Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-2: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волгоград-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 17.04.2024 05:57 1 мин 17.04.2024 05:58
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 17.04.2024 06:08 1 мин 17.04.2024 06:09
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6329 17.04.2024 06:39 1 мин 17.04.2024 06:40
Волгоград-1 — Суровикино 6615 17.04.2024 06:48 1 мин 17.04.2024 06:49
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 17.04.2024 06:55 1 мин 17.04.2024 06:56
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6720/6332 17.04.2024 06:58 1 мин 17.04.2024 06:59
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 17.04.2024 07:14 1 мин 17.04.2024 07:15
Котельниково — Волгоград-1 6212 17.04.2024 07:23 1 мин 17.04.2024 07:24
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 17.04.2024 07:31 1 мин 17.04.2024 07:32
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424 17.04.2024 07:36 1 мин 17.04.2024 07:37
Донская — Волгоград-1 6602 17.04.2024 07:46 1 мин 17.04.2024 07:47
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 17.04.2024 08:02 1 мин 17.04.2024 08:03
Суровикино — Волгоград-1 6622 17.04.2024 08:08 1 мин 17.04.2024 08:09
Шпалопропитка — Волгоград-1 6324 17.04.2024 08:16 1 мин 17.04.2024 08:17
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6333/6303 17.04.2024 08:55 1 мин 17.04.2024 08:56
Волгоград-1 — Чернышков 6613 17.04.2024 09:02 2 мин 17.04.2024 09:04
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 17.04.2024 09:30 1 мин 17.04.2024 09:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 17.04.2024 10:01 1 мин 17.04.2024 10:02
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 17.04.2024 10:46 1 мин 17.04.2024 10:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 17.04.2024 10:57 1 мин 17.04.2024 10:58
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 17.04.2024 11:50 1 мин 17.04.2024 11:51
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6723 17.04.2024 12:35 1 мин 17.04.2024 12:36
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 17.04.2024 12:55 1 мин 17.04.2024 12:56
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 17.04.2024 14:07 1 мин 17.04.2024 14:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 17.04.2024 14:20 1 мин 17.04.2024 14:21
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 17.04.2024 15:15 1 мин 17.04.2024 15:16
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 17.04.2024 15:23 1 мин 17.04.2024 15:24
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 17.04.2024 15:48 1 мин 17.04.2024 15:49
Суровикино — Волгоград-1 6616 17.04.2024 15:54 2 мин 17.04.2024 15:56
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 17.04.2024 16:41 1 мин 17.04.2024 16:42
Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675 17.04.2024 16:55 1 мин 17.04.2024 16:56
Южная — Волжский 6433/6434 17.04.2024 17:24 1 мин 17.04.2024 17:25
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 17.04.2024 17:26 1 мин 17.04.2024 17:27
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 17.04.2024 17:42 1 мин 17.04.2024 17:43
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 17.04.2024 17:45 1 мин 17.04.2024 17:46
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 17.04.2024 18:07 1 мин 17.04.2024 18:08
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 17.04.2024 18:19 1 мин 17.04.2024 18:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17.04.2024 18:27 1 мин 17.04.2024 18:28
Волгоград-1 — Донская 6601 17.04.2024 18:28 1 мин 17.04.2024 18:29
Краснооктябрьская — Шпалопропитка 6335/6321 17.04.2024 18:47 1 мин 17.04.2024 18:48
Чернышков — Волгоград-1 6614 17.04.2024 19:07 1 мин 17.04.2024 19:08
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 17.04.2024 19:16 1 мин 17.04.2024 19:17
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 17.04.2024 19:40 1 мин 17.04.2024 19:41
Канальная — Волгоград-1 6204 17.04.2024 19:42 1 мин 17.04.2024 19:43
Волгоград-1 — Суровикино 6621 17.04.2024 20:07 2 мин 17.04.2024 20:09
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 17.04.2024 20:15 1 мин 17.04.2024 20:16
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 17.04.2024 20:18 1 мин 17.04.2024 20:19
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 17.04.2024 20:48 1 мин 17.04.2024 20:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!