Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Барабинск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 427Н 15.07.2024 00:21 30 мин 15.07.2024 00:51 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.07.2024 00:35 30 мин 15.07.2024 01:05 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 15.07.2024 01:03 30 мин 15.07.2024 01:33 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 15.07.2024 01:48 23 мин 15.07.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 15.07.2024 01:58 30 мин 15.07.2024 02:28 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 15.07.2024 02:50 10 мин 15.07.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 15.07.2024 02:57 10 мин 15.07.2024 03:07 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 15.07.2024 03:11 30 мин 15.07.2024 03:41 Билеты
Адлер — Томск 116С 15.07.2024 04:34 23 мин 15.07.2024 04:57 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.07.2024 04:36 30 мин 15.07.2024 05:06 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 15.07.2024 06:28
Барабинск — Татарская 6375 15.07.2024 07:05
Москва — Владивосток 002Э 15.07.2024 07:26 30 мин 15.07.2024 07:56 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 15.07.2024 08:13 30 мин 15.07.2024 08:43 Билеты
Тюмень — Новосибирск 126Е 15.07.2024 09:48 23 мин 15.07.2024 10:11 Билеты
Татарская — Новосибирск-главный 7142 15.07.2024 10:22 2 мин 15.07.2024 10:24
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 15.07.2024 09:54 30 мин 15.07.2024 10:24 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.07.2024 10:08 30 мин 15.07.2024 10:38 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 15.07.2024 13:07 30 мин 15.07.2024 13:37 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.07.2024 13:17 30 мин 15.07.2024 13:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.07.2024 13:53 30 мин 15.07.2024 14:23 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 15.07.2024 14:39 30 мин 15.07.2024 15:09 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 15.07.2024 15:08 30 мин 15.07.2024 15:38 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2024 16:44 30 мин 15.07.2024 17:14 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 15.07.2024 17:33
Новосибирск-главный — Татарская 7141 15.07.2024 17:45 2 мин 15.07.2024 17:47
Анапа — Новокузнецк 243С 15.07.2024 18:04 23 мин 15.07.2024 18:27 Билеты
Новосибирск — Тюмень 125Н 15.07.2024 18:05 23 мин 15.07.2024 18:28 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 15.07.2024 20:03 30 мин 15.07.2024 20:33 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.07.2024 22:44 30 мин 15.07.2024 23:14 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.07.2024 22:55 23 мин 15.07.2024 23:18 Билеты
Кулунда — Новосибирск 427И 16.07.2024 00:26 30 мин 16.07.2024 00:56 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 16.07.2024 00:35 30 мин 16.07.2024 01:05 Билеты
Адлер — Чита 270С 16.07.2024 01:03 30 мин 16.07.2024 01:33 Билеты
Томск — Анапа 203Н 16.07.2024 01:17 30 мин 16.07.2024 01:47 Билеты
Томск — Адлер 115Н 16.07.2024 01:48 23 мин 16.07.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.07.2024 01:58 30 мин 16.07.2024 02:28 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 16.07.2024 02:15 23 мин 16.07.2024 02:38 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.07.2024 02:22 23 мин 16.07.2024 02:45 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 16.07.2024 02:50 10 мин 16.07.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 16.07.2024 02:57 10 мин 16.07.2024 03:07 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 16.07.2024 03:11 30 мин 16.07.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!