Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 477У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 05.06.2024 21:15 -
Чебаркуль 05.06.2024 22:58 2 мин 05.06.2024 23:00 1 ч 45 м
Миасс-1 05.06.2024 23:22 4 мин 05.06.2024 23:26 2 ч 11 м
Златоуст 06.06.2024 00:32 2 мин 06.06.2024 00:34 3 ч 19 м
Бердяуш 06.06.2024 01:32 1 мин 06.06.2024 01:33 4 ч 18 м
Сулея 06.06.2024 02:07 1 мин 06.06.2024 02:08 4 ч 53 м
Вязовая 06.06.2024 02:57 1 мин 06.06.2024 02:58 5 ч 43 м
Усть-Катав 06.06.2024 03:14 2 мин 06.06.2024 03:16 6 ч 1 м
Кропачёво 06.06.2024 03:43 20 мин 06.06.2024 04:03 6 ч 48 м
Аша 06.06.2024 04:55 2 мин 06.06.2024 04:57 7 ч 42 м
Уфа 06.06.2024 06:39 37 мин 06.06.2024 07:16 10 ч 1 м
Раевка 06.06.2024 09:30 2 мин 06.06.2024 09:32 12 ч 17 м
Аксаково 06.06.2024 10:54 2 мин 06.06.2024 10:56 13 ч 41 м
Приютово 06.06.2024 11:17 2 мин 06.06.2024 11:19 14 ч 4 м
Абдулино 06.06.2024 11:55 2 мин 06.06.2024 11:57 14 ч 42 м
Бугуруслан 06.06.2024 13:18 2 мин 06.06.2024 13:20 16 ч 5 м
Похвистнево 06.06.2024 12:39 2 мин 06.06.2024 12:41 16 ч 26 м
Новоотрадная 06.06.2024 13:28 2 мин 06.06.2024 13:30 17 ч 15 м
Кинель 06.06.2024 14:12 2 мин 06.06.2024 14:14 17 ч 59 м
Самара 06.06.2024 14:57 38 мин 06.06.2024 15:35 19 ч 20 м
Чапаевск 06.06.2024 16:09 2 мин 06.06.2024 16:11 19 ч 56 м
Пугачёвск 06.06.2024 19:02 3 мин 06.06.2024 19:05 22 ч 50 м
Балаково 06.06.2024 20:25 3 мин 06.06.2024 20:28 1 д 0 ч 13 мин
Вольск-2 06.06.2024 21:28 3 мин 06.06.2024 21:31 1 д 1 ч 16 м
Сенная 06.06.2024 22:07 5 мин 06.06.2024 22:12 1 д 1 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 07.06.2024 00:51 43 мин 07.06.2024 01:34 1 д 5 ч 19 м
Карамыш 07.06.2024 03:44 2 мин 07.06.2024 03:46 1 д 7 ч 31 м
Петров Вал 07.06.2024 04:22 2 мин 07.06.2024 04:24 1 д 9 ч 9 м
Волгоград-1 07.06.2024 07:48 42 мин 07.06.2024 08:30 1 д 13 ч 15 м
Суровикино 07.06.2024 10:48 2 мин 07.06.2024 10:50 1 д 15 ч 35 м
Обливская 07.06.2024 11:14 2 мин 07.06.2024 11:16 1 д 16 ч 1 м
Морозовская 07.06.2024 12:12 5 мин 07.06.2024 12:17 1 д 17 ч 2 м
Тацинская 07.06.2024 13:14 2 мин 07.06.2024 13:16 1 д 18 ч 1 м
Белая Калитва 07.06.2024 14:12 2 мин 07.06.2024 14:14 1 д 18 ч 59 м
Лихая 07.06.2024 15:36 27 мин 07.06.2024 16:03 1 д 20 ч 48 м
Сулин 07.06.2024 16:56 2 мин 07.06.2024 16:58 1 д 21 ч 43 м
Шахтная 07.06.2024 17:44 2 мин 07.06.2024 17:46 1 д 22 ч 31 м
Новочеркасск 07.06.2024 19:00 2 мин 07.06.2024 19:02 1 д 23 ч 47 м
Ростов-Главный 07.06.2024 19:57 40 мин 07.06.2024 20:37 2 д 1 ч 22 м
Тихорецкая 07.06.2024 23:31 2 мин 07.06.2024 23:33 2 д 4 ч 18 м
Кавказская 08.06.2024 00:29 32 мин 08.06.2024 01:01 2 д 5 ч 46 м
Армавир-2-Туапсинский 08.06.2024 02:02 2 мин 08.06.2024 02:04 2 д 6 ч 49 м
Курганная 08.06.2024 02:36 3 мин 08.06.2024 02:39 2 д 7 ч 24 м
Белореченская 08.06.2024 03:39 35 мин 08.06.2024 04:14 2 д 8 ч 59 м
Хадыженская 08.06.2024 05:24 3 мин 08.06.2024 05:27 2 д 10 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 08.06.2024 07:02 13 мин 08.06.2024 07:15 2 д 12 ч 0 м
Лазаревская 08.06.2024 07:55 7 мин 08.06.2024 08:02 2 д 12 ч 47 м
Лоо 08.06.2024 08:53 5 мин 08.06.2024 08:58 2 д 13 ч 43 м
Сочи 08.06.2024 09:21 12 мин 08.06.2024 09:33 2 д 14 ч 18 м
Хоста 08.06.2024 09:52 2 мин 08.06.2024 09:54 2 д 14 ч 39 м
Адлер 08.06.2024 10:06 2 д 14 ч 51 м

График движения поезда 477У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!