Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 357Й Уфа - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 29.07.2024 06:40 -
Раевка 29.07.2024 09:13 2 мин 29.07.2024 09:15 2 ч 35 м
Аксаково 29.07.2024 10:40 2 мин 29.07.2024 10:42 4 ч 2 м
Абдулино 29.07.2024 11:43 4 мин 29.07.2024 11:47 5 ч 7 м
Бугуруслан 29.07.2024 13:07 2 мин 29.07.2024 13:09 6 ч 29 м
Новоотрадная 29.07.2024 13:17 2 мин 29.07.2024 13:19 7 ч 39 м
Самара 29.07.2024 14:44 68 мин 29.07.2024 15:52 10 ч 12 м
Сызрань-Город 29.07.2024 18:59 5 мин 29.07.2024 19:04 13 ч 24 м
Возрождение 29.07.2024 20:04 2 мин 29.07.2024 20:06 14 ч 26 м
Кулатка 29.07.2024 20:29 2 мин 29.07.2024 20:31 14 ч 51 м
Сенная 29.07.2024 21:30 2 мин 29.07.2024 21:32 15 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 30.07.2024 00:18 37 мин 30.07.2024 00:55 19 ч 15 м
Петров Вал 30.07.2024 03:53 2 мин 30.07.2024 03:55 23 ч 15 м
Волгоград-1 30.07.2024 07:12 42 мин 30.07.2024 07:54 1 д 3 ч 14 м
Сарепта 30.07.2024 08:39 3 мин 30.07.2024 08:42 1 д 4 ч 2 м
Жутово 30.07.2024 10:13 5 мин 30.07.2024 10:18 1 д 5 ч 38 м
Котельниково 30.07.2024 11:12 4 мин 30.07.2024 11:16 1 д 6 ч 36 м
Ремонтная 30.07.2024 11:58 5 мин 30.07.2024 12:03 1 д 7 ч 23 м
Зимовники 30.07.2024 12:39 5 мин 30.07.2024 12:44 1 д 8 ч 4 м
Пролетарская 30.07.2024 14:07 5 мин 30.07.2024 14:12 1 д 9 ч 32 м
Сальск 30.07.2024 14:46 26 мин 30.07.2024 15:12 1 д 10 ч 32 м
Белоглинская 30.07.2024 16:33 5 мин 30.07.2024 16:38 1 д 11 ч 58 м
Ровное 30.07.2024 17:14 5 мин 30.07.2024 17:19 1 д 12 ч 39 м
Тихорецкая 30.07.2024 18:20 18 мин 30.07.2024 18:38 1 д 13 ч 58 м
Выселки 30.07.2024 19:38 7 мин 30.07.2024 19:45 1 д 15 ч 5 м
Кореновск 30.07.2024 20:11 5 мин 30.07.2024 20:16 1 д 15 ч 36 м
Динская 30.07.2024 20:58 5 мин 30.07.2024 21:03 1 д 16 ч 23 м
Краснодар-1 30.07.2024 21:50 16 мин 30.07.2024 22:06 1 д 17 ч 26 м
Горячий Ключ 31.07.2024 00:40 39 мин 31.07.2024 01:19 1 д 20 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 31.07.2024 02:58 12 мин 31.07.2024 03:10 1 д 22 ч 30 м
Лазаревская 31.07.2024 03:54 8 мин 31.07.2024 04:02 1 д 23 ч 22 м
Лоо 31.07.2024 04:55 3 мин 31.07.2024 04:58 2 д 0 ч 18 мин
Сочи 31.07.2024 05:25 11 мин 31.07.2024 05:36 2 д 0 ч 56 мин
Хоста 31.07.2024 05:55 2 мин 31.07.2024 05:57 2 д 1 ч 17 м
Адлер 31.07.2024 06:08 10 мин 31.07.2024 06:18 2 д 1 ч 38 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 31.07.2024 06:32 2 д 1 ч 52 м

График движения поезда 357Й Уфа - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!