Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Буа: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Буа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Казань 492С 20.07.2024 05:56 1 мин 20.07.2024 05:57 Билеты
Ульяновск-Центр. — Казань-Пасс. 6752/6754 20.07.2024 08:37 1 мин 20.07.2024 08:38
Кисловодск — Тюмень 265С 20.07.2024 09:20 2 мин 20.07.2024 09:22 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 20.07.2024 10:55 5 мин 20.07.2024 11:00 Билеты
Казань — Адлер 491Э 20.07.2024 10:58 4 мин 20.07.2024 11:02 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 20.07.2024 14:58 4 мин 20.07.2024 15:02 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 20.07.2024 15:53 3 мин 20.07.2024 15:56 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 20.07.2024 16:06 3 мин 20.07.2024 16:09 Билеты
Казань-Пасс. — Ульяновск-Центр. 6751/6753 20.07.2024 17:05 1 мин 20.07.2024 17:06
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 20.07.2024 19:19 5 мин 20.07.2024 19:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!