:47 2 мин 20.07.2024 03:49 1 д 7 ч 59 м
Иланская 20.07.2024 04:17 17 мин 20.07.2024 04:34 1 д 8 ч 44 м
Канск-Енисейский 20.07.2024 05:02 4 мин 20.07.2024 05:06 1 д 9 ч 16 м
Заозёрная 20.07.2024 06:24 2 мин 20.07.2024 06:26 1 д 10 ч 36 м
Уяр 20.07.2024 07:02 2 мин 20.07.2024 07:04 1 д 11 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 20.07.2024 09:30 38 мин 20.07.2024 10:08 1 д 14 ч 18 м
Козулька 20.07.2024 11:59 2 мин 20.07.2024 12:01 1 д 16 ч 11 м
Ачинск-1 20.07.2024 13:00 4 мин 20.07.2024 13:04 1 д 17 ч 14 м
Боготол 20.07.2024 14:08 2 мин 20.07.2024 14:10 1 д 18 ч 20 м
Тяжин 20.07.2024 15:13 1 мин 20.07.2024 15:14 1 д 19 ч 24 м
Мариинск 20.07.2024 16:10 34 мин 20.07.2024 16:44 1 д 20 ч 54 м
Анжерская 20.07.2024 18:25 2 мин 20.07.2024 18:27 1 д 22 ч 37 м
Тайга-1 20.07.2024 18:54 34 мин 20.07.2024 19:28 1 д 23 ч 38 м
Юрга-1 20.07.2024 20:35 2 мин 20.07.2024 20:37 2 д 0 ч 47 мин
Новосибирск-главный 20.07.2024 23:05 18 мин 20.07.2024 23:23 2 д 3 ч 33 м
Барабинск 21.07.2024 03:11 30 мин 21.07.2024 03:41 2 д 7 ч 51 м
Озеро Карачинское 21.07.2024 05:02 5 мин 21.07.2024 05:07 2 д 9 ч 17 м
Татарская 21.07.2024 05:54 2 мин 21.07.2024 05:56 2 д 10 ч 6 м
Омск-Пасс. 21.07.2024 07:33 18 мин 21.07.2024 07:51 2 д 13 ч 1 м
Исилькуль 21.07.2024 09:30 60 мин 21.07.2024 10:30 2 д 15 ч 40 м
Петропавловск 21.07.2024 11:19 40 мин 21.07.2024 11:59 2 д 18 ч 9 м
Петухово 21.07.2024 13:15 10 мин 21.07.2024 13:25 2 д 19 ч 35 м
Макушино 21.07.2024 13:59 2 мин 21.07.2024 14:01 2 д 20 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская 21.07.2024 14:40 1 мин 21.07.2024 14:41 2 д 20 ч 51 м
Варгаши 21.07.2024 15:18 1 мин 21.07.2024 15:19 2 д 21 ч 29 м
Курган-Пасс. 21.07.2024 15:57 25 мин 21.07.2024 16:22 2 д 22 ч 32 м
Юргамыш 21.07.2024 17:11 1 мин 21.07.2024 17:12 2 д 23 ч 22 м
Мишкино 21.07.2024 17:44 1 мин 21.07.2024 17:45 2 д 23 ч 55 м
Шумиха 21.07.2024 18:23 2 мин 21.07.2024 18:25 3 д 0 ч 35 мин
Щучье 21.07.2024 19:00 1 мин 21.07.2024 19:01 3 д 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 21.07.2024 20:33 52 мин 21.07.2024 21:25 3 д 3 ч 35 м
Миасс-1 21.07.2024 23:12 2 мин 21.07.2024 23:14 3 д 5 ч 24 м
Златоуст 22.07.2024 00:23 2 мин 22.07.2024 00:25 3 д 6 ч 35 м
Бердяуш 22.07.2024 01:25 1 мин 22.07.2024 01:26 3 д 7 ч 36 м
Сулея 22.07.2024 01:54 1 мин 22.07.2024 01:55 3 д 8 ч 5 м
Вязовая 22.07.2024 02:46 1 мин 22.07.2024 02:47 3 д 8 ч 57 м
Усть-Катав 22.07.2024 03:03 1 мин 22.07.2024 03:04 3 д 9 ч 14 м
Кропачёво 22.07.2024 03:31 23 мин 22.07.2024 03:54 3 д 10 ч 4 м
Аша 22.07.2024 04:58 2 мин 22.07.2024 05:00 3 д 11 ч 10 м
Уфа 22.07.2024 06:58 27 мин 22.07.2024 07:25 3 д 13 ч 35 м
