Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 359Ж Волгоград - Худжанд расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Худжанд на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 17.06.2024 13:12 -
Волжский 17.06.2024 13:53 10 мин 17.06.2024 14:03 51 мин
Владимировка 17.06.2024 16:53 8 мин 17.06.2024 17:01 2 ч 49 м
Верхний Баскунчак 17.06.2024 17:47 10 мин 17.06.2024 17:57 3 ч 45 м
Аксарайская-1 17.06.2024 20:41 140 мин 17.06.2024 23:01 8 ч 49 м
Ганюшкино 18.06.2024 01:35 90 мин 18.06.2024 03:05 11 ч 53 м
Исатай 18.06.2024 04:14 5 мин 18.06.2024 04:19 13 ч 7 м
Ак-Кистау 18.06.2024 05:40 10 мин 18.06.2024 05:50 14 ч 38 м
Атырау 18.06.2024 07:02 24 мин 18.06.2024 07:26 16 ч 14 м
Доссор 18.06.2024 08:46 12 мин 18.06.2024 08:58 17 ч 46 м
Макат 18.06.2024 09:35 39 мин 18.06.2024 10:14 19 ч 2 м
Кульсары 18.06.2024 11:54 10 мин 18.06.2024 12:04 20 ч 52 м
Бейнеу 18.06.2024 15:11 90 мин 18.06.2024 16:41 1 д 1 ч 29 м
Каракалпакстан 18.06.2024 18:15 170 мин 18.06.2024 21:05 1 д 5 ч 53 м
Кунград 19.06.2024 02:34 30 мин 19.06.2024 03:04 1 д 11 ч 52 м
Мискин 19.06.2024 08:17 40 мин 19.06.2024 08:57 1 д 17 ч 45 м
Бухара 1 19.06.2024 14:14 25 мин 19.06.2024 14:39 1 д 23 ч 27 м
Самарканд 19.06.2024 18:07 34 мин 19.06.2024 18:41 2 д 3 ч 29 м
Бекабад 19.06.2024 23:25 117 мин 20.06.2024 01:22 2 д 10 ч 10 м
Нау 20.06.2024 01:45 60 мин 20.06.2024 02:45 2 д 11 ч 33 м
Худжанд 20.06.2024 03:31 2 д 12 ч 19 м

График движения поезда 359Ж Волгоград - Худжанд по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!