Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сенная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сенная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 15.07.2024 00:04 2 мин 15.07.2024 00:06 Билеты
Тында — Анапа 235Э 15.07.2024 00:35 2 мин 15.07.2024 00:37 Билеты
Нижневартовск — Анапа 487Е 15.07.2024 00:51 2 мин 15.07.2024 00:53 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 15.07.2024 00:53 2 мин 15.07.2024 00:55 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.07.2024 01:04 2 мин 15.07.2024 01:06 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 15.07.2024 01:18 2 мин 15.07.2024 01:20 Билеты
Тюмень — Кисловодск 265Е 15.07.2024 01:19 2 мин 15.07.2024 01:21 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.07.2024 01:35 2 мин 15.07.2024 01:37 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.07.2024 01:55 3 мин 15.07.2024 01:58 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 15.07.2024 03:24 2 мин 15.07.2024 03:26 Билеты
Анапа — Ульяновск 493С 15.07.2024 03:37 4 мин 15.07.2024 03:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 15.07.2024 05:09 2 мин 15.07.2024 05:11 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 15.07.2024 05:11 2 мин 15.07.2024 05:13 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.07.2024 06:29 2 мин 15.07.2024 06:31 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 15.07.2024 06:36 2 мин 15.07.2024 06:38 Билеты
Балаково — Саратов-1-Пасс. 6167 15.07.2024 06:49 1 мин 15.07.2024 06:50
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 07:14 2 мин 15.07.2024 07:16 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.07.2024 07:51 2 мин 15.07.2024 07:53 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.07.2024 08:03 2 мин 15.07.2024 08:05 Билеты
Москва — Балаково 047Й 15.07.2024 09:50 2 мин 15.07.2024 09:52 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 15.07.2024 09:58 2 мин 15.07.2024 10:00 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.07.2024 10:55 2 мин 15.07.2024 10:57 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 15.07.2024 11:03 3 мин 15.07.2024 11:06 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 15.07.2024 14:55 2 мин 15.07.2024 14:57 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 15.07.2024 15:51 15 мин 15.07.2024 16:06 Билеты
Анапа — Уфа 503С 15.07.2024 18:21 2 мин 15.07.2024 18:23 Билеты
Орск — Анапа 519У 15.07.2024 20:10 5 мин 15.07.2024 20:15 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балаково 6165 15.07.2024 20:31 1 мин 15.07.2024 20:32
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 15.07.2024 21:30 2 мин 15.07.2024 21:32 Билеты
Адлер — Казань 492С 15.07.2024 21:41 2 мин 15.07.2024 21:43 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 15.07.2024 21:47 2 мин 15.07.2024 21:49 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.07.2024 22:07 5 мин 15.07.2024 22:12 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 15.07.2024 22:26 2 мин 15.07.2024 22:28 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 15.07.2024 22:45 22 мин 15.07.2024 23:07 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.07.2024 00:04 2 мин 16.07.2024 00:06 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 16.07.2024 00:35 2 мин 16.07.2024 00:37 Билеты
Казань — Анапа 583Г 16.07.2024 00:51 2 мин 16.07.2024 00:53 Билеты
Кисловодск — Тюмень 265С 16.07.2024 00:53 2 мин 16.07.2024 00:55 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 16.07.2024 01:04 2 мин 16.07.2024 01:06 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 16.07.2024 01:18 2 мин 16.07.2024 01:20 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 16.07.2024 01:19 2 мин 16.07.2024 01:21 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.07.2024 01:35 2 мин 16.07.2024 01:37 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 16.07.2024 01:55 3 мин 16.07.2024 01:58 Билеты
Анапа — Нижневартовск 487Э 16.07.2024 03:37 4 мин 16.07.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!