Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 464С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04.06.2024 13:08 -
Адлер 04.06.2024 13:21 29 мин 04.06.2024 13:50 42 мин
Хоста 04.06.2024 14:02 2 мин 04.06.2024 14:04 56 мин
Сочи 04.06.2024 14:24 6 мин 04.06.2024 14:30 1 ч 22 м
Лоо 04.06.2024 14:55 3 мин 04.06.2024 14:58 1 ч 50 м
Лазаревская 04.06.2024 15:38 5 мин 04.06.2024 15:43 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 04.06.2024 16:35 15 мин 04.06.2024 16:50 3 ч 42 м
Горячий Ключ 04.06.2024 18:37 31 мин 04.06.2024 19:08 6 ч 0 м
Краснодар-1 04.06.2024 20:20 5 мин 04.06.2024 20:25 7 ч 17 м
Динская 04.06.2024 20:56 4 мин 04.06.2024 21:00 7 ч 52 м
Кореновск 04.06.2024 21:50 3 мин 04.06.2024 21:53 8 ч 45 м
Выселки 04.06.2024 22:25 10 мин 04.06.2024 22:35 9 ч 27 м
Тихорецкая 04.06.2024 23:54 18 мин 05.06.2024 00:12 11 ч 4 м
Ровное 05.06.2024 01:03 5 мин 05.06.2024 01:08 12 ч 0 м
Белоглинская 05.06.2024 01:47 5 мин 05.06.2024 01:52 12 ч 44 м
Сальск 05.06.2024 03:21 26 мин 05.06.2024 03:47 14 ч 39 м
Пролетарская 05.06.2024 04:24 3 мин 05.06.2024 04:27 15 ч 19 м
Зимовники 05.06.2024 05:56 3 мин 05.06.2024 05:59 16 ч 51 м
Ремонтная 05.06.2024 06:33 3 мин 05.06.2024 06:36 17 ч 28 м
Котельниково 05.06.2024 07:17 2 мин 05.06.2024 07:19 18 ч 11 м
Жутово 05.06.2024 08:12 3 мин 05.06.2024 08:15 19 ч 7 м
Сарепта 05.06.2024 09:46 2 мин 05.06.2024 09:48 20 ч 40 м
Волгоград-1 05.06.2024 10:22 35 мин 05.06.2024 10:57 21 ч 49 м
Петров Вал 05.06.2024 14:36 3 мин 05.06.2024 14:39 1 д 1 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 05.06.2024 19:53 37 мин 05.06.2024 20:30 1 д 6 ч 22 м
Сенная 05.06.2024 22:45 22 мин 05.06.2024 23:07 1 д 8 ч 59 м
Вольск-2 05.06.2024 23:43 14 мин 05.06.2024 23:57 1 д 9 ч 49 м
Балаково 06.06.2024 00:45 2 мин 06.06.2024 00:47 1 д 10 ч 39 м
Пугачёвск 06.06.2024 02:06 2 мин 06.06.2024 02:08 1 д 12 ч 0 м
Новоперелюбская 06.06.2024 03:37 30 мин 06.06.2024 04:07 1 д 13 ч 59 м
Черниговка 06.06.2024 05:22 1 мин 06.06.2024 05:23 1 д 15 ч 15 м
Бузулук 06.06.2024 09:10 27 мин 06.06.2024 09:37 1 д 18 ч 29 м
Тоцкая 06.06.2024 10:22 2 мин 06.06.2024 10:24 1 д 19 ч 16 м
Сорочинская 06.06.2024 10:51 2 мин 06.06.2024 10:53 1 д 19 ч 45 м
Новосергиевская 06.06.2024 11:40 2 мин 06.06.2024 11:42 1 д 20 ч 34 м
Переволоцкая 06.06.2024 12:21 2 мин 06.06.2024 12:23 1 д 21 ч 15 м
Оренбург 06.06.2024 13:30 45 мин 06.06.2024 14:15 1 д 23 ч 7 м
Саракташ 06.06.2024 16:21 4 мин 06.06.2024 16:25 2 д 1 ч 17 м
Кувандык 06.06.2024 17:42 2 мин 06.06.2024 17:44 2 д 2 ч 36 м
Медногорск 06.06.2024 18:13 2 мин 06.06.2024 18:15 2 д 3 ч 7 м
Новотроицк 06.06.2024 19:42 5 мин 06.06.2024 19:47 2 д 4 ч 39 м
Никель 06.06.2024 20:19 2 мин 06.06.2024 20:21 2 д 5 ч 13 м
Орск 06.06.2024 20:34 23 мин 06.06.2024 20:57 2 д 5 ч 49 м
Бреды 06.06.2024 23:21 2 мин 06.06.2024 23:23 2 д 8 ч 15 м
Карталы-1 07.06.2024 00:25 30 мин 07.06.2024 00:55 2 д 9 ч 47 м
Тамерлан 07.06.2024 01:32 2 мин 07.06.2024 01:34 2 д 10 ч 26 м
Троицк 07.06.2024 02:46 3 мин 07.06.2024 02:49 2 д 11 ч 41 м
Челябинск-Главный 07.06.2024 04:25 2 д 13 ч 17 м

График движения поезда 464С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!