Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 493Й Ульяновск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ульяновск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 30.06.2024 18:09 -
Сызрань-Город 30.06.2024 22:06 7 мин 30.06.2024 22:13 4 ч 4 м
Возрождение 30.06.2024 23:24 2 мин 30.06.2024 23:26 5 ч 17 м
Кулатка 30.06.2024 23:47 2 мин 30.06.2024 23:49 5 ч 40 м
Сенная 01.07.2024 00:51 2 мин 01.07.2024 00:53 6 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 01.07.2024 03:45 40 мин 01.07.2024 04:25 10 ч 16 м
Петров Вал 01.07.2024 07:38 2 мин 01.07.2024 07:40 14 ч 31 м
Волгоград-1 01.07.2024 11:14 43 мин 01.07.2024 11:57 18 ч 48 м
Морозовская 01.07.2024 15:59 4 мин 01.07.2024 16:03 22 ч 54 м
Лихая 01.07.2024 18:58 26 мин 01.07.2024 19:24 1 д 2 ч 15 м
Первомайская 01.07.2024 23:34 31 мин 02.07.2024 00:05 1 д 6 ч 56 м
Кущёвка 02.07.2024 01:22 8 мин 02.07.2024 01:30 1 д 8 ч 21 м
Краснодар-1 02.07.2024 06:27 13 мин 02.07.2024 06:40 1 д 13 ч 31 м
Абинская 02.07.2024 08:33 2 мин 02.07.2024 08:35 1 д 15 ч 26 м
Анапа 02.07.2024 11:10 1 д 18 ч 1 м

График движения поезда 493Й Ульяновск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!