Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6201 Тракторная-Пасс. - Канальная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тракторная-Пасс. - Канальная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 22.05.2024 06:28 -
Баррикады 22.05.2024 06:33 1 мин 22.05.2024 06:34 6 мин
Краснооктябрьская 22.05.2024 06:37 1 мин 22.05.2024 06:38 10 мин
Бакинская 22.05.2024 06:44 1 мин 22.05.2024 06:45 17 мин
Волгоград-1 22.05.2024 06:49 1 мин 22.05.2024 06:50 22 мин
Волгоград-2 22.05.2024 06:55 1 мин 22.05.2024 06:56 28 мин
Ельшанка 22.05.2024 07:00 1 мин 22.05.2024 07:01 33 мин
Завод им. Петрова 22.05.2024 07:03 1 мин 22.05.2024 07:04 36 мин
Обувная Фабрика 22.05.2024 07:06 1 мин 22.05.2024 07:07 39 мин
Акварель 22.05.2024 07:09 1 мин 22.05.2024 07:10 42 мин
Горная Поляна 22.05.2024 07:12 1 мин 22.05.2024 07:13 45 мин
Им. Николая Руднева 22.05.2024 07:15 1 мин 22.05.2024 07:16 48 мин
Завод имени Ермана 22.05.2024 07:17 1 мин 22.05.2024 07:18 50 мин
Бекетовская 22.05.2024 07:20 1 мин 22.05.2024 07:21 53 мин
Волгогрэс 22.05.2024 07:23 1 мин 22.05.2024 07:24 56 мин
Завод имени Кирова 22.05.2024 07:26 1 мин 22.05.2024 07:27 59 мин
Лесобаза 22.05.2024 07:29 1 мин 22.05.2024 07:30 1 ч 2 м
Железнодорожная 22.05.2024 07:32 1 мин 22.05.2024 07:33 1 ч 5 м
Сарепта 22.05.2024 07:36 1 мин 22.05.2024 07:37 1 ч 9 м
Верхняя Судоверфь (28 км) 22.05.2024 07:40 1 мин 22.05.2024 07:41 1 ч 13 м
Поселок Кирова (34 км) 22.05.2024 07:46 1 мин 22.05.2024 07:47 1 ч 19 м
Чапурники 22.05.2024 07:51 1 мин 22.05.2024 07:52 1 ч 24 м
СНТ Якорь-2 (40 км) 22.05.2024 07:55 1 мин 22.05.2024 07:56 1 ч 28 м
Соляной (43 км) 22.05.2024 08:03 1 мин 22.05.2024 08:04 1 ч 36 м
СНТ Маяк-2 (45 км) 22.05.2024 08:07 1 мин 22.05.2024 08:08 1 ч 40 м
Канальная 22.05.2024 08:12 1 ч 44 м

График движения электрички 6201 Тракторная-Пасс. - Канальная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!