Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 319Ж Волгоград - Куляб расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Куляб на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 14.06.2024 13:12 -
Волжский 14.06.2024 13:53 10 мин 14.06.2024 14:03 51 мин
Владимировка 14.06.2024 16:53 8 мин 14.06.2024 17:01 2 ч 49 м
Верхний Баскунчак 14.06.2024 17:47 10 мин 14.06.2024 17:57 3 ч 45 м
Аксарайская-1 14.06.2024 20:41 140 мин 14.06.2024 23:01 8 ч 49 м
Ганюшкино 15.06.2024 01:35 90 мин 15.06.2024 03:05 11 ч 53 м
Исатай 15.06.2024 04:14 5 мин 15.06.2024 04:19 13 ч 7 м
Ак-Кистау 15.06.2024 05:40 10 мин 15.06.2024 05:50 14 ч 38 м
Атырау 15.06.2024 07:02 20 мин 15.06.2024 07:22 16 ч 10 м
Доссор 15.06.2024 08:55 3 мин 15.06.2024 08:58 17 ч 46 м
Макат 15.06.2024 09:35 39 мин 15.06.2024 10:14 19 ч 2 м
Кульсары 15.06.2024 11:54 10 мин 15.06.2024 12:04 20 ч 52 м
Бейнеу 15.06.2024 15:11 90 мин 15.06.2024 16:41 1 д 1 ч 29 м
Каракалпакстан 15.06.2024 18:15 170 мин 15.06.2024 21:05 1 д 5 ч 53 м
Жаслык 15.06.2024 23:24 20 мин 15.06.2024 23:44 1 д 8 ч 32 м
Кунград 16.06.2024 02:34 30 мин 16.06.2024 03:04 1 д 11 ч 52 м
Мискин 16.06.2024 08:17 40 мин 16.06.2024 08:57 1 д 17 ч 45 м
Бухара 1 16.06.2024 14:14 40 мин 16.06.2024 14:54 1 д 23 ч 42 м
Кашкадарья 16.06.2024 14:51 32 мин 16.06.2024 15:23 2 д 2 ч 11 м
Карши 16.06.2024 17:36 20 мин 16.06.2024 17:56 2 д 2 ч 44 м
Кумкурган 16.06.2024 23:27 30 мин 16.06.2024 23:57 2 д 8 ч 45 м
Кудукли 17.06.2024 01:04 120 мин 17.06.2024 03:04 2 д 11 ч 52 м
Пахтаабад 17.06.2024 03:19 2 мин 17.06.2024 03:21 2 д 12 ч 9 м
Душанбе 1 17.06.2024 04:54 106 мин 17.06.2024 06:40 2 д 15 ч 28 м
Рохаты 17.06.2024 06:55 2 мин 17.06.2024 06:57 2 д 15 ч 45 м
Янги-Базар 17.06.2024 07:20 10 мин 17.06.2024 07:30 2 д 16 ч 18 м
Яван 17.06.2024 09:04 5 мин 17.06.2024 09:09 2 д 17 ч 57 м
Вахш 17.06.2024 10:11 2 мин 17.06.2024 10:13 2 д 19 ч 1 м
Бохтар 17.06.2024 10:37 25 мин 17.06.2024 11:02 2 д 19 ч 50 м
Сангтуда 17.06.2024 11:36 2 мин 17.06.2024 11:38 2 д 20 ч 26 м
Дангара 17.06.2024 12:42 2 мин 17.06.2024 12:44 2 д 21 ч 32 м
Куляб 17.06.2024 15:31 3 д 0 ч 19 мин

График движения поезда 319Ж Волгоград - Куляб по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!