Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Амзя: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Амзя на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 20.07.2024 05:27 2 мин 20.07.2024 05:29
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403/6404 20.07.2024 07:13 10 мин 20.07.2024 07:23
Янаул — Ижевск 6517/6518 20.07.2024 07:21 2 мин 20.07.2024 07:23
Ижевск — Янаул 6511/6512 20.07.2024 09:36 1 мин 20.07.2024 09:37
Янаул — Сарапул 6411 20.07.2024 09:53 1 мин 20.07.2024 09:54
Сарапул — Янаул 6412 20.07.2024 12:56 1 мин 20.07.2024 12:57
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 20.07.2024 13:15 1 мин 20.07.2024 13:16
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 20.07.2024 16:59 1 мин 20.07.2024 17:00
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 20.07.2024 18:04 2 мин 20.07.2024 18:06
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407/6408 20.07.2024 19:45 2 мин 20.07.2024 19:47
Ижевск — Янаул 6515/6516 20.07.2024 19:58 1 мин 20.07.2024 19:59
Янаул — Ижевск 6525/6526 20.07.2024 20:01 1 мин 20.07.2024 20:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!