Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 463У Челябинск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 13.06.2024 18:10 -
Троицк 13.06.2024 19:43 3 мин 13.06.2024 19:46 1 ч 36 м
Тамерлан 13.06.2024 21:03 2 мин 13.06.2024 21:05 2 ч 55 м
Карталы-1 13.06.2024 21:43 30 мин 13.06.2024 22:13 4 ч 3 м
Бреды 13.06.2024 23:13 2 мин 13.06.2024 23:15 5 ч 5 м
Орск 14.06.2024 01:40 44 мин 14.06.2024 02:24 8 ч 14 м
Никель 14.06.2024 02:37 2 мин 14.06.2024 02:39 8 ч 29 м
Новотроицк 14.06.2024 03:09 5 мин 14.06.2024 03:14 9 ч 4 м
Медногорск 14.06.2024 04:32 2 мин 14.06.2024 04:34 10 ч 24 м
Кувандык 14.06.2024 05:03 2 мин 14.06.2024 05:05 10 ч 55 м
Саракташ 14.06.2024 06:23 2 мин 14.06.2024 06:25 12 ч 15 м
Оренбург 14.06.2024 08:23 47 мин 14.06.2024 09:10 15 ч 0 м
Переволоцкая 14.06.2024 10:27 2 мин 14.06.2024 10:29 16 ч 19 м
Новосергиевская 14.06.2024 11:04 2 мин 14.06.2024 11:06 16 ч 56 м
Сорочинская 14.06.2024 11:49 2 мин 14.06.2024 11:51 17 ч 41 м
Тоцкая 14.06.2024 12:16 2 мин 14.06.2024 12:18 18 ч 8 м
Бузулук 14.06.2024 13:07 24 мин 14.06.2024 13:31 19 ч 21 м
Черниговка 14.06.2024 15:08 1 мин 14.06.2024 15:09 21 ч 59 м
Новоперелюбская 14.06.2024 16:10 30 мин 14.06.2024 16:40 23 ч 30 м
Пугачёвск 14.06.2024 18:05 2 мин 14.06.2024 18:07 1 д 0 ч 57 мин
Балаково 14.06.2024 19:23 2 мин 14.06.2024 19:25 1 д 2 ч 15 м
Вольск-2 14.06.2024 20:42 14 мин 14.06.2024 20:56 1 д 3 ч 46 м
Сенная 14.06.2024 21:30 2 мин 14.06.2024 21:32 1 д 4 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 15.06.2024 00:18 37 мин 15.06.2024 00:55 1 д 7 ч 45 м
Петров Вал 15.06.2024 03:53 2 мин 15.06.2024 03:55 1 д 11 ч 45 м
Волгоград-1 15.06.2024 07:12 42 мин 15.06.2024 07:54 1 д 15 ч 44 м
Сарепта 15.06.2024 08:39 3 мин 15.06.2024 08:42 1 д 16 ч 32 м
Жутово 15.06.2024 10:13 5 мин 15.06.2024 10:18 1 д 18 ч 8 м
Котельниково 15.06.2024 11:12 4 мин 15.06.2024 11:16 1 д 19 ч 6 м
Ремонтная 15.06.2024 11:58 5 мин 15.06.2024 12:03 1 д 19 ч 53 м
Зимовники 15.06.2024 12:39 5 мин 15.06.2024 12:44 1 д 20 ч 34 м
Пролетарская 15.06.2024 14:07 5 мин 15.06.2024 14:12 1 д 22 ч 2 м
Сальск 15.06.2024 14:46 26 мин 15.06.2024 15:12 1 д 23 ч 2 м
Белоглинская 15.06.2024 16:33 5 мин 15.06.2024 16:38 2 д 0 ч 28 мин
Ровное 15.06.2024 17:14 5 мин 15.06.2024 17:19 2 д 1 ч 9 м
Тихорецкая 15.06.2024 18:20 18 мин 15.06.2024 18:38 2 д 2 ч 28 м
Выселки 15.06.2024 19:38 7 мин 15.06.2024 19:45 2 д 3 ч 35 м
Кореновск 15.06.2024 20:11 5 мин 15.06.2024 20:16 2 д 4 ч 6 м
Динская 15.06.2024 20:58 5 мин 15.06.2024 21:03 2 д 4 ч 53 м
Краснодар-1 15.06.2024 21:50 16 мин 15.06.2024 22:06 2 д 5 ч 56 м
Горячий Ключ 16.06.2024 00:40 39 мин 16.06.2024 01:19 2 д 9 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 16.06.2024 02:58 12 мин 16.06.2024 03:10 2 д 11 ч 0 м
Лазаревская 16.06.2024 03:54 8 мин 16.06.2024 04:02 2 д 11 ч 52 м
Лоо 16.06.2024 04:55 3 мин 16.06.2024 04:58 2 д 12 ч 48 м
Сочи 16.06.2024 05:25 7 мин 16.06.2024 05:32 2 д 13 ч 22 м
Хоста 16.06.2024 05:51 2 мин 16.06.2024 05:53 2 д 13 ч 43 м
Адлер 16.06.2024 06:04 10 мин 16.06.2024 06:14 2 д 14 ч 4 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.06.2024 06:28 2 д 14 ч 18 м

График движения поезда 463У Челябинск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!