Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 270С Адлер - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Чита на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.07.2024 17:22 -
Хоста 15.07.2024 17:34 2 мин 15.07.2024 17:36 14 мин
Сочи 15.07.2024 17:56 9 мин 15.07.2024 18:05 43 мин
Лоо 15.07.2024 18:32 4 мин 15.07.2024 18:36 1 ч 14 м
Лазаревская 15.07.2024 19:17 19 мин 15.07.2024 19:36 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 15.07.2024 20:22 12 мин 15.07.2024 20:34 3 ч 12 м
Горячий Ключ 15.07.2024 22:22 31 мин 15.07.2024 22:53 5 ч 31 м
Краснодар-1 16.07.2024 00:08 28 мин 16.07.2024 00:36 7 ч 14 м
Динская 16.07.2024 01:04 5 мин 16.07.2024 01:09 7 ч 47 м
Кореновск 16.07.2024 01:40 5 мин 16.07.2024 01:45 8 ч 23 м
Выселки 16.07.2024 02:36 5 мин 16.07.2024 02:41 9 ч 19 м
Тихорецкая 16.07.2024 03:42 18 мин 16.07.2024 04:00 10 ч 38 м
Ровное 16.07.2024 04:50 3 мин 16.07.2024 04:53 11 ч 31 м
Белоглинская 16.07.2024 05:26 5 мин 16.07.2024 05:31 12 ч 9 м
Сальск 16.07.2024 06:57 26 мин 16.07.2024 07:23 14 ч 1 м
Пролетарская 16.07.2024 07:58 3 мин 16.07.2024 08:01 14 ч 39 м
Зимовники 16.07.2024 09:31 5 мин 16.07.2024 09:36 16 ч 14 м
Ремонтная 16.07.2024 10:12 5 мин 16.07.2024 10:17 16 ч 55 м
Котельниково 16.07.2024 10:58 16 мин 16.07.2024 11:14 17 ч 52 м
Жутово 16.07.2024 12:08 2 мин 16.07.2024 12:10 18 ч 48 м
Сарепта 16.07.2024 13:42 3 мин 16.07.2024 13:45 20 ч 23 м
Волгоград-1 16.07.2024 14:25 43 мин 16.07.2024 15:08 21 ч 46 м
Петров Вал 16.07.2024 18:26 3 мин 16.07.2024 18:29 1 д 1 ч 7 м
Карамыш 16.07.2024 21:06 2 мин 16.07.2024 21:08 1 д 2 ч 46 м
Саратов-1-Пасс. 16.07.2024 22:47 31 мин 16.07.2024 23:18 1 д 4 ч 56 м
Сенная 17.07.2024 01:35 2 мин 17.07.2024 01:37 1 д 7 ч 15 м
Кулатка 17.07.2024 02:47 2 мин 17.07.2024 02:49 1 д 8 ч 27 м
Возрождение 17.07.2024 03:14 2 мин 17.07.2024 03:16 1 д 8 ч 54 м
Сызрань-Город 17.07.2024 04:36 7 мин 17.07.2024 04:43 1 д 10 ч 21 м
Новокуйбышевская 17.07.2024 07:47 2 мин 17.07.2024 07:49 1 д 13 ч 27 м
Самара 17.07.2024 08:15 85 мин 17.07.2024 09:40 1 д 15 ч 18 м
Кинель 17.07.2024 10:25 2 мин 17.07.2024 10:27 1 д 16 ч 5 м
Новоотрадная 17.07.2024 11:13 2 мин 17.07.2024 11:15 1 д 16 ч 53 м
Похвистнево 17.07.2024 12:12 2 мин 17.07.2024 12:14 1 д 17 ч 52 м
Бугуруслан 17.07.2024 13:31 2 мин 17.07.2024 13:33 1 д 18 ч 11 м
Абдулино 17.07.2024 14:48 2 мин 17.07.2024 14:50 1 д 19 ч 28 м
Приютово 17.07.2024 15:23 2 мин 17.07.2024 15:25 1 д 20 ч 3 м
Аксаково 17.07.2024 15:45 15 мин 17.07.2024 16:00 1 д 20 ч 38 м
Шафраново 17.07.2024 16:48 2 мин 17.07.2024 16:50 1 д 21 ч 28 м
Раевка 17.07.2024 17:10 2 мин 17.07.2024 17:12 1 д 21 ч 50 м
Уфа 17.07.2024 19:36 36 мин 17.07.2024 20:12 2 д 0 ч 50 мин
Аша 17.07.2024 22:12 2 мин 17.07.2024 22:14 2 д 2 ч 52 м
Кропачёво 17.07.2024 23:20 15 мин 17.07.2024 23:35 2 д 4 ч 13 м
Усть-Катав 18.07.2024 00:02 1 мин 18.07.2024 00:03 2 д 4 ч 41 м
Вязовая 18.07.2024 00:19 1 мин 18.07.2024 00:20 2 д 4 ч 58 м
Сулея 18.07.2024 01:09 1 мин 18.07.2024 01:10 2 д 5 ч 48 м
Бердяуш 18.07.2024 01:34 1 мин 18.07.2024 01:35 2 д 6 ч 13 м
Златоуст 18.07.2024 02:34 2 мин 18.07.2024 02:36 2 д 7 ч 14 м
Миасс-1 18.07.2024 03:42 2 мин 18.07.2024 03:44 2 д 8 ч 22 м
Челябинск-Главный 18.07.2024 05:12 35 мин 18.07.2024 05:47 2 д 10 ч 25 м
Щучье 18.07.2024 06:57 1 мин 18.07.2024 06:58 2 д 11 ч 36 м
Шумиха 18.07.2024 07:35 2 мин 18.07.2024 07:37 2 д 12 ч 15 м
Мишкино 18.07.2024 08:12 2 мин 18.07.2024 08:14 2 д 12 ч 52 м
Юргамыш 18.07.2024 08:42 2 мин 18.07.2024 08:44 2 д 13 ч 22 м
Курган-Пасс. 18.07.2024 09:25 21 мин 18.07.2024 09:46 2 д 14 ч 24 м
Варгаши 18.07.2024 10:18 1 мин 18.07.2024 10:19 2 д 14 ч 57 м
Лебяжья-Сибирская 18.07.2024 10:54 2 мин 18.07.2024 10:56 2 д 15 ч 34 м
Макушино 18.07.2024 11:32 2 мин 18.07.2024 11:34 2 д 16 ч 12 м
Петухово 18.07.2024 12:07 10 мин 18.07.2024 12:17 2 д 16 ч 55 м
Петропавловск 18.07.2024 13:27 40 мин 18.07.2024 14:07 2 д 18 ч 45 м
Исилькуль 18.07.2024 16:56 50 мин 18.07.2024 17:46 2 д 21 ч 24 м
Омск-Пасс. 18.07.2024 19:28 30 мин 18.07.2024 19:58 2 д 23 ч 36 м
Татарская 18.07.2024 22:56 2 мин 18.07.2024 22:58 3 д 1 ч 36 м
Озеро Карачинское 18.07.2024 23:46 5 мин 18.07.2024 23:51 3 д 2 ч 29 м
Барабинск 19.07.2024 01:03 30 мин 19.07.2024 01:33 3 д 4 ч 11 м
Новосибирск-главный 19.07.2024 04:48 19 мин 19.07.2024 05:07 3 д 7 ч 45 м
Юрга-1 19.07.2024 07:20 2 мин 19.07.2024 07:22 3 д 10 ч 0 м
Тайга-1 19.07.2024 08:17 50 мин 19.07.2024 09:07 3 д 11 ч 45 м
Анжерская 19.07.2024 09:34 2 мин 19.07.2024 09:36 3 д 12 ч 14 м
Мариинск 19.07.2024 11:17 34 мин 19.07.2024 11:51 3 д 14 ч 29 м
Тяжин 19.07.2024 12:49 2 мин 19.07.2024 12:51 3 д 15 ч 29 м
Боготол 19.07.2024 14:08 2 мин 19.07.2024 14:10 3 д 16 ч 48 м
Ачинск-1 19.07.2024 15:13 4 мин 19.07.2024 15:17 3 д 17 ч 55 м
Козулька 19.07.2024 16:17 2 мин 19.07.2024 16:19 3 д 18 ч 57 м
Красноярск-Пасс. 19.07.2024 18:50 90 мин 19.07.2024 20:20 3 д 22 ч 58 м
Уяр 19.07.2024 23:22 6 мин 19.07.2024 23:28 4 д 2 ч 6 м
Заозёрная 20.07.2024 00:04 7 мин 20.07.2024 00:11 4 д 2 ч 49 м
Канск-Енисейский 20.07.2024 01:24 7 мин 20.07.2024 01:31 4 д 4 ч 9 м
Иланская 20.07.2024 02:05 52 мин 20.07.2024 02:57 4 д 5 ч 35 м
Ингашская 20.07.2024 03:33 4 мин 20.07.2024 03:37 4 д 6 ч 15 м
Решоты 20.07.2024 04:20 4 мин 20.07.2024 04:24 4 д 7 ч 2 м
Тайшет 20.07.2024 06:34 3 мин 20.07.2024 06:37 4 д 8 ч 15 м
Алзамай 20.07.2024 07:52 2 мин 20.07.2024 07:54 4 д 9 ч 32 м
Нижнеудинск 20.07.2024 09:23 13 мин 20.07.2024 09:36 4 д 11 ч 14 м
Тулун 20.07.2024 11:42 2 мин 20.07.2024 11:44 4 д 13 ч 22 м
Куйтун 20.07.2024 12:56 2 мин 20.07.2024 12:58 4 д 14 ч 36 м
Зима 20.07.2024 13:57 22 мин 20.07.2024 14:19 4 д 15 ч 57 м
Залари 20.07.2024 15:12 2 мин 20.07.2024 15:14 4 д 16 ч 52 м
Кутулик 20.07.2024 15:48 2 мин 20.07.2024 15:50 4 д 17 ч 28 м
Черемхово 20.07.2024 16:25 2 мин 20.07.2024 16:27 4 д 18 ч 5 м
Усолье-Сибирское 20.07.2024 17:25 3 мин 20.07.2024 17:28 4 д 19 ч 6 м
Ангарск 20.07.2024 17:55 5 мин 20.07.2024 18:00 4 д 19 ч 38 м
Иркутск-Сорт. 20.07.2024 18:47 3 мин 20.07.2024 18:50 4 д 20 ч 28 м
Иркутск-Пасс. 20.07.2024 19:03 57 мин 20.07.2024 20:00 4 д 21 ч 38 м
Слюдянка-1 20.07.2024 23:06 60 мин 21.07.2024 00:06 5 д 1 ч 44 м
Байкальск 21.07.2024 00:55 2 мин 21.07.2024 00:57 5 д 2 ч 35 м
Мысовая 21.07.2024 02:56 2 мин 21.07.2024 02:58 5 д 4 ч 36 м
Селенга 21.07.2024 04:34 1 мин 21.07.2024 04:35 5 д 6 ч 13 м
Улан-Удэ 21.07.2024 05:51 30 мин 21.07.2024 06:21 5 д 7 ч 59 м
Петровский Завод 21.07.2024 09:54 4 мин 21.07.2024 09:58 5 д 10 ч 36 м
Новопавловка 21.07.2024 10:45 2 мин 21.07.2024 10:47 5 д 11 ч 25 м
Бада 21.07.2024 11:41 2 мин 21.07.2024 11:43 5 д 12 ч 21 м
Хилок 21.07.2024 12:42 21 мин 21.07.2024 13:03 5 д 13 ч 41 м
Хушенга 21.07.2024 13:46 2 мин 21.07.2024 13:48 5 д 14 ч 26 м
Харагун 21.07.2024 14:08 2 мин 21.07.2024 14:10 5 д 14 ч 48 м
Чита-2 21.07.2024 17:43 5 д 18 ч 21 м

График движения поезда 270С Адлер - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!