Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 583С Анапа - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Казань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.06.2024 15:20 -
Абинская 23.06.2024 18:13 2 мин 23.06.2024 18:15 2 ч 55 м
Краснодар-1 23.06.2024 20:01 8 мин 23.06.2024 20:09 4 ч 49 м
Кущёвка 24.06.2024 00:48 13 мин 24.06.2024 01:01 9 ч 41 м
Первомайская 24.06.2024 02:13 49 мин 24.06.2024 03:02 11 ч 42 м
Лихая 24.06.2024 06:26 26 мин 24.06.2024 06:52 15 ч 32 м
Морозовская 24.06.2024 10:21 17 мин 24.06.2024 10:38 19 ч 18 м
Волгоград-1 24.06.2024 14:46 47 мин 24.06.2024 15:33 1 д 0 ч 13 мин
Петров Вал 24.06.2024 19:14 2 мин 24.06.2024 19:16 1 д 3 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 25.06.2024 00:36 37 мин 25.06.2024 01:13 1 д 8 ч 53 м
Сенная 25.06.2024 03:37 4 мин 25.06.2024 03:41 1 д 11 ч 21 м
Кулатка 25.06.2024 04:49 2 мин 25.06.2024 04:51 1 д 12 ч 31 м
Возрождение 25.06.2024 05:17 2 мин 25.06.2024 05:19 1 д 12 ч 59 м
Сызрань-Город 25.06.2024 06:28 7 мин 25.06.2024 06:35 1 д 14 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 25.06.2024 10:59 42 мин 25.06.2024 11:41 1 д 19 ч 21 м
Казань-Пасс. 25.06.2024 15:46 2 д 0 ч 26 мин

График движения поезда 583С Анапа - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!