Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мамаев Курган: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мамаев Курган на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 20.07.2024 05:53 1 мин 20.07.2024 05:54
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 20.07.2024 06:59 1 мин 20.07.2024 07:00
Шпалопропитка — Петров Вал 6720/6809 20.07.2024 07:33 1 мин 20.07.2024 07:34
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 20.07.2024 07:47 1 мин 20.07.2024 07:48
Волгоград-1 — Арчеда 6491 20.07.2024 08:13 1 мин 20.07.2024 08:14
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20.07.2024 08:18 1 мин 20.07.2024 08:19
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 20.07.2024 08:25 1 мин 20.07.2024 08:26
Петров Вал — Волгоград-1 6814 20.07.2024 09:11 1 мин 20.07.2024 09:12
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20.07.2024 09:52 1 мин 20.07.2024 09:53
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 20.07.2024 10:16 1 мин 20.07.2024 10:17
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 20.07.2024 10:42 1 мин 20.07.2024 10:43
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20.07.2024 11:01 1 мин 20.07.2024 11:02
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 20.07.2024 13:11 1 мин 20.07.2024 13:12
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 20.07.2024 14:05 1 мин 20.07.2024 14:06
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 20.07.2024 15:01 1 мин 20.07.2024 15:02
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 20.07.2024 15:31 1 мин 20.07.2024 15:32
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 20.07.2024 15:33 1 мин 20.07.2024 15:34
Арчеда — Волгоград-1 6492 20.07.2024 16:12 1 мин 20.07.2024 16:13
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 20.07.2024 16:56 1 мин 20.07.2024 16:57
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 20.07.2024 17:30 1 мин 20.07.2024 17:31
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 20.07.2024 17:51 1 мин 20.07.2024 17:52
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 20.07.2024 17:57 1 мин 20.07.2024 17:58
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 20.07.2024 17:58 1 мин 20.07.2024 17:59
Волгоград-1 — Арчеда 6805 20.07.2024 18:09 1 мин 20.07.2024 18:10
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6321 20.07.2024 18:23 1 мин 20.07.2024 18:24
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 20.07.2024 18:42 1 мин 20.07.2024 18:43
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20.07.2024 19:25 1 мин 20.07.2024 19:26
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 20.07.2024 19:32 1 мин 20.07.2024 19:33
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20.07.2024 20:03 1 мин 20.07.2024 20:04
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20.07.2024 20:32 1 мин 20.07.2024 20:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!