Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бекетовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бекетовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 20.07.2024 06:33 1 мин 20.07.2024 06:34
Шпалопропитка — Петров Вал 6720/6809 20.07.2024 06:35 1 мин 20.07.2024 06:36
Котельниково — Волгоград-1 6212 20.07.2024 06:57 1 мин 20.07.2024 06:58
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 20.07.2024 07:07 1 мин 20.07.2024 07:08
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 20.07.2024 07:20 1 мин 20.07.2024 07:21
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20.07.2024 07:36 1 мин 20.07.2024 07:37
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 20.07.2024 07:39 1 мин 20.07.2024 07:40
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20.07.2024 09:04 1 мин 20.07.2024 09:05
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 20.07.2024 09:18 1 мин 20.07.2024 09:19
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 20.07.2024 09:42 1 мин 20.07.2024 09:43
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20.07.2024 10:22 1 мин 20.07.2024 10:23
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 20.07.2024 11:16 1 мин 20.07.2024 11:17
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 20.07.2024 12:36 1 мин 20.07.2024 12:37
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6723 20.07.2024 12:54 1 мин 20.07.2024 12:55
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 20.07.2024 14:45 1 мин 20.07.2024 14:46
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 20.07.2024 14:56 1 мин 20.07.2024 14:57
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 20.07.2024 15:42 1 мин 20.07.2024 15:43
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 20.07.2024 16:09 1 мин 20.07.2024 16:10
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 20.07.2024 16:15 1 мин 20.07.2024 16:16
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 20.07.2024 17:23 1 мин 20.07.2024 17:24
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 20.07.2024 18:05 1 мин 20.07.2024 18:06
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 20.07.2024 18:08 1 мин 20.07.2024 18:09
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 20.07.2024 18:26 1 мин 20.07.2024 18:27
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 20.07.2024 18:44 1 мин 20.07.2024 18:45
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 20.07.2024 18:57 1 мин 20.07.2024 18:58
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6321 20.07.2024 19:09 1 мин 20.07.2024 19:10
Канальная — Волгоград-1 6204 20.07.2024 19:16 1 мин 20.07.2024 19:17
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 20.07.2024 19:55 1 мин 20.07.2024 19:56
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20.07.2024 20:04 1 мин 20.07.2024 20:05
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20.07.2024 20:37 1 мин 20.07.2024 20:38
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20.07.2024 21:07 1 мин 20.07.2024 21:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!