Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кинель: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Адлер 249Н 20.07.2024 00:01 2 мин 20.07.2024 00:03 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 20.07.2024 00:12 2 мин 20.07.2024 00:14 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 20.07.2024 00:17 1 мин 20.07.2024 00:18 Билеты
Анапа — Уфа 503С 20.07.2024 02:44 10 мин 20.07.2024 02:54 Билеты
Самара — Похвистнево 7504 20.07.2024 06:06 1 мин 20.07.2024 06:07
Новоотрадная — Самара 7529 20.07.2024 06:30 1 мин 20.07.2024 06:31
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.07.2024 07:24 2 мин 20.07.2024 07:26 Билеты
Самара — Бузулук 6744/6742 20.07.2024 07:41 2 мин 20.07.2024 07:43
Похвистнево — Самара 7527 20.07.2024 07:48 1 мин 20.07.2024 07:49
Самара — Похвистнево 7510 20.07.2024 09:57 1 мин 20.07.2024 09:58
Адлер — Северобайкальск 274С 20.07.2024 10:25 2 мин 20.07.2024 10:27 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.07.2024 11:00 2 мин 20.07.2024 11:02 Билеты
Орск — Москва 131Е 20.07.2024 11:18 2 мин 20.07.2024 11:20 Билеты
Похвистнево — Самара 7503 20.07.2024 13:00 1 мин 20.07.2024 13:01
Челябинск — Адлер 477У 20.07.2024 14:12 2 мин 20.07.2024 14:14 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 20.07.2024 14:22 2 мин 20.07.2024 14:24 Билеты
Москва — Орск 131М 20.07.2024 14:34 2 мин 20.07.2024 14:36 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.07.2024 15:20 2 мин 20.07.2024 15:22 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.07.2024 15:31 2 мин 20.07.2024 15:33 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 20.07.2024 15:40 2 мин 20.07.2024 15:42 Билеты
Самара — Похвистнево 7520 20.07.2024 16:25 1 мин 20.07.2024 16:26
Кинель — Бузулук 6748/6746 20.07.2024 16:40
Похвистнево — Самара 7509 20.07.2024 17:38 1 мин 20.07.2024 17:39
Самара — Новоотрадная 7524 20.07.2024 18:41 1 мин 20.07.2024 18:42
Самара — Похвистнево 7528 20.07.2024 20:29 1 мин 20.07.2024 20:30
Похвистнево — Самара 7519 20.07.2024 20:40 1 мин 20.07.2024 20:41
Адлер — Орск 546С 20.07.2024 22:23 2 мин 20.07.2024 22:25 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.07.2024 22:40 2 мин 20.07.2024 22:42 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 20.07.2024 22:52 2 мин 20.07.2024 22:54 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.07.2024 23:37 2 мин 20.07.2024 23:39 Билеты
Орск — Адлер 545У 21.07.2024 00:01 2 мин 21.07.2024 00:03 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 21.07.2024 02:44 10 мин 21.07.2024 02:54 Билеты
Анапа — Томск 203С 21.07.2024 03:13 4 мин 21.07.2024 03:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!