Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аксаково: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Пермь 142С 15.07.2024 05:47 2 мин 15.07.2024 05:49 Билеты
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 15.07.2024 06:09 1 мин 15.07.2024 06:10
Раевка — Абдулино 7419 15.07.2024 06:58 1 мин 15.07.2024 06:59
Томск — Анапа 203Н 15.07.2024 07:34 2 мин 15.07.2024 07:36 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 15.07.2024 07:48 2 мин 15.07.2024 07:50 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 15.07.2024 08:21 2 мин 15.07.2024 08:23 Билеты
Приютово — Тавтиманово 7406 15.07.2024 08:48 1 мин 15.07.2024 08:49
Анапа — Томск 203С 15.07.2024 09:01 2 мин 15.07.2024 09:03 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 15.07.2024 10:15 3 мин 15.07.2024 10:18 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 15.07.2024 10:40 2 мин 15.07.2024 10:42 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.07.2024 10:54 2 мин 15.07.2024 10:56 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 15.07.2024 11:06 3 мин 15.07.2024 11:09 Билеты
Иглино — Приютово 7427 15.07.2024 11:57 1 мин 15.07.2024 11:58
Челябинск — Москва 013Е 15.07.2024 12:09 2 мин 15.07.2024 12:11 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 15.07.2024 12:11 2 мин 15.07.2024 12:13 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.07.2024 12:24 2 мин 15.07.2024 12:26 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.07.2024 12:36 2 мин 15.07.2024 12:38 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 15.07.2024 13:14 3 мин 15.07.2024 13:17 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.07.2024 13:27 2 мин 15.07.2024 13:29 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.07.2024 15:20 4 мин 15.07.2024 15:24 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 15.07.2024 15:32 3 мин 15.07.2024 15:35 Билеты
Приютово — Тавтиманово 7428 15.07.2024 15:52 1 мин 15.07.2024 15:53
Адлер — Красноярск 128Ы 15.07.2024 15:45 15 мин 15.07.2024 16:00 Билеты
Абдулино — Дёма 7420/7412 15.07.2024 17:29 1 мин 15.07.2024 17:30
Москва — Челябинск 014Е 15.07.2024 18:37 2 мин 15.07.2024 18:39 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.07.2024 19:12 4 мин 15.07.2024 19:16 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 15.07.2024 20:08 3 мин 15.07.2024 20:11 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.07.2024 20:22 3 мин 15.07.2024 20:25 Билеты
Самара — Караганды 084Й 15.07.2024 20:27 2 мин 15.07.2024 20:29 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 20:40 4 мин 15.07.2024 20:44 Билеты
Уфа — Приютово 7415 15.07.2024 20:52 1 мин 15.07.2024 20:53
Адлер — Челябинск 478С 15.07.2024 20:55 2 мин 15.07.2024 20:57 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 15.07.2024 21:03 2 мин 15.07.2024 21:05 Билеты
Иглино — Абдулино 7421/7423 15.07.2024 21:42 1 мин 15.07.2024 21:43
Тюмень — Дербент 373Е 15.07.2024 23:31 2 мин 15.07.2024 23:33 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 15.07.2024 23:43 2 мин 15.07.2024 23:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!