Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 339Ж Нижний Новгород - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2024 15:47 -
Суроватиха 03.07.2024 17:29 2 мин 03.07.2024 17:31 1 ч 44 м
Арзамас-1 03.07.2024 18:11 26 мин 03.07.2024 18:37 2 ч 50 м
Шатки 03.07.2024 19:16 5 мин 03.07.2024 19:21 3 ч 34 м
Лукоянов 03.07.2024 19:54 4 мин 03.07.2024 19:58 4 ч 11 м
Ужовка 03.07.2024 20:50 4 мин 03.07.2024 20:54 5 ч 7 м
Красный Узел 03.07.2024 22:08 26 мин 03.07.2024 22:34 6 ч 47 м
Саранск-1 03.07.2024 23:10 35 мин 03.07.2024 23:45 7 ч 58 м
Пенза-1 04.07.2024 03:10 50 мин 04.07.2024 04:00 12 ч 13 м
Колышлей 04.07.2024 05:17 3 мин 04.07.2024 05:20 13 ч 33 м
Сердобск 04.07.2024 05:59 12 мин 04.07.2024 06:11 14 ч 24 м
Ртищево-1 04.07.2024 08:01 34 мин 04.07.2024 08:35 15 ч 48 м
Салтыковка 04.07.2024 09:11 2 мин 04.07.2024 09:13 16 ч 26 м
Екатериновка 04.07.2024 09:31 2 мин 04.07.2024 09:33 16 ч 46 м
Аткарск 04.07.2024 10:17 2 мин 04.07.2024 10:19 17 ч 32 м
Татищево 04.07.2024 11:03 2 мин 04.07.2024 11:05 18 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 04.07.2024 11:52 37 мин 04.07.2024 12:29 19 ч 42 м
Паницкая 04.07.2024 13:49 5 мин 04.07.2024 13:54 21 ч 7 м
Карамыш 04.07.2024 14:19 2 мин 04.07.2024 14:21 21 ч 34 м
Петров Вал 04.07.2024 15:00 16 мин 04.07.2024 15:16 23 ч 29 м
Волгоград-1 04.07.2024 19:23 60 мин 04.07.2024 20:23 1 д 4 ч 36 м
Суровикино 04.07.2024 23:05 2 мин 04.07.2024 23:07 1 д 7 ч 20 м
Обливская 04.07.2024 23:33 2 мин 04.07.2024 23:35 1 д 7 ч 48 м
Чернышков 05.07.2024 00:04 2 мин 05.07.2024 00:06 1 д 8 ч 19 м
Морозовская 05.07.2024 00:40 20 мин 05.07.2024 01:00 1 д 9 ч 13 м
Тацинская 05.07.2024 02:10 5 мин 05.07.2024 02:15 1 д 10 ч 28 м
Белая Калитва 05.07.2024 03:10 5 мин 05.07.2024 03:15 1 д 11 ч 28 м
Лихая 05.07.2024 04:30 35 мин 05.07.2024 05:05 1 д 13 ч 18 м
Зверево 05.07.2024 05:31 2 мин 05.07.2024 05:33 1 д 13 ч 46 м
Сулин 05.07.2024 05:51 9 мин 05.07.2024 06:00 1 д 14 ч 13 м
Шахтная 05.07.2024 06:27 2 мин 05.07.2024 06:29 1 д 14 ч 42 м
Новочеркасск 05.07.2024 08:31 2 мин 05.07.2024 08:33 1 д 16 ч 46 м
Ростов-Главный 05.07.2024 09:22 24 мин 05.07.2024 09:46 1 д 17 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 05.07.2024 11:09 3 мин 05.07.2024 11:12 1 д 19 ч 25 м
Каневская 05.07.2024 11:50 4 мин 05.07.2024 11:54 1 д 20 ч 7 м
Брюховецкая 05.07.2024 12:22 4 мин 05.07.2024 12:26 1 д 20 ч 39 м
Краснодар-1 05.07.2024 14:42 32 мин 05.07.2024 15:14 1 д 23 ч 27 м
Ильская 05.07.2024 16:05 2 мин 05.07.2024 16:07 2 д 0 ч 20 мин
Абинская 05.07.2024 16:46 2 мин 05.07.2024 16:48 2 д 1 ч 1 м
Крымская 05.07.2024 17:02 5 мин 05.07.2024 17:07 2 д 1 ч 20 м
Тоннельная 05.07.2024 17:45 15 мин 05.07.2024 18:00 2 д 2 ч 13 м
Новороссийск 05.07.2024 18:30 2 д 2 ч 43 м

График движения поезда 339Ж Нижний Новгород - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!