Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6513/6514/6524/6534 Ижевск - Красноуфимск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Красноуфимск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 15.07.2024 12:51 -
27 км 15.07.2024 13:00 1 мин 15.07.2024 13:01 10 мин
Лудзя 15.07.2024 13:06 1 мин 15.07.2024 13:07 16 мин
Совхозный 15.07.2024 13:10 1 мин 15.07.2024 13:11 20 мин
17 км 15.07.2024 13:14 1 мин 15.07.2024 13:15 24 мин
Юски 15.07.2024 13:21 1 мин 15.07.2024 13:22 31 мин
9 км 15.07.2024 13:25 1 мин 15.07.2024 13:26 35 мин
5 км 15.07.2024 13:30 1 мин 15.07.2024 13:31 40 мин
Горочный пост 15.07.2024 13:34 1 мин 15.07.2024 13:35 44 мин
Агрыз-1 15.07.2024 12:40 15 мин 15.07.2024 12:55 1 ч 4 м
Агрыз-2 15.07.2024 13:01 1 мин 15.07.2024 13:02 1 ч 11 м
Успьян 15.07.2024 14:10 1 мин 15.07.2024 14:11 1 ч 20 м
Кичево 15.07.2024 14:19 1 мин 15.07.2024 14:20 1 ч 29 м
Сундуково 15.07.2024 14:27 1 мин 15.07.2024 14:28 1 ч 37 м
1117 км 15.07.2024 14:33 1 мин 15.07.2024 14:34 1 ч 43 м
Бугрыш 15.07.2024 14:38 1 мин 15.07.2024 14:39 1 ч 48 м
Совхоз Удмуртский 15.07.2024 14:43 1 мин 15.07.2024 14:44 1 ч 53 м
1129 км 15.07.2024 14:48 1 мин 15.07.2024 14:49 1 ч 58 м
Шевырялово 15.07.2024 14:53 1 мин 15.07.2024 14:54 2 ч 3 м
1136 км 15.07.2024 14:58 1 мин 15.07.2024 14:59 2 ч 8 м
Сарапул 15.07.2024 15:06 2 мин 15.07.2024 15:08 2 ч 17 м
Армязь 15.07.2024 15:17 1 мин 15.07.2024 15:18 2 ч 27 м
Шолья 15.07.2024 15:27 1 мин 15.07.2024 15:28 2 ч 37 м
1169 км 15.07.2024 15:32 1 мин 15.07.2024 15:33 2 ч 42 м
Кама 15.07.2024 15:38 1 мин 15.07.2024 15:39 2 ч 48 м
Камбарка 15.07.2024 15:48 1 мин 15.07.2024 15:49 2 ч 58 м
Амзя 15.07.2024 16:59 1 мин 15.07.2024 17:00 3 ч 9 м
Карманово 15.07.2024 17:09 1 мин 15.07.2024 17:10 3 ч 19 м
Энергетик 15.07.2024 17:15 1 мин 15.07.2024 17:16 3 ч 25 м
Бадряш 15.07.2024 17:21 1 мин 15.07.2024 17:22 3 ч 31 м
1219 км 15.07.2024 17:27 1 мин 15.07.2024 17:28 3 ч 37 м
Янаул 15.07.2024 17:35 15 мин 15.07.2024 17:50 3 ч 59 м
1233 км 15.07.2024 17:57 1 мин 15.07.2024 17:58 4 ч 7 м
Куюк 15.07.2024 18:02 1 мин 15.07.2024 18:03 4 ч 12 м
1245 км 15.07.2024 18:11 1 мин 15.07.2024 18:12 4 ч 21 м
Рабак 15.07.2024 18:17 1 мин 15.07.2024 18:18 4 ч 27 м
1253 км 15.07.2024 18:22 1 мин 15.07.2024 18:23 4 ч 32 м
Кинчак 15.07.2024 18:29 1 мин 15.07.2024 18:30 4 ч 39 м
Куеда 15.07.2024 18:40 1 мин 15.07.2024 18:41 4 ч 50 м
1279 км 15.07.2024 18:47 1 мин 15.07.2024 18:48 4 ч 57 м
1281 км 15.07.2024 18:51 1 мин 15.07.2024 18:52 5 ч 1 м
Бикбардинский (1283 км) 15.07.2024 18:54 1 мин 15.07.2024 18:55 5 ч 4 м
Осиновая Гора 15.07.2024 19:04 1 мин 15.07.2024 19:05 5 ч 14 м
Стреж 15.07.2024 19:13 1 мин 15.07.2024 19:14 5 ч 23 м
Чернушка 15.07.2024 19:21 2 мин 15.07.2024 19:23 5 ч 32 м
1317 км 15.07.2024 19:36 1 мин 15.07.2024 19:37 5 ч 46 м
1320 км 15.07.2024 19:40 1 мин 15.07.2024 19:41 5 ч 50 м
Трун 15.07.2024 19:47 1 мин 15.07.2024 19:48 5 ч 57 м
1331 км 15.07.2024 19:53 1 мин 15.07.2024 19:54 6 ч 3 м
Агарзя 15.07.2024 19:59 1 мин 15.07.2024 20:00 6 ч 9 м
Щучье Озеро 15.07.2024 20:10 1 мин 15.07.2024 20:11 6 ч 20 м
1354 км 15.07.2024 20:20 1 мин 15.07.2024 20:21 6 ч 30 м
Атер 15.07.2024 20:24 1 мин 15.07.2024 20:25 6 ч 34 м
1362 км 15.07.2024 20:30 1 мин 15.07.2024 20:31 6 ч 40 м
Бартым 15.07.2024 20:36 1 мин 15.07.2024 20:37 6 ч 46 м
1371 км 15.07.2024 20:42 1 мин 15.07.2024 20:43 6 ч 52 м
1375 км 15.07.2024 20:46 1 мин 15.07.2024 20:47 6 ч 56 м
Сарс 15.07.2024 20:50 1 мин 15.07.2024 20:51 7 ч 0 м
Чад 15.07.2024 21:00 1 мин 15.07.2024 21:01 7 ч 10 м
Ненастье 15.07.2024 21:09 1 мин 15.07.2024 21:10 7 ч 19 м
Черная Речка 15.07.2024 21:18 1 мин 15.07.2024 21:19 7 ч 28 м
1405 км 15.07.2024 21:23 1 мин 15.07.2024 21:24 7 ч 33 м
1428 км 15.07.2024 21:42 1 мин 15.07.2024 21:43 7 ч 52 м
Красноуфимск 15.07.2024 21:52 8 ч 1 м

График движения электрички 6513/6514/6524/6534 Ижевск - Красноуфимск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!