Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Карамыш: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Карамыш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 15.07.2024 01:44 2 мин 15.07.2024 01:46 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.07.2024 02:40 2 мин 15.07.2024 02:42 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.07.2024 03:44 2 мин 15.07.2024 03:46 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.07.2024 04:33 2 мин 15.07.2024 04:35 Билеты
Овражная — Тарханы 6047 15.07.2024 04:46 1 мин 15.07.2024 04:47
Тында — Анапа 235Э 15.07.2024 05:16 3 мин 15.07.2024 05:19 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.07.2024 05:25 4 мин 15.07.2024 05:29 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.07.2024 07:29 4 мин 15.07.2024 07:33 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 15.07.2024 09:34 15 мин 15.07.2024 09:49 Билеты
Анапа — Саратов 223С 15.07.2024 10:28 2 мин 15.07.2024 10:30 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 15.07.2024 14:19 2 мин 15.07.2024 14:21 Билеты
Карамыш — Тарханы 6325 15.07.2024 16:07
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.07.2024 18:14 2 мин 15.07.2024 18:16 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.07.2024 20:21 4 мин 15.07.2024 20:25 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 15.07.2024 20:40 3 мин 15.07.2024 20:43 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.07.2024 21:06 2 мин 15.07.2024 21:08 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 16.07.2024 02:40 2 мин 16.07.2024 02:42 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 16.07.2024 03:44 2 мин 16.07.2024 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!