Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Приютово: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Приютово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Новороссийск 455У 15.07.2024 00:04 2 мин 15.07.2024 00:06 Билеты
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 15.07.2024 05:47 8 мин 15.07.2024 05:55
Раевка — Абдулино 7419 15.07.2024 07:18 1 мин 15.07.2024 07:19
Караганды — Самара 083Ц 15.07.2024 08:09 2 мин 15.07.2024 08:11 Билеты
Приютово — Тавтиманово 7406 15.07.2024 08:31
Адлер — Нижневартовск 346С 15.07.2024 09:53 2 мин 15.07.2024 09:55 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.07.2024 11:17 2 мин 15.07.2024 11:19 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 15.07.2024 11:29 2 мин 15.07.2024 11:31 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.07.2024 12:02 2 мин 15.07.2024 12:04 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 15.07.2024 12:30 2 мин 15.07.2024 12:32 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.07.2024 13:48 2 мин 15.07.2024 13:50 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.07.2024 15:00 2 мин 15.07.2024 15:02 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.07.2024 15:23 2 мин 15.07.2024 15:25 Билеты
Приютово — Тавтиманово 7428 15.07.2024 15:37
Абдулино — Дёма 7420/7412 15.07.2024 17:11 1 мин 15.07.2024 17:12
Москва — Челябинск 014Е 15.07.2024 18:16 2 мин 15.07.2024 18:18 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.07.2024 19:36 3 мин 15.07.2024 19:39 Билеты
Самара — Караганды 084Й 15.07.2024 20:06 2 мин 15.07.2024 20:08 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 20:18 3 мин 15.07.2024 20:21 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 15.07.2024 20:30 2 мин 15.07.2024 20:32 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.07.2024 20:32 2 мин 15.07.2024 20:34 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 15.07.2024 21:24 2 мин 15.07.2024 21:26 Билеты
Иглино — Абдулино 7421/7423 15.07.2024 21:58 7 мин 15.07.2024 22:05
Уфа — Новороссийск 453Й 16.07.2024 00:04 2 мин 16.07.2024 00:06 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.07.2024 03:41 2 мин 16.07.2024 03:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!