Раевка 22.07.2024 09:43 2 мин 22.07.2024 09:45 3 д 15 ч 55 м
Шафраново 22.07.2024 10:08 2 мин 22.07.2024 10:10 3 д 16 ч 20 м
Аксаково 22.07.2024 11:06 3 мин 22.07.2024 11:09 3 д 17 ч 19 м
Приютово 22.07.2024 11:29 2 мин 22.07.2024 11:31 3 д 17 ч 41 м
Абдулино 22.07.2024 12:05 2 мин 22.07.2024 12:07 3 д 18 ч 17 м
Бугуруслан 22.07.2024 13:28 2 мин 22.07.2024 13:30 3 д 19 ч 40 м
Похвистнево 22.07.2024 12:49 2 мин 22.07.2024 12:51 3 д 20 ч 1 м
Новоотрадная 22.07.2024 13:38 2 мин 22.07.2024 13:40 3 д 20 ч 50 м
Кинель 22.07.2024 14:22 2 мин 22.07.2024 14:24 3 д 21 ч 34 м
Самара 22.07.2024 15:05 70 мин 22.07.2024 16:15 3 д 23 ч 25 м
Новокуйбышевская 22.07.2024 16:35 2 мин 22.07.2024 16:37 3 д 23 ч 47 м
Сызрань-Город 22.07.2024 19:47 4 мин 22.07.2024 19:51 4 д 3 ч 1 м
Возрождение 22.07.2024 20:54 2 мин 22.07.2024 20:56 4 д 4 ч 6 м
Кулатка 22.07.2024 21:19 2 мин 22.07.2024 21:21 4 д 4 ч 31 м
Сенная 22.07.2024 22:26 2 мин 22.07.2024 22:28 4 д 5 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 23.07.2024 01:29 39 мин 23.07.2024 02:08 4 д 9 ч 18 м
Карамыш 23.07.2024 04:33 2 мин 23.07.2024 04:35 4 д 11 ч 45 м
Петров Вал 23.07.2024 05:06 2 мин 23.07.2024 05:08 4 д 13 ч 18 м
Волгоград-1 23.07.2024 08:44 43 мин 23.07.2024 09:27 4 д 17 ч 37 м
Сарепта 23.07.2024 10:00 2 мин 23.07.2024 10:02 4 д 18 ч 12 м
Жутово 23.07.2024 11:41 4 мин 23.07.2024 11:45 4 д 19 ч 55 м
Котельниково 23.07.2024 12:41 16 мин 23.07.2024 12:57 4 д 21 ч 7 м
Ремонтная 23.07.2024 13:50 3 мин 23.07.2024 13:53 4 д 22 ч 3 м
Зимовники 23.07.2024 14:27 3 мин 23.07.2024 14:30 4 д 22 ч 40 м
Пролетарская 23.07.2024 15:55 3 мин 23.07.2024 15:58 5 д 0 ч 8 мин
Сальск 23.07.2024 16:33 26 мин 23.07.2024 16:59 5 д 1 ч 9 м
Белоглинская 23.07.2024 18:27 5 мин 23.07.2024 18:32 5 д 2 ч 42 м
Ровное 23.07.2024 19:05 5 мин 23.07.2024 19:10 5 д 3 ч 20 м
Тихорецкая 23.07.2024 19:55 18 мин 23.07.2024 20:13 5 д 4 ч 23 м
Выселки 23.07.2024 21:26 10 мин 23.07.2024 21:36 5 д 5 ч 46 м
Кореновск 23.07.2024 22:20 5 мин 23.07.2024 22:25 5 д 6 ч 35 м
Динская 23.07.2024 23:35 5 мин 23.07.2024 23:40 5 д 7 ч 50 м
Краснодар-1 24.07.2024 00:30 42 мин 24.07.2024 01:12 5 д 9 ч 22 м
Горячий Ключ 24.07.2024 02:39 39 мин 24.07.2024 03:18 5 д 11 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 24.07.2024 04:48 9 мин 24.07.2024 04:57 5 д 13 ч 7 м
Лазаревская 24.07.2024 05:46 10 мин 24.07.2024 05:56 5 д 14 ч 6 м
Лоо 24.07.2024 06:58 2 мин 24.07.2024 07:00 5 д 15 ч 10 м
Сочи 24.07.2024 07:23 6 мин 24.07.2024 07:29 5 д 15 ч 39 м
Хоста 24.07.2024 07:48 2 мин 24.07.2024 07:50 5 д 16 ч 0 м
Адлер 24.07.2024 08:01 5 д 16 ч 11 м

График движения поезда 269Ч Чита - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!