Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Морозовская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Морозовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 114С 15.07.2024 00:12 2 мин 15.07.2024 00:14 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 15.07.2024 00:40 20 мин 15.07.2024 01:00 Билеты
Анапа — Уфа 503С 15.07.2024 01:30 20 мин 15.07.2024 01:50 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 15.07.2024 04:16 2 мин 15.07.2024 04:18 Билеты
Морозовская — Лихая 6915 15.07.2024 05:36
Саратов — Анапа 224Ж 15.07.2024 05:37 13 мин 15.07.2024 05:50 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.07.2024 06:12 14 мин 15.07.2024 06:26 Билеты
Кисловодск — Тюмень 265С 15.07.2024 07:45 32 мин 15.07.2024 08:17 Билеты
Анапа — Нижневартовск 487Э 15.07.2024 10:21 17 мин 15.07.2024 10:38 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 15.07.2024 10:38 32 мин 15.07.2024 11:10 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.07.2024 12:12 5 мин 15.07.2024 12:17 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 15.07.2024 12:00 38 мин 15.07.2024 12:38 Билеты
Тюмень — Кисловодск 265Е 15.07.2024 14:51 32 мин 15.07.2024 15:23 Билеты
Нижневартовск — Анапа 487Е 15.07.2024 15:59 4 мин 15.07.2024 16:03 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.07.2024 15:55 9 мин 15.07.2024 16:04 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 15.07.2024 18:45 3 мин 15.07.2024 18:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 15.07.2024 19:00 32 мин 15.07.2024 19:32 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 15.07.2024 23:32 5 мин 15.07.2024 23:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16.07.2024 00:12 2 мин 16.07.2024 00:14 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 16.07.2024 00:40 20 мин 16.07.2024 01:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!