Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кизнер: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кизнер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.07.2024 03:45 2 мин 15.07.2024 03:47 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.07.2024 03:55 1 мин 15.07.2024 03:56 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 15.07.2024 04:24
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 15.07.2024 06:35
Киров — Кисловодск 368Г 15.07.2024 08:38 4 мин 15.07.2024 08:42 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 15.07.2024 08:55 2 мин 15.07.2024 08:57 Билеты
Москва — Сургут 060М 15.07.2024 09:10 2 мин 15.07.2024 09:12 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 15.07.2024 09:21 2 мин 15.07.2024 09:23 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.07.2024 09:06 19 мин 15.07.2024 09:25 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 15.07.2024 09:35 2 мин 15.07.2024 09:37
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.07.2024 09:42 2 мин 15.07.2024 09:44 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 15.07.2024 09:45 2 мин 15.07.2024 09:47 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 15.07.2024 10:06 2 мин 15.07.2024 10:08
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.07.2024 10:55 1 мин 15.07.2024 10:56 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.07.2024 11:46 2 мин 15.07.2024 11:48 Билеты
Кизнер — Вятские Поляны 6379 15.07.2024 13:10
Новокузнецк — Москва 117Н 15.07.2024 14:07 2 мин 15.07.2024 14:09 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 15.07.2024 16:05 2 мин 15.07.2024 16:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 15.07.2024 18:18 2 мин 15.07.2024 18:20 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 15.07.2024 18:27 3 мин 15.07.2024 18:30 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 15.07.2024 18:58 4 мин 15.07.2024 19:02 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 15.07.2024 19:23 2 мин 15.07.2024 19:25 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.07.2024 19:34 2 мин 15.07.2024 19:36 Билеты
Сургут — Москва 059Е 15.07.2024 19:45 2 мин 15.07.2024 19:47 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 15.07.2024 19:57 2 мин 15.07.2024 19:59 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 15.07.2024 20:23 2 мин 15.07.2024 20:25
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 15.07.2024 20:26 4 мин 15.07.2024 20:30
Новороссийск — Приобье 522С 15.07.2024 23:18 2 мин 15.07.2024 23:20 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 15.07.2024 23:25 2 мин 15.07.2024 23:27 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.07.2024 03:45 2 мин 16.07.2024 03:47 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 16.07.2024 03:55 1 мин 16.07.2024 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!