Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Уфа: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 14.07.2024 23:50 36 мин 15.07.2024 00:26 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 00:00 42 мин 15.07.2024 00:42 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.07.2024 00:28 36 мин 15.07.2024 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 15.07.2024 00:23 54 мин 15.07.2024 01:17 Билеты
Томск — Анапа 203Н 15.07.2024 03:04 32 мин 15.07.2024 03:36 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 15.07.2024 03:33 42 мин 15.07.2024 04:15 Билеты
Дёма — Аша 6402 15.07.2024 05:37 1 мин 15.07.2024 05:38
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 15.07.2024 06:40 Билеты
Улу-Теляк — Дёма 6411 15.07.2024 06:48 1 мин 15.07.2024 06:49
Челябинск — Адлер 477У 15.07.2024 06:21 37 мин 15.07.2024 06:58 Билеты
Раевка — Иглино 7410 15.07.2024 07:01 1 мин 15.07.2024 07:02
Уфа — Инзер — Белорецк (согласованные поезда) 7485/7486/7488 15.07.2024 07:07
Улу-Теляк — Дёма 6413 15.07.2024 07:17 1 мин 15.07.2024 07:18
Чита — Адлер 269Ч 15.07.2024 06:58 27 мин 15.07.2024 07:25 Билеты
Дёма — Шакша 6430 15.07.2024 07:30 1 мин 15.07.2024 07:31
Уфа — Кандры 7463 15.07.2024 07:32
Уфа — Оренбург 7439/7440/7442/7441 15.07.2024 07:43
Тавтиманово — Дёма 6427 15.07.2024 07:46 7 мин 15.07.2024 07:53
Дёма — Улу-Теляк 6404 15.07.2024 07:57 1 мин 15.07.2024 07:58
Уфа — Раевка 7401 15.07.2024 08:21
Раевка — Шакша 7408 15.07.2024 08:19 4 мин 15.07.2024 08:23
Улу-Теляк — Дёма 6417 15.07.2024 08:30 1 мин 15.07.2024 08:31
Челябинск — Москва 013Е 15.07.2024 07:56 44 мин 15.07.2024 08:40 Билеты
Иглино — Приютово 7427 15.07.2024 08:45 16 мин 15.07.2024 09:01
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 15.07.2024 08:58 8 мин 15.07.2024 09:06
Усть-Катав — Дёма 6423 15.07.2024 09:43 1 мин 15.07.2024 09:44
Симферополь — Пермь 142С 15.07.2024 09:17 30 мин 15.07.2024 09:47 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 15.07.2024 09:21 32 мин 15.07.2024 09:53 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.07.2024 09:52 18 мин 15.07.2024 10:10 Билеты
Шакша — Дёма 6429 15.07.2024 10:16 1 мин 15.07.2024 10:17
Приютово — Тавтиманово 7406 15.07.2024 12:24 8 мин 15.07.2024 12:32
Дербент — Тюмень 373С 15.07.2024 12:04 42 мин 15.07.2024 12:46 Билеты
Уфа — Рузаевка 113Й 15.07.2024 12:53 Билеты
Анапа — Томск 203С 15.07.2024 13:05 28 мин 15.07.2024 13:33 Билеты
Дёма — Улу-Теляк 6412 15.07.2024 13:39 1 мин 15.07.2024 13:40
Аша — Раевка 7431/7413 15.07.2024 13:40 1 мин 15.07.2024 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 15.07.2024 14:01
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.07.2024 14:51 36 мин 15.07.2024 15:27 Билеты
Раевка — Шакша 6432 15.07.2024 15:48 8 мин 15.07.2024 15:56
Уфа — Оренбург 7447/7448/7450/7449 15.07.2024 16:05
Уфа — Адлер 461Й 15.07.2024 16:33 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.07.2024 16:06 36 мин 15.07.2024 16:42 Билеты
Уфа — Шакша 6434 15.07.2024 16:49
Улу-Теляк — Дёма 6403 15.07.2024 16:52 1 мин 15.07.2024 16:53
Дёма — Иглино 6418 15.07.2024 17:01 1 мин 15.07.2024 17:02
Новосибирск — Белгород 123Н 15.07.2024 16:26 40 мин 15.07.2024 17:06 Билеты
Уфа — Приютово 7415 15.07.2024 17:16
Шакша — Инзер 7471/7472 15.07.2024 17:24 1 мин 15.07.2024 17:25
Анапа — Екатеринбург 289С 15.07.2024 16:23 64 мин 15.07.2024 17:27 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.07.2024 16:52 45 мин 15.07.2024 17:37 Билеты
Дёма — Урман 6410 15.07.2024 17:48 1 мин 15.07.2024 17:49
Шакша — Дёма 6435 15.07.2024 18:09 1 мин 15.07.2024 18:10
Дёма — Усть-Катав 6424 15.07.2024 18:25 1 мин 15.07.2024 18:26
Уфа — Кандры 7461 15.07.2024 18:28
Иглино — Абдулино 7421/7423 15.07.2024 18:47 8 мин 15.07.2024 18:55
Приютово — Тавтиманово 7428 15.07.2024 18:50 16 мин 15.07.2024 19:06
Анапа — Северобайкальск 229С 15.07.2024 19:08 36 мин 15.07.2024 19:44 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 15.07.2024 19:18 29 мин 15.07.2024 19:47 Билеты
Кандры — Шакша 6456 15.07.2024 19:54 1 мин 15.07.2024 19:55
Уфа — Новороссийск 453Й 15.07.2024 19:57 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.07.2024 19:36 36 мин 15.07.2024 20:12 Билеты
Раевка — Улу-Теляк 6420 15.07.2024 20:14 6 мин 15.07.2024 20:20
Уфа — Раевка 7407 15.07.2024 20:32
Москва — Челябинск 392У 15.07.2024 20:04 42 мин 15.07.2024 20:46 Билеты
Аша — Раевка 6407/7417 15.07.2024 21:04 1 мин 15.07.2024 21:05
Дёма — Тавтиманово 6414 15.07.2024 21:14 1 мин 15.07.2024 21:15
Москва — Челябинск 014Е 15.07.2024 21:45 42 мин 15.07.2024 22:27 Билеты
Уфа — Сибай 613Й 15.07.2024 22:45 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.07.2024 23:21 Билеты
Самара — Караганды 084Й 15.07.2024 23:50 36 мин 16.07.2024 00:26 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.07.2024 00:00 42 мин 16.07.2024 00:42 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 16.07.2024 00:28 36 мин 16.07.2024 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 16.07.2024 00:23 54 мин 16.07.2024 01:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!