Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 452С Адлер - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Ижевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.06.2024 10:09 -
Хоста 13.06.2024 10:21 2 мин 13.06.2024 10:23 14 мин
Сочи 13.06.2024 10:43 11 мин 13.06.2024 10:54 45 мин
Лоо 13.06.2024 12:01 7 мин 13.06.2024 12:08 1 ч 59 м
Лазаревская 13.06.2024 13:03 7 мин 13.06.2024 13:10 3 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 13.06.2024 13:50 12 мин 13.06.2024 14:02 3 ч 53 м
Хадыженская 13.06.2024 15:26 2 мин 13.06.2024 15:28 5 ч 19 м
Белореченская 13.06.2024 16:40 35 мин 13.06.2024 17:15 7 ч 6 м
Курганная 13.06.2024 18:15 19 мин 13.06.2024 18:34 8 ч 25 м
Армавир-2-Туапсинский 13.06.2024 19:11 10 мин 13.06.2024 19:21 9 ч 12 м
Отрадо-Кубанская 13.06.2024 20:13 2 мин 13.06.2024 20:15 10 ч 6 м
Кавказская 13.06.2024 20:46 34 мин 13.06.2024 21:20 11 ч 11 м
Ровное 13.06.2024 23:44 3 мин 13.06.2024 23:47 13 ч 38 м
Ея 14.06.2024 00:02 3 мин 14.06.2024 00:05 13 ч 56 м
Белоглинская 14.06.2024 00:27 3 мин 14.06.2024 00:30 14 ч 21 м
Песчанокопская 14.06.2024 00:52 3 мин 14.06.2024 00:55 14 ч 46 м
Сальск 14.06.2024 02:15 27 мин 14.06.2024 02:42 16 ч 33 м
Зимовники 14.06.2024 04:51 3 мин 14.06.2024 04:54 18 ч 45 м
Ремонтная 14.06.2024 05:30 3 мин 14.06.2024 05:33 19 ч 24 м
Котельниково 14.06.2024 06:13 2 мин 14.06.2024 06:15 20 ч 6 м
Жутово 14.06.2024 07:07 2 мин 14.06.2024 07:09 21 ч 0 м
Сарепта 14.06.2024 08:39 2 мин 14.06.2024 08:41 22 ч 32 м
Волгоград-1 14.06.2024 09:14 42 мин 14.06.2024 09:56 23 ч 47 м
Петров Вал 14.06.2024 13:47 2 мин 14.06.2024 13:49 1 д 3 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 14.06.2024 18:56 28 мин 14.06.2024 19:24 1 д 8 ч 15 м
Сенная 14.06.2024 21:41 2 мин 14.06.2024 21:43 1 д 10 ч 34 м
Кулатка 14.06.2024 22:49 2 мин 14.06.2024 22:51 1 д 11 ч 42 м
Возрождение 14.06.2024 23:15 2 мин 14.06.2024 23:17 1 д 12 ч 8 м
Сызрань-Город 15.06.2024 00:26 7 мин 15.06.2024 00:33 1 д 13 ч 24 м
Ульяновск-Центр. 15.06.2024 04:38 37 мин 15.06.2024 05:15 1 д 18 ч 6 м
Верхняя Терраса 15.06.2024 05:40 2 мин 15.06.2024 05:42 1 д 18 ч 33 м
Чердаклы 15.06.2024 06:02 2 мин 15.06.2024 06:04 1 д 18 ч 55 м
Димитровград 15.06.2024 07:01 5 мин 15.06.2024 07:06 1 д 19 ч 57 м
Погрузная 15.06.2024 08:12 2 мин 15.06.2024 08:14 1 д 21 ч 5 м
Нурлат 15.06.2024 07:49 5 мин 15.06.2024 07:54 1 д 21 ч 45 м
Челна 15.06.2024 09:20 2 мин 15.06.2024 09:22 1 д 22 ч 13 м
Шентала 15.06.2024 09:51 2 мин 15.06.2024 09:53 1 д 22 ч 44 м
Клявлино 15.06.2024 10:45 2 мин 15.06.2024 10:47 1 д 23 ч 38 м
Бугульма 15.06.2024 10:54 40 мин 15.06.2024 11:34 2 д 1 ч 25 м
Альметьевская 15.06.2024 13:12 3 мин 15.06.2024 13:15 2 д 3 ч 6 м
Заинск 15.06.2024 13:54 4 мин 15.06.2024 13:58 2 д 3 ч 49 м
Круглое Поле 15.06.2024 14:47 20 мин 15.06.2024 15:07 2 д 4 ч 58 м
Набережные Челны 15.06.2024 15:23 10 мин 15.06.2024 15:33 2 д 5 ч 24 м
Менделеевск 15.06.2024 16:09 2 мин 15.06.2024 16:11 2 д 6 ч 2 м
Агрыз-1 15.06.2024 17:46 2 мин 15.06.2024 17:48 2 д 7 ч 39 м
Ижевск 15.06.2024 19:30 2 д 8 ч 21 м

График движения поезда 452С Адлер - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!