Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Красноярск-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 20.07.2024 01:40 40 мин 20.07.2024 02:20 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 20.07.2024 01:57 83 мин 20.07.2024 03:20 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6102/6101 20.07.2024 04:13
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 20.07.2024 06:08
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 20.07.2024 07:10
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6165/6166 20.07.2024 07:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6145 20.07.2024 07:45
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 20.07.2024 08:12 Билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6158 20.07.2024 08:20
Зыково — Назарово 6129 20.07.2024 08:26 13 мин 20.07.2024 08:39
Москва — Улан-Удэ 082И 20.07.2024 07:21 80 мин 20.07.2024 08:41 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 20.07.2024 08:34 21 мин 20.07.2024 08:55 Билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 20.07.2024 08:59
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 20.07.2024 09:09
Красноярск-Пасс. — Снежница 6177 20.07.2024 09:26
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 20.07.2024 09:48
Чита — Москва 069Ч 20.07.2024 08:50 68 мин 20.07.2024 09:58 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 20.07.2024 09:30 38 мин 20.07.2024 10:08 Билеты
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 20.07.2024 10:19
Базаиха — Кача 6159 20.07.2024 10:42 10 мин 20.07.2024 10:52
Снежница — Дивногорск 6176/6175 20.07.2024 11:29 11 мин 20.07.2024 11:40
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 20.07.2024 12:00
Москва — Чита 070Ч 20.07.2024 10:48 97 мин 20.07.2024 12:25 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 20.07.2024 13:06 21 мин 20.07.2024 13:27 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6208/6207 20.07.2024 14:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6228 20.07.2024 15:34
Красноярск — Анапа 201Ы 20.07.2024 15:34 Билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 20.07.2024 16:01
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 20.07.2024 16:24
Кемчуг — Камарчага 6170 20.07.2024 17:30 8 мин 20.07.2024 17:38
Улан-Удэ — Москва 081И 20.07.2024 16:22 78 мин 20.07.2024 17:40 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 20.07.2024 16:25 82 мин 20.07.2024 17:47 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 20.07.2024 17:57
Камарчага — Красноярск-Северный 6201/6202 20.07.2024 18:12 7 мин 20.07.2024 18:19
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 20.07.2024 18:24
Красноярск-Пасс. — Снежница 6237 20.07.2024 18:32
Красноярск — Карабула 406Ы 20.07.2024 18:40 Билеты
Назарово — Зыково 6132 20.07.2024 18:40 8 мин 20.07.2024 18:48
Красноярск — Абакан 124Ы 20.07.2024 19:05 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 20.07.2024 16:32 153 мин 20.07.2024 19:05 Билеты
Иланская — Бугач 6901 20.07.2024 19:52 2 мин 20.07.2024 19:54
Анапа — Тында 235С 20.07.2024 19:00 70 мин 20.07.2024 20:10 Билеты
Снежница — Уяр 6242 20.07.2024 20:23 7 мин 20.07.2024 20:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 20.07.2024 20:34
Красноярск — Москва 291Ы 20.07.2024 21:00 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.07.2024 20:37 40 мин 20.07.2024 21:17 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.07.2024 01:40 40 мин 21.07.2024 02:20 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 21.07.2024 01:29 61 мин 21.07.2024 02:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!