Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 273И Северобайкальск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 01.06.2024 04:59 -
Улькан 01.06.2024 07:19 5 мин 01.06.2024 07:24 2 ч 25 м
Киренга 01.06.2024 08:24 6 мин 01.06.2024 08:30 3 ч 31 м
Небель 01.06.2024 09:17 2 мин 01.06.2024 09:19 4 ч 20 м
Ния 01.06.2024 09:53 2 мин 01.06.2024 09:55 4 ч 56 м
Звёздная 01.06.2024 10:39 2 мин 01.06.2024 10:41 5 ч 42 м
Лена 01.06.2024 11:56 30 мин 01.06.2024 12:26 7 ч 27 м
Янталь 01.06.2024 13:17 2 мин 01.06.2024 13:19 8 ч 20 м
Семигорск 01.06.2024 14:23 1 мин 01.06.2024 14:24 9 ч 25 м
Хребтовая 01.06.2024 15:10 1 мин 01.06.2024 15:11 10 ч 12 м
Коршуниха-Ангарская 01.06.2024 15:43 13 мин 01.06.2024 15:56 10 ч 57 м
Среднеилимская 01.06.2024 16:23 2 мин 01.06.2024 16:25 11 ч 26 м
Видим 01.06.2024 17:42 1 мин 01.06.2024 17:43 12 ч 44 м
Кежемская 01.06.2024 18:47 2 мин 01.06.2024 18:49 13 ч 50 м
Гидростроитель 01.06.2024 19:43 7 мин 01.06.2024 19:50 14 ч 51 м
Падунские Пороги 01.06.2024 20:13 10 мин 01.06.2024 20:23 15 ч 24 м
Вихоревка 01.06.2024 21:33 30 мин 01.06.2024 22:03 17 ч 4 м
Чуна 02.06.2024 00:21 1 мин 02.06.2024 00:22 19 ч 23 м
Сосновые Родники 02.06.2024 00:39 1 мин 02.06.2024 00:40 19 ч 41 м
Новочунка 02.06.2024 00:56 1 мин 02.06.2024 00:57 19 ч 58 м
Парчум 02.06.2024 01:23 1 мин 02.06.2024 01:24 20 ч 25 м
Тайшет 02.06.2024 03:07 3 мин 02.06.2024 03:10 22 ч 11 м
Решоты 02.06.2024 03:06 1 мин 02.06.2024 03:07 23 ч 8 м
Ингашская 02.06.2024 03:47 2 мин 02.06.2024 03:49 23 ч 50 м
Иланская 02.06.2024 04:17 17 мин 02.06.2024 04:34 1 д 0 ч 35 мин
Канск-Енисейский 02.06.2024 05:02 4 мин 02.06.2024 05:06 1 д 1 ч 7 м
Заозёрная 02.06.2024 06:24 2 мин 02.06.2024 06:26 1 д 2 ч 27 м
Уяр 02.06.2024 07:02 2 мин 02.06.2024 07:04 1 д 3 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 02.06.2024 09:30 38 мин 02.06.2024 10:08 1 д 6 ч 9 м
Козулька 02.06.2024 11:59 2 мин 02.06.2024 12:01 1 д 8 ч 2 м
Ачинск-1 02.06.2024 13:00 4 мин 02.06.2024 13:04 1 д 9 ч 5 м
Боготол 02.06.2024 14:08 2 мин 02.06.2024 14:10 1 д 10 ч 11 м
Тяжин 02.06.2024 15:13 1 мин 02.06.2024 15:14 1 д 11 ч 15 м
Мариинск 02.06.2024 16:10 34 мин 02.06.2024 16:44 1 д 12 ч 45 м
Анжерская 02.06.2024 18:20 2 мин 02.06.2024 18:22 1 д 14 ч 23 м
