Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 20.05.2024 05:10 -
Заканальная 20.05.2024 05:13 1 мин 20.05.2024 05:14 4 мин
Красноармейская 20.05.2024 05:19 1 мин 20.05.2024 05:20 10 мин
Судоверфь 20.05.2024 05:21 1 мин 20.05.2024 05:22 12 мин
Сарепта 20.05.2024 05:24 1 мин 20.05.2024 05:25 15 мин
Бекетовская 20.05.2024 05:34 1 мин 20.05.2024 05:35 25 мин
Завод имени Ермана 20.05.2024 05:38 1 мин 20.05.2024 05:39 29 мин
Им. Николая Руднева 20.05.2024 05:41 1 мин 20.05.2024 05:42 32 мин
Акварель 20.05.2024 05:45 1 мин 20.05.2024 05:46 36 мин
Завод им. Петрова 20.05.2024 05:49 1 мин 20.05.2024 05:50 40 мин
Ельшанка 20.05.2024 05:52 1 мин 20.05.2024 05:53 43 мин
Волгоград-2 20.05.2024 05:57 1 мин 20.05.2024 05:58 48 мин
Волгоград-1 20.05.2024 06:03 1 мин 20.05.2024 06:04 54 мин
Бакинская 20.05.2024 06:08 1 мин 20.05.2024 06:09 59 мин
Дворец спорта 20.05.2024 06:13 1 мин 20.05.2024 06:14 1 ч 4 м
Краснооктябрьская 20.05.2024 06:17 1 мин 20.05.2024 06:18 1 ч 8 м
Баррикады 20.05.2024 06:21 1 мин 20.05.2024 06:22 1 ч 12 м
Тракторная-Пасс. 20.05.2024 06:27 1 ч 17 м

График движения электрички 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!