Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Петропавловск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петропавловск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Караганды — Омск 145Ц 15.07.2024 03:45 73 мин 15.07.2024 04:58 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 15.07.2024 06:13 40 мин 15.07.2024 06:53 Билеты
Петропавловск — Петухово 6975 15.07.2024 07:33
Петропавловск — Исилькуль 6974 15.07.2024 07:56
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.07.2024 10:27 40 мин 15.07.2024 11:07 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 15.07.2024 11:19 40 мин 15.07.2024 11:59 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 15.07.2024 12:27 40 мин 15.07.2024 13:07 Билеты
Адлер — Чита 270С 15.07.2024 13:27 40 мин 15.07.2024 14:07 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 15.07.2024 15:17 40 мин 15.07.2024 15:57 Билеты
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 15.07.2024 18:00 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 15.07.2024 17:55 40 мин 15.07.2024 18:35 Билеты
Петропавловск — Астана 624Т 15.07.2024 18:48 Билеты
Петропавловск — Исилькуль 6980 15.07.2024 20:41
Омск — Караганды 145Н 15.07.2024 20:00 55 мин 15.07.2024 20:55 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.07.2024 22:12 40 мин 15.07.2024 22:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!