Тайга-1 02.06.2024 18:51 34 мин 02.06.2024 19:25 1 д 15 ч 26 м
Юрга-1 02.06.2024 20:35 2 мин 02.06.2024 20:37 1 д 16 ч 38 м
Новосибирск-главный 02.06.2024 23:05 40 мин 02.06.2024 23:45 1 д 19 ч 46 м
Барабинск 03.06.2024 03:11 30 мин 03.06.2024 03:41 1 д 23 ч 42 м
Озеро Карачинское 03.06.2024 05:02 5 мин 03.06.2024 05:07 2 д 1 ч 8 м
Татарская 03.06.2024 06:16 2 мин 03.06.2024 06:18 2 д 2 ч 19 м
Омск-Пасс. 03.06.2024 07:33 18 мин 03.06.2024 07:51 2 д 4 ч 52 м
Исилькуль 03.06.2024 09:30 60 мин 03.06.2024 10:30 2 д 7 ч 31 м
Петропавловск 03.06.2024 11:19 40 мин 03.06.2024 11:59 2 д 10 ч 0 м
Петухово 03.06.2024 13:15 10 мин 03.06.2024 13:25 2 д 11 ч 26 м
Макушино 03.06.2024 13:59 2 мин 03.06.2024 14:01 2 д 12 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская 03.06.2024 14:40 1 мин 03.06.2024 14:41 2 д 12 ч 42 м
Варгаши 03.06.2024 15:18 1 мин 03.06.2024 15:19 2 д 13 ч 20 м
Курган-Пасс. 03.06.2024 15:57 25 мин 03.06.2024 16:22 2 д 14 ч 23 м
Юргамыш 03.06.2024 17:11 1 мин 03.06.2024 17:12 2 д 15 ч 13 м
Мишкино 03.06.2024 17:44 1 мин 03.06.2024 17:45 2 д 15 ч 46 м
Шумиха 03.06.2024 18:23 2 мин 03.06.2024 18:25 2 д 16 ч 26 м
Щучье 03.06.2024 19:00 1 мин 03.06.2024 19:01 2 д 17 ч 2 м
Челябинск-Главный 03.06.2024 20:33 52 мин 03.06.2024 21:25 2 д 19 ч 26 м
Миасс-1 03.06.2024 23:12 2 мин 03.06.2024 23:14 2 д 21 ч 15 м
Златоуст 04.06.2024 00:23 2 мин 04.06.2024 00:25 2 д 22 ч 26 м
Бердяуш 04.06.2024 01:25 1 мин 04.06.2024 01:26 2 д 23 ч 27 м
Сулея 04.06.2024 01:54 1 мин 04.06.2024 01:55 2 д 23 ч 56 м
Вязовая 04.06.2024 02:46 1 мин 04.06.2024 02:47 3 д 0 ч 48 мин
Усть-Катав 04.06.2024 03:03 1 мин 04.06.2024 03:04 3 д 1 ч 5 м
Кропачёво 04.06.2024 03:31 23 мин 04.06.2024 03:54 3 д 1 ч 55 м
Аша 04.06.2024 04:53 2 мин 04.06.2024 04:55 3 д 2 ч 56 м
Уфа 04.06.2024 06:58 27 мин 04.06.2024 07:25 3 д 5 ч 26 м
Раевка 04.06.2024 09:43 2 мин 04.06.2024 09:45 3 д 7 ч 46 м
Шафраново 04.06.2024 10:08 2 мин 04.06.2024 10:10 3 д 8 ч 11 м
Аксаково 04.06.2024 11:06 3 мин 04.06.2024 11:09 3 д 9 ч 10 м
Приютово 04.06.2024 11:29 2 мин 04.06.2024 11:31 3 д 9 ч 32 м
Абдулино 04.06.2024 12:05 2 мин 04.06.2024 12:07 3 д 10 ч 8 м
Бугуруслан 04.06.2024 13:28 2 мин 04.06.2024 13:30 3 д 11 ч 31 м
Похвистнево 04.06.2024 12:49 2 мин 04.06.2024 12:51 3 д 11 ч 52 м
Новоотрадная 04.06.2024 13:38 2 мин 04.06.2024 13:40 3 д 12 ч 41 м
Кинель 04.06.2024 14:22 2 мин 04.06.2024 14:24 3 д 13 ч 25 м
Самара 04.06.2024 15:07 70 мин 04.06.2024 16:17 3 д 15 ч 18 м
Новокуйбышевская 04.06.2024 16:37 2 мин 04.06.2024 16:39 3 д 15 ч 40 м
Сызрань-Город 04.06.2024 19:47 4 мин 04.06.2024 19:51 3 д 18 ч 52 м
Возрождение 04.06.2024 20:54 2 мин 04.06.2024 20:56 3 д 19 ч 57 м
Кулатка 04.06.2024 21:19 2 мин 04.06.2024 21:21 3 д 20 ч 22 м
Сенная 04.06.2024 22:26 2 мин 04.06.2024 22:28 3 д 21 ч 29 м
Саратов-1-Пасс. 05.06.2024 01:29 39 мин 05.06.2024 02:08 4 д 1 ч 9 м
Карамыш 05.06.2024 04:33 2 мин 05.06.2024 04:35 4 д 3 ч 36 м
Петров Вал 05.06.2024 05:06 2 мин 05.06.2024 05:08 4 д 5 ч 9 м
Волгоград-1 05.06.2024 08:44 43 мин 05.06.2024 09:27 4 д 9 ч 28 м
Сарепта 05.06.2024 10:00 2 мин 05.06.2024 10:02 4 д 10 ч 3 м
Жутово 05.06.2024 11:41 4 мин 05.06.2024 11:45 4 д 11 ч 46 м
Котельниково 05.06.2024 12:41 16 мин 05.06.2024 12:57 4 д 12 ч 58 м
Ремонтная 05.06.2024 13:50 3 мин 05.06.2024 13:53 4 д 13 ч 54 м
Зимовники 05.06.2024 14:27 3 мин 05.06.2024 14:30 4 д 14 ч 31 м
Пролетарская 05.06.2024 15:55 3 мин 05.06.2024 15:58 4 д 15 ч 59 м
Сальск 05.06.2024 16:33 26 мин 05.06.2024 16:59 4 д 17 ч 0 м
Белоглинская 05.06.2024 18:27 5 мин 05.06.2024 18:32 4 д 18 ч 33 м
Ровное 05.06.2024 19:05 5 мин 05.06.2024 19:10 4 д 19 ч 11 м
Тихорецкая 05.06.2024 19:55 18 мин 05.06.2024 20:13 4 д 20 ч 14 м
Выселки 05.06.2024 21:26 10 мин 05.06.2024 21:36 4 д 21 ч 37 м
Кореновск 05.06.2024 22:20 5 мин 05.06.2024 22:25 4 д 22 ч 26 м
Динская 05.06.2024 23:35 5 мин 05.06.2024 23:40 4 д 23 ч 41 м
Краснодар-1 06.06.2024 00:30 42 мин 06.06.2024 01:12 5 д 1 ч 13 м
Горячий Ключ 06.06.2024 02:39 39 мин 06.06.2024 03:18 5 д 3 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 06.06.2024 04:48 9 мин 06.06.2024 04:57 5 д 4 ч 58 м
Лазаревская 06.06.2024 05:46 10 мин 06.06.2024 05:56 5 д 5 ч 57 м
Лоо 06.06.2024 06:58 2 мин 06.06.2024 07:00 5 д 7 ч 1 м
Сочи 06.06.2024 07:23 6 мин 06.06.2024 07:29 5 д 7 ч 30 м
Хоста 06.06.2024 07:48 2 мин 06.06.2024 07:50 5 д 7 ч 51 м
Адлер 06.06.2024 08:01 5 д 8 ч 2 м

График движения поезда 273И Северобайкальск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!