Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 522С Новороссийск - Приобье расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Приобье на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 22.06.2024 00:25 -
Тоннельная 22.06.2024 00:53 5 мин 22.06.2024 00:58 33 мин
Крымская 22.06.2024 01:30 5 мин 22.06.2024 01:35 1 ч 10 м
Абинская 22.06.2024 01:53 2 мин 22.06.2024 01:55 1 ч 30 м
Краснодар-1 22.06.2024 04:09 4 мин 22.06.2024 04:13 3 ч 48 м
Динская 22.06.2024 05:30 8 мин 22.06.2024 05:38 5 ч 13 м
Кореновск 22.06.2024 06:27 5 мин 22.06.2024 06:32 6 ч 7 м
Выселки 22.06.2024 07:06 5 мин 22.06.2024 07:11 6 ч 46 м
Тихорецкая 22.06.2024 08:25 18 мин 22.06.2024 08:43 8 ч 18 м
Ровное 22.06.2024 09:32 3 мин 22.06.2024 09:35 9 ч 10 м
Ея 22.06.2024 09:50 3 мин 22.06.2024 09:53 9 ч 28 м
Белоглинская 22.06.2024 10:14 3 мин 22.06.2024 10:17 9 ч 52 м
Песчанокопская 22.06.2024 10:37 3 мин 22.06.2024 10:40 10 ч 15 м
Сальск 22.06.2024 11:37 26 мин 22.06.2024 12:03 11 ч 38 м
Пролетарская 22.06.2024 12:38 3 мин 22.06.2024 12:41 12 ч 16 м
Двойная 22.06.2024 13:19 3 мин 22.06.2024 13:22 12 ч 57 м
Зимовники 22.06.2024 14:11 3 мин 22.06.2024 14:14 13 ч 49 м
Ремонтная 22.06.2024 14:48 3 мин 22.06.2024 14:51 14 ч 26 м
Котельниково 22.06.2024 15:35 2 мин 22.06.2024 15:37 15 ч 12 м
Жутово 22.06.2024 16:31 2 мин 22.06.2024 16:33 16 ч 8 м
Сарепта 22.06.2024 18:18 2 мин 22.06.2024 18:20 17 ч 55 м
Волгоград-1 22.06.2024 18:54 42 мин 22.06.2024 19:36 19 ч 11 м
Петров Вал 22.06.2024 23:02 2 мин 22.06.2024 23:04 22 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 23.06.2024 03:54 28 мин 23.06.2024 04:22 1 д 2 ч 57 м
Сенная 23.06.2024 06:36 2 мин 23.06.2024 06:38 1 д 5 ч 13 м
Возрождение 23.06.2024 08:06 2 мин 23.06.2024 08:08 1 д 6 ч 43 м
Сызрань-Город 23.06.2024 09:22 7 мин 23.06.2024 09:29 1 д 8 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 23.06.2024 13:35 40 мин 23.06.2024 14:15 1 д 12 ч 50 м
Зелёный Дол 23.06.2024 17:19 2 мин 23.06.2024 17:21 1 д 16 ч 56 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23.06.2024 18:42 7 мин 23.06.2024 18:49 1 д 18 ч 24 м
Кизнер 23.06.2024 23:18 2 мин 23.06.2024 23:20 1 д 21 ч 55 м
Можга 24.06.2024 00:10 2 мин 24.06.2024 00:12 1 д 22 ч 47 м
Агрыз-1 24.06.2024 00:10 15 мин 24.06.2024 00:25 2 д 0 ч -
Сарапул 24.06.2024 02:25 1 мин 24.06.2024 02:26 2 д 1 ч 1 м
Янаул 24.06.2024 04:25 2 мин 24.06.2024 04:27 2 д 2 ч 2 м
Чернушка 24.06.2024 05:23 2 мин 24.06.2024 05:25 2 д 3 ч 0 м
Красноуфимск 24.06.2024 07:09 2 мин 24.06.2024 07:11 2 д 4 ч 46 м
Дружинино 24.06.2024 10:10 40 мин 24.06.2024 10:50 2 д 8 ч 25 м
Ревда 24.06.2024 11:33 2 мин 24.06.2024 11:35 2 д 9 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 24.06.2024 12:22 110 мин 24.06.2024 14:12 2 д 11 ч 47 м
Верх-Нейвинск 24.06.2024 15:58 7 мин 24.06.2024 16:05 2 д 13 ч 40 м
Невьянск 24.06.2024 16:33 10 мин 24.06.2024 16:43 2 д 14 ч 18 м
Нижний Тагил 24.06.2024 17:27 49 мин 24.06.2024 18:16 2 д 15 ч 51 м
Гороблагодатская 24.06.2024 20:40 2 мин 24.06.2024 20:42 2 д 18 ч 17 м
Верхняя 24.06.2024 21:03 2 мин 24.06.2024 21:05 2 д 18 ч 40 м
Выя 24.06.2024 21:33 2 мин 24.06.2024 21:35 2 д 19 ч 10 м
Верхотурье 24.06.2024 22:23 2 мин 24.06.2024 22:25 2 д 20 ч 0 м
Ляля 24.06.2024 22:45 2 мин 24.06.2024 22:47 2 д 20 ч 22 м
Лобва 24.06.2024 23:07 2 мин 24.06.2024 23:09 2 д 20 ч 44 м
Серов 24.06.2024 23:57 44 мин 25.06.2024 00:41 2 д 22 ч 16 м
Ивдель-1 25.06.2024 02:50 3 мин 25.06.2024 02:53 3 д 0 ч 28 мин
Першино 25.06.2024 03:07 1 мин 25.06.2024 03:08 3 д 0 ч 43 мин
Оус 25.06.2024 04:02 2 мин 25.06.2024 04:04 3 д 1 ч 39 м
Пелым 25.06.2024 04:35 2 мин 25.06.2024 04:37 3 д 2 ч 12 м
Атымья 25.06.2024 04:55 2 мин 25.06.2024 04:57 3 д 2 ч 32 м
Таёжный (135 км) 25.06.2024 05:23 2 мин 25.06.2024 05:25 3 д 3 ч 0 м
Алябьево 25.06.2024 05:39 3 мин 25.06.2024 05:42 3 д 3 ч 17 м
Геологическая 25.06.2024 06:12 3 мин 25.06.2024 06:15 3 д 3 ч 50 м
Верхнекондинская 25.06.2024 06:32 30 мин 25.06.2024 07:02 3 д 4 ч 37 м
Нюрих 25.06.2024 07:22 1 мин 25.06.2024 07:23 3 д 4 ч 58 м
Конда 25.06.2024 07:42 2 мин 25.06.2024 07:44 3 д 5 ч 19 м
Коммунистическая 25.06.2024 08:22 2 мин 25.06.2024 08:24 3 д 5 ч 59 м
Пантынг 25.06.2024 09:00 1 мин 25.06.2024 09:01 3 д 6 ч 36 м
Вонъеган 25.06.2024 09:17 2 мин 25.06.2024 09:19 3 д 6 ч 54 м
Нягань 25.06.2024 10:01 10 мин 25.06.2024 10:11 3 д 7 ч 46 м
Приобье 25.06.2024 11:03 3 д 8 ч 38 м

График движения поезда 522С Новороссийск - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!