Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 20.05.2024 13:13 -
Заканальная 20.05.2024 13:16 1 мин 20.05.2024 13:17 4 мин
Красноармейская 20.05.2024 13:22 1 мин 20.05.2024 13:23 10 мин
Судоверфь 20.05.2024 13:24 1 мин 20.05.2024 13:25 12 мин
Сарепта 20.05.2024 13:27 1 мин 20.05.2024 13:28 15 мин
Железнодорожная 20.05.2024 13:31 1 мин 20.05.2024 13:32 19 мин
Лесобаза 20.05.2024 13:34 1 мин 20.05.2024 13:35 22 мин
Волгогрэс 20.05.2024 13:38 1 мин 20.05.2024 13:39 26 мин
Бекетовская 20.05.2024 13:41 1 мин 20.05.2024 13:42 29 мин
Завод имени Ермана 20.05.2024 13:44 1 мин 20.05.2024 13:45 32 мин
Им. Николая Руднева 20.05.2024 13:47 1 мин 20.05.2024 13:48 35 мин
Горная Поляна 20.05.2024 13:50 1 мин 20.05.2024 13:51 38 мин
Акварель 20.05.2024 13:53 1 мин 20.05.2024 13:54 41 мин
Обувная Фабрика 20.05.2024 13:56 1 мин 20.05.2024 13:57 44 мин
Завод им. Петрова 20.05.2024 13:59 1 мин 20.05.2024 14:00 47 мин
Ельшанка 20.05.2024 14:02 1 мин 20.05.2024 14:03 50 мин
Волгоград-2 20.05.2024 14:07 1 мин 20.05.2024 14:08 55 мин
Волгоград-1 20.05.2024 14:13 8 мин 20.05.2024 14:21 1 ч 8 м
Бакинская 20.05.2024 14:25 1 мин 20.05.2024 14:26 1 ч 13 м
Мамаев Курган 20.05.2024 14:29 1 мин 20.05.2024 14:30 1 ч 17 м
Дворец спорта 20.05.2024 14:32 1 мин 20.05.2024 14:33 1 ч 20 м
Краснооктябрьская 20.05.2024 14:36 1 мин 20.05.2024 14:37 1 ч 24 м
Баррикады 20.05.2024 14:40 1 мин 20.05.2024 14:41 1 ч 28 м
Тракторная-Пасс. 20.05.2024 14:46 1 ч 33 м

График движения электрички 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!