Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6810 Арчеда - Волгоград-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Арчеда - Волгоград-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 16.06.2024 05:44 -
Калинино 16.06.2024 05:54 1 мин 16.06.2024 05:55 11 мин
Липки 16.06.2024 06:07 1 мин 16.06.2024 06:08 24 мин
Лог 16.06.2024 06:24 1 мин 16.06.2024 06:25 41 мин
Белушкино 16.06.2024 06:35 1 мин 16.06.2024 06:36 52 мин
Иловля-1 16.06.2024 06:47 1 мин 16.06.2024 06:48 1 ч 4 м
Колоцкий 16.06.2024 06:53 1 мин 16.06.2024 06:54 1 ч 10 м
997 км 16.06.2024 07:04 1 мин 16.06.2024 07:05 1 ч 21 м
Качалино 16.06.2024 07:13 1 мин 16.06.2024 07:14 1 ч 30 м
Сакарка (1013 км) 16.06.2024 07:21 1 мин 16.06.2024 07:22 1 ч 38 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 16.06.2024 07:26 1 мин 16.06.2024 07:27 1 ч 43 м
Котлубань 16.06.2024 07:40 1 мин 16.06.2024 07:41 1 ч 57 м
Гумрак 16.06.2024 08:00 1 мин 16.06.2024 08:01 2 ч 17 м
Бетонная 16.06.2024 08:05 1 мин 16.06.2024 08:06 2 ч 22 м
Разгуляевка 16.06.2024 08:13 1 мин 16.06.2024 08:14 2 ч 30 м
Жилгородок 16.06.2024 08:19 1 мин 16.06.2024 08:20 2 ч 36 м
Мамаев Курган 16.06.2024 08:25 1 мин 16.06.2024 08:26 2 ч 42 м
Бакинская 16.06.2024 08:29 1 мин 16.06.2024 08:30 2 ч 46 м
Волгоград-1 16.06.2024 08:34 2 ч 50 м

График движения электрички 6810 Арчеда - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!