Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 455У Челябинск - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 12.06.2024 10:00 -
Миасс-1 12.06.2024 11:30 4 мин 12.06.2024 11:34 1 ч 34 м
Златоуст 12.06.2024 12:51 4 мин 12.06.2024 12:55 2 ч 55 м
Бердяуш 12.06.2024 14:00 2 мин 12.06.2024 14:02 4 ч 2 м
Сулея 12.06.2024 14:30 2 мин 12.06.2024 14:32 4 ч 32 м
Вязовая 12.06.2024 15:26 2 мин 12.06.2024 15:28 5 ч 28 м
Усть-Катав 12.06.2024 15:44 2 мин 12.06.2024 15:46 5 ч 46 м
Кропачёво 12.06.2024 16:14 26 мин 12.06.2024 16:40 6 ч 40 м
Миньяр 12.06.2024 17:21 2 мин 12.06.2024 17:23 7 ч 23 м
Аша 12.06.2024 17:44 2 мин 12.06.2024 17:46 7 ч 46 м
Уфа 12.06.2024 19:28 29 мин 12.06.2024 19:57 9 ч 57 м
Чишмы-1 12.06.2024 21:21 2 мин 12.06.2024 21:23 11 ч 23 м
Раевка 12.06.2024 22:27 2 мин 12.06.2024 22:29 12 ч 29 м
Аксаково 12.06.2024 23:43 2 мин 12.06.2024 23:45 13 ч 45 м
Приютово 13.06.2024 00:04 2 мин 13.06.2024 00:06 14 ч 6 м
Абдулино 13.06.2024 00:37 2 мин 13.06.2024 00:39 14 ч 39 м
Бугуруслан 13.06.2024 02:09 2 мин 13.06.2024 02:11 16 ч 11 м
Похвистнево 13.06.2024 01:28 2 мин 13.06.2024 01:30 16 ч 30 м
Новоотрадная 13.06.2024 02:22 3 мин 13.06.2024 02:25 17 ч 25 м
Самара 13.06.2024 04:00 43 мин 13.06.2024 04:43 19 ч 43 м
Новокуйбышевская 13.06.2024 05:04 2 мин 13.06.2024 05:06 20 ч 6 м
Чапаевск 13.06.2024 05:25 2 мин 13.06.2024 05:27 20 ч 27 м
Пугачёвск 13.06.2024 08:04 2 мин 13.06.2024 08:06 23 ч 6 м
Балаково 13.06.2024 09:24 3 мин 13.06.2024 09:27 1 д 0 ч 27 мин
Вольск-2 13.06.2024 10:24 3 мин 13.06.2024 10:27 1 д 1 ч 27 м
Сенная 13.06.2024 11:03 3 мин 13.06.2024 11:06 1 д 2 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 13.06.2024 13:38 37 мин 13.06.2024 14:15 1 д 5 ч 15 м
Петров Вал 13.06.2024 17:13 2 мин 13.06.2024 17:15 1 д 9 ч 15 м
Волгоград-1 13.06.2024 21:01 44 мин 13.06.2024 21:45 1 д 13 ч 45 м
Сарепта 13.06.2024 22:20 2 мин 13.06.2024 22:22 1 д 14 ч 22 м
Жутово 14.06.2024 00:01 2 мин 14.06.2024 00:03 1 д 16 ч 3 м
Котельниково 14.06.2024 01:02 2 мин 14.06.2024 01:04 1 д 17 ч 4 м
Ремонтная 14.06.2024 01:50 3 мин 14.06.2024 01:53 1 д 17 ч 53 м
Зимовники 14.06.2024 02:27 3 мин 14.06.2024 02:30 1 д 18 ч 30 м
Куберле 14.06.2024 03:00 3 мин 14.06.2024 03:03 1 д 19 ч 3 м
Сальск 14.06.2024 04:42 26 мин 14.06.2024 05:08 1 д 21 ч 8 м
Песчанокопская 14.06.2024 06:10 5 мин 14.06.2024 06:15 1 д 22 ч 15 м
Тихорецкая 14.06.2024 08:09 18 мин 14.06.2024 08:27 2 д 0 ч 27 мин
Выселки 14.06.2024 09:30 5 мин 14.06.2024 09:35 2 д 1 ч 35 м
Кореновск 14.06.2024 10:08 17 мин 14.06.2024 10:25 2 д 2 ч 25 м
Динская 14.06.2024 11:00 10 мин 14.06.2024 11:10 2 д 3 ч 10 м
Краснодар-1 14.06.2024 12:16 17 мин 14.06.2024 12:33 2 д 4 ч 33 м
Абинская 14.06.2024 13:48 2 мин 14.06.2024 13:50 2 д 5 ч 50 м
Крымская 14.06.2024 14:05 4 мин 14.06.2024 14:09 2 д 6 ч 9 м
Тоннельная 14.06.2024 14:40 15 мин 14.06.2024 14:55 2 д 6 ч 55 м
Новороссийск 14.06.2024 15:20 2 д 7 ч 20 м

График движения поезда 455У Челябинск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!