Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6204 Канальная - Волгоград-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Канальная - Волгоград-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канальная 16.06.2024 18:24 -
СНТ Маяк-2 (45 км) 16.06.2024 18:28 1 мин 16.06.2024 18:29 5 мин
Соляной (43 км) 16.06.2024 18:31 1 мин 16.06.2024 18:32 8 мин
СНТ Якорь-2 (40 км) 16.06.2024 18:38 1 мин 16.06.2024 18:39 15 мин
Чапурники 16.06.2024 18:43 3 мин 16.06.2024 18:46 22 мин
Поселок Кирова (34 км) 16.06.2024 18:50 1 мин 16.06.2024 18:51 27 мин
Верхняя Судоверфь (28 км) 16.06.2024 18:56 1 мин 16.06.2024 18:57 33 мин
Сарепта 16.06.2024 19:00 1 мин 16.06.2024 19:01 37 мин
Железнодорожная 16.06.2024 19:04 1 мин 16.06.2024 19:05 41 мин
Лесобаза 16.06.2024 19:07 1 мин 16.06.2024 19:08 44 мин
Завод имени Кирова 16.06.2024 19:10 1 мин 16.06.2024 19:11 47 мин
Волгогрэс 16.06.2024 19:13 1 мин 16.06.2024 19:14 50 мин
Бекетовская 16.06.2024 19:16 1 мин 16.06.2024 19:17 53 мин
Завод имени Ермана 16.06.2024 19:19 1 мин 16.06.2024 19:20 56 мин
Им. Николая Руднева 16.06.2024 19:22 1 мин 16.06.2024 19:23 59 мин
Горная Поляна 16.06.2024 19:25 1 мин 16.06.2024 19:26 1 ч 2 м
Акварель 16.06.2024 19:28 1 мин 16.06.2024 19:29 1 ч 5 м
Обувная Фабрика 16.06.2024 19:31 1 мин 16.06.2024 19:32 1 ч 8 м
Завод им. Петрова 16.06.2024 19:34 1 мин 16.06.2024 19:35 1 ч 11 м
Ельшанка 16.06.2024 19:37 1 мин 16.06.2024 19:38 1 ч 14 м
Волгоград-2 16.06.2024 19:42 1 мин 16.06.2024 19:43 1 ч 19 м
Волгоград-1 16.06.2024 19:48 1 ч 24 м

График движения электрички 6204 Канальная - